Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic"

Рекомендуемые сообщения

87355785.png

Гражданская Война Джедаев оставила после себя много неотвеченных вопросов. В те нелегкие дни, которые последовали за решительной схваткой между Дарт Реваном и Дарт Малаком, Орден Джедаев боролся за свое выживание, не оставляя времени для расследований. Ставший снова Джедаем, Реван отправился далеко в глубины космоса в поисках таинственного зла. Теперь мы знаем что источником этого зла была воссозданная Империя Ситов, но это решает лишь часть загадки...

Смотрим тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic", который BioWare показала на презентации PAX 2010 этой ночью. Тизер смотреть до конца. Cheers, meatbags! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее это просто гробница ревана....( хотя Йода умудрился и 900 лет прожить, так же можно и в анабиоз леч... куча вариантов) и эта изгнанница с HK 47... загадки, загадки

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. И я правктически уверен, что контурам та тень над маской это Реван. Интересная ситуация что за перерождение, может быть в виду того, что Реван был джедаем, потом лордом ситхов, а потом снова дедаем, у него получилось использовать и светлую и темную сторону Силы? Возможно он стал как бы одновременно джедаем и ситхом, или даже чем-то большим? Хотя конечно тут есть более простое объяснение: возможно под перерождением имеется ввиду когда совет измнил ему память он снова стал Джедаем. Если Ревана введут как одного из НПС, то как его озвучивать собираются, ввиду того, что он был неозвучен как ГГ в Рыцарях Старой Республики. Приятно видеть так же было HK-47, кстати мне показалось или он перекрасил себя в золотой цвет? Он ведь так гордился своим красным окрасом, который вселял страх во врагов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Реван еще покажет свое и это будет круто сражаться с ним на одной стороне.с этимм одним из величайшых Адептов Силы за всю историю! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Йода прожил 900 лет не потому, что он такой белый и пушистый. Это у них раса такая долгоживущая. Та же Йадль прожила порядком, пока ее в клонических войнах не убили. А с Реваном я надеюсь они применят ту же фишку про переселение сознания, как было с возрожденным Императором Косом Палпатином, или Дартом Бейном. Очень надеюсь на то, что он будет жив, и будет учеником Императора [а то добренький джедай Реван как то совсем не то]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это гробница Ревана

ЗЫ: предполагаю что он будет в игре виде духа(призрака), как это было на коррибане в одной из гробниц(не помню кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин думаю у республики такое же задание будет. Вообще можно на том месте устроить груп пвп имхо.

Кстати всё может оказаться гораздо проще. 4 группам надо сделать этот квест - они получают доступ в рейдовый инст Домик Ревана. Там уже минимум два босса НК да и перерожденный Реван.... 8) Хотя я надеюсь что Ревана до такого не опустят))

Было бы фан если бы джедаям можно было бы там маску Ревана полутать :D  Он же у нас  и Джедай и Ситх...

А мб у джедаев будет комплекс Бастилы Шан :D Или изгнанница... И мб полутать Эбон Хок можно :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Йода прожил 900 лет не потому, что он такой белый и пушистый. Это у них раса такая долгоживущая. Та же Йадль прожила порядком, пока ее в клонических войнах не убили. А с Реваном я надеюсь они применят ту же фишку про переселение сознания, как было с возрожденным Императором Косом Палпатином, или Дартом Бейном. Очень надеюсь на то, что он будет жив, и будет учеником Императора [а то добренький джедай Реван как то совсем не то]

Нет уж! "Учеником Императора" точно не надо. Это будет слив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж! "Учеником Императора" точно не надо. Это будет слив!

Гы гы надо шоб Император был учеником Ревана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы надо шоб Император был учеником Ревана :)

После такого богохульства разработчики долго не проживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого богохульства разработчики долго не проживут.

не плохо бы если бы Дарт Реван предложил нам присоединися к нему,я бы пошел бы с ним везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы нет, учитывая что он патологический перебежчик. Мечется, как пингвин по льду. [ладно, не будем пожалуй разводить холивары]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае встреча обещает быть интересной и продуктивной для всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы нет, учитывая что он патологический перебежчик. Мечется, как пингвин по льду. [ладно, не будем пожалуй разводить холивары]

Ну по такой логике Дарт Вейдер -гнуснявый перебежчик  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что-то совсем не радует появление Ревана в "этом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись надо гильдии сформировывать . Реван будет рейдовым Боссом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таакс... маза фака   Прошу прощения,  даже не знааю как реагировать. С одной стороны хорошо, что затрагивают КОТОР,  с другой стороны, опять ничего о КОТОРе2. Я почти на 99 % уверен, что это либо гробница Ревана, либо что то вроде криогенной заморозки (внешне больше похоже на первое)  Тень над маской настораживает, похожая на силуэт костюма Ревана, а може это и ГГ, ХЗ... Помните тот давний скриншот с НК_47 посреди огромного  зала?  Вот он сейчас был как раз там, судя по очертаниям.  НК-47 походу кто то вроде защитника, надсмотрщика гробницы/криогенной камеры. Пока неизвестно, сделали ли Ревана главным злодеем, но лично мне кажется вряд ли, или канон полетит к чёрту, по идее главный злодей - император. И правильно тут говорят, возможен третий вариант, что это дух Ревана... НК-47 напарником быть по любому не сможет, как тут говорили, он же один сюжетный персонаж, глупо было бы каждому раздавать клона сюжетного перса. Изгнанница вполне могла найти Ревана, а что дальше? Как он/они оказались в этом месте, может она заодно с НК-47 или же вместе с Реваном... Этот ролик скорее вызывает больше новых вопросов нежели ответов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по такой логике Дарт Вейдер -гнуснявый перебежчик   :-D

да ведро еще тот перебежчик но Реван несомнено мудрее и умнее а тот руководствовался тока личной причиной а Дарт Реван думал о благе Гагалктики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Реван несомнено мудрее и умнее а тот руководствовался тока личной причиной а Дарт Реван думал о благе Гагалктики

У меня Реван думал о благе галактики :D Думаю по канону тоже так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня что-то совсем не радует появление Ревана в "этом".
Ххахахаха)))  :-D:-D:-D  На скрине не Реван... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Гробница Ревана,в стиле построек Ракатанцев типа Звезной Кузницы,НК-47 -Привратник?Дух Ревана дает нам свою маску? стока вопросов  :blink:

Изменено пользователем Вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
НК-47 напарником быть по любому не сможет, как тут говорили, он же один сюжетный персонаж, глупо было бы каждому раздавать клона сюжетного перса

По неофициальной информации у кого-то в напарниках будет дроид серии НК, но "сорок седьмой" такой один

Очень надеюсь, что квест будет общим для Республики и Империи, а кто войдет в гробницу (или что там) будут решаться старой доброй мясорубкой у входа. Было бы неплохо, если бы проигравшая сторона вообще теряла бы возможность пройти этот инстанс когда-либо, но уж на такой хардкор Биовары точно не пойдут.

Меня что-то совсем не радует появление Ревана в "этом".

Ну опять началось, "ММО - г*****, потому что ММО"

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно сделают из него РБ, и будем мы его раз в 2 дня убивать 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ххахахаха)))   :-D   :-D   :-D  На скрине не Реван... 

А я разве сказал что на этом скриншоте Реван? Нет.

Я имел ввиду что он может стать ключевым боссом,что не может радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА!! да чёрт подери...Реван есть ...отсталось хасунуть туда куданить изгнаницу..для РЕспублики) и получится эдакий котор 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригует, хочется узнать что же стало с HK-47 и Реваном, да побыстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...