Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic"

Рекомендуемые сообщения

87355785.png

Гражданская Война Джедаев оставила после себя много неотвеченных вопросов. В те нелегкие дни, которые последовали за решительной схваткой между Дарт Реваном и Дарт Малаком, Орден Джедаев боролся за свое выживание, не оставляя времени для расследований. Ставший снова Джедаем, Реван отправился далеко в глубины космоса в поисках таинственного зла. Теперь мы знаем что источником этого зла была воссозданная Империя Ситов, но это решает лишь часть загадки...

Смотрим тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic", который BioWare показала на презентации PAX 2010 этой ночью. Тизер смотреть до конца. Cheers, meatbags! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы это ни было, наверняка это будет что то лихо закрученное и неожиданное, как любят это BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что Реван каким нибудь духом будет, а игрокам предстоит попасть в его гробницу, узнав при этом секреты связанные с ним)

 

Изменено пользователем ilyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 дожил до войн клонов, так что его боссом врятли сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нк -47 дожил до клон войны????? это еще как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hk-47 и вправду дожил до воин клонов. Обо всём этом можно прочитать на holonet.ru)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в вопросах касающихся SW нельзя полагаться на русские ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написать можна что угодно а вот правдап ли это? я лично им не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская вукипедия - достаточно серьезный ресурс и непроверенную инфу никогда не использует, тем более, что все это взято из Star Wars: Galaxies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же официальный источник, а не Википедия какая нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вукипедии и холонету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо бы если бы Дарт Реван предложил нам присоединися к нему,я бы пошел бы с ним везде  :)

Мда чел а если он тебе с крыши спрыгнуть скажет, ты что ведомый фанатик, если так то по тебе желтый дом плачет, чтото даже не верется что тебе 18 уж больно такие высказывания школололол смахивают, ну или на психическое растройство.

По теме - как то фиолетово что там они напридумывают с Реваном для меня история начатая в KoTOR там же и закончилась, ибо KoTOR2 уже не то, лично я скорее всего буду играть, лайтовым консулом балансирующим на гране света и тьмы, ибо что свет что тьма в SW лезут в такие крайности, что сам отыгрыш хорошей или плохой роли бредов и шаблонен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. какое время охватывает игра? имеется ввиду после каких игр или фильма продолжается сюжет или что-то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи люди какие нахрен гробницы и рейдовые боссы в видео прямым текстом говорится о перерождении Ревана (скорей всего переселение души)

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые жду с нетерпением выхода ммо – причем с огромным нетерпением. Ну да ничего удивительного оба диска с котором уже затерты до дыр. Радует что история первых двух частей получит продолжение и тут. Правда у меня Реван был хорошистом, ну да ладно посмотрим что получится. P.S. Хочу себе персональный Эбон Хоук;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. какое время охватывает игра? имеется ввиду после каких игр или фильма продолжается сюжет или что-то в этом роде?

Действия происходять за 3000(примерно) лет до событий показанных а эпизодах(фильмах) по сути это приквел про то как пала империя ситхов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда чел а если он тебе с крыши спрыгнуть скажет, ты что ведомый фанатик, если так то по тебе желтый дом плачет, чтото даже не верется что тебе 18 уж больно такие высказывания школололол смахивают, ну или на психическое растройство.

харош холиварить, я фигурально сказал потому что Дарт Реван один из величайших Адептов Силы (Имхо),а ты видно не понял меня и нечего разбрасываться словами типа "школота" не зная человека, а оглянись прежде на себя!

а что нас ждет посмотрим мы вот тут гадаем а может все намного проще или сложнее ,увидим позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харош холиварить, я фигурально сказал потому что Дарт Реван один из величайших Адептов Силы (Имхо),а ты видно не понял меня и нечего разбрасываться словами типа "школота" не зная человека, а оглянись прежде на себя!

Холиварить??Фигурально??, в таком случае следуя твоей логике ты бы и за Гитлером пошол ведь он почти весь мир завоевал, так да?, школота это всеголиш предположение, я видиш ли психологией увлекаюсь, если не школота, то на лицо фанатизм и идолопоклонство, ты слишком резок, а просчитывать таких людей очень просто т.к. ваиантов личности у них не много, хотя пожалуй не будем в дебри лезть, скажу лиш одно в отличии от тебя я себе не вру, а мир граздо более разнообразен и разноплановен нежеле ты думаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээммм, Реван переродится?:blink:

По теме - как то фиолетово что там они напридумывают с Реваном для меня история начатая в KoTOR там же и закончилась, ибо KoTOR2 уже не то, лично я скорее всего буду играть, лайтовым консулом балансирующим на гране света и тьмы, ибо что свет что тьма в SW лезут в такие крайности, что сам отыгрыш хорошей или плохой роли бредов и шаблонен.

Как раз таки в Которе 2 нам показывают истинные цели и мотивацию Ревана, а именно почему он перешел на темную сторону. И да, он один из величайших обладателей силы.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээммм, Реван переродится?:blink:

Как раз таки в Которе 2 нам показывают истинные цели и мотивацию Ревана, а именно почему он перешел на темную сторону. И да, он один из величайших обладателей силы.

Именно в разговорах с креей и нк-47,кандерусом и последователем и т3 это четка видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно в разговорах с креей и нк-47,кандерусом и последователем и т3 это четка видно

Ага, еще Готто много чего говорил про его стратегию и тактику вроде. Так что те, кто считает, что Реван всегда был лишь приверженцем темной стороны с целью захватить всю галактику, тем следует пройти Котор 2 и узнать другой взгляд на поступки Ревана.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда чел а если он тебе с крыши спрыгнуть скажет, ты что ведомый фанатик, если так то по тебе желтый дом плачет, чтото даже не верется что тебе 18 уж больно такие высказывания школололол смахивают, ну или на психическое растройство.

Устное предупреждение за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...