Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic"

Рекомендуемые сообщения

87355785.png

Гражданская Война Джедаев оставила после себя много неотвеченных вопросов. В те нелегкие дни, которые последовали за решительной схваткой между Дарт Реваном и Дарт Малаком, Орден Джедаев боролся за свое выживание, не оставляя времени для расследований. Ставший снова Джедаем, Реван отправился далеко в глубины космоса в поисках таинственного зла. Теперь мы знаем что источником этого зла была воссозданная Империя Ситов, но это решает лишь часть загадки...

Смотрим тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic", который BioWare показала на презентации PAX 2010 этой ночью. Тизер смотреть до конца. Cheers, meatbags! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как оказалось он знает в разы меньше Сидиуса. Орден джедаев уже несколько столетий не стремился к открытию новых тайн Силы. Они замкнулись в собственном самодовольстве. Релузьтат: они получили то, что заслуживали.

И кстате, Йоде на момент смерти было 932 года, а не 800.

Изменено пользователем Antilless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то народ начал обсуждать ЗВ в целом,а от темы уехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстате, Йоде на момент смерти было 932 года, а не 800.

Я почти угадал.

Изменено пользователем Jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кало Норд убил ранкора голыми руками. и 1-й гранатой.
А мне всегда казалось что он нашел того ранкора, которого убил Реван, около базы Вулкаров, увидел что тот помер от гранаты, и написал свою историю его убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ГГ берет силу в форс анлишн и джеди кадеми?

Даже в форс анлиште есть учителя несмотря на мега-крутого ученика Дарта Вейдара. Да и в академии тоже обучали. А в оуткасте Кайл воспользовался долиной джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первом которе Бастила обучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первом которе Бастила обучала.

Даже владению темными силами такие, как молния, высасывание жизни, удушье, болезнь и т.д.? В том то и дело, что по сути некому из компаньонов обучать секретами мастерства ситхов. От чего у меня и появилось предположение, что Реван знал их все и использовал до стирания памяти, а в процессе игры потихоньку вспоминает, как использовать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте плавно переведем обсуждение вселенной ЗВ на форум.

Эта новость исключительно про тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ я тут лазил по нету и чуть в обморок не упал из-за этого!

Представители компаний BioWare и Electronic Arts официально подтвердили, что отказываются от абонентской платы в онлайн-игре Star Wars: The Old Republic. Это значит, что проект будет работать по системе free-to-play и будет совершено бесплатным. Расстаться с валютой придется только в том случае, если вы захотите получить дополнительный контент или расширенный функционал.

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем dfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, и датирована эта новость 1 апреля небось. 

1. Этого никогда не будет, ТОР проект ААА класса, и модель оплаты будет соответствующей.

2. Если бы это было, я бы в это не играл, т.к. расходы нужно чем-то покрывать, без абонентки остается только донейт.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг она и вправду будет халявной,но там нужно все вещички,предметы,корабли и прочее за реальные деньги покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг она и вправду будет халявной,но там нужно все вещички,предметы,корабли и прочее за реальные деньги покупать!

Как же меня в ММО радуют такие любители "халявы", которые кое-как с урезанным опытом и лутом пытаются поиграть, при этом регулярно получают нешуточных люлей от обладателей "лайтсейбера +500" и "стрингов удачи", после чего вайнят на тему того, какие донаторы уроды и как они ломают всю игру, забывая при этом, что без донаторов не будет и игры в принципе. Я препочитаю, купив игру и регулярно внося символическую абонентку, получать весь контент и иметь равные шансы с любм игроком, вне зависимости от его материального положения.

А вообще - оффтоп кончать пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...