Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — "Mysteries of Knights of the Old Republic" с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

На сайт добавлена версия тизера "Mysteries of Knights of the Old Republic" с русскими субтитрами. Смотрите прямо здесь или качайте в HD-формате по ссылке ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого как быстро)))

молодцы!!!!good.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оперативно,качаю спасибо :yahoo: :yes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revan жив! Или стал чем - то крутым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую что то будет EPIC. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает слово "тизер", это что еще и трейлер на эту тему стоит ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня смущает слово "тизер", это что еще и трейлер на эту тему стоит ожидать?

Тоже над этим задумался,судая по всему да,по крайней мере это будет интересно узнать о судьбе Ревана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он был мертв, биоваровцы сфейлятся если введут его в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы он был мертв, биоваровцы сфейлятся если введут его в игру.

Согласен. Перекрутят на эпики. Как было с артасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот хорошо если жив , а то я сам люблю ставить жирные точки в историях. А если мне еще дадут снести бошку Ревана я буду только рад ,такой грандиозный противник , правда ,если такое задание будет и у смаглера (а не к примеру рейд),То ЭТО ЭПИК ФЕИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если Реван будет присутствовать в игре, то лучше бы было от него какой-нибудь квест получить, который бы поведал нам историю его "похождений", нежели убивать его. Сама идея, убить столь величественного персонажа победившего смерть, мне кажется абсурдной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь если нам дадут убить ревана, то это будет очень сложный противник (как муру в своё время). :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно было бы узнать о том, откуда Император прознал о комплексе, построенном несколькими веками ранее, неужто из голокрона? И судя по тому, что в тизере Реван позиционируется как Темный Лорд, следовательно, реликвия, хранящаяся в данном комплексе могла быть как-то связана с Бесконечной Империей или же Малахором V - Академией Трэйюса, местом, хранившим многие секреты Истинных Ситов. А учитывая, что Реван прошёл в ней обучение, возможно, что наряду с Креей - Предательство, Нихилусом - Голод и Сионом - Боль он смог постичь один из путей Ситов, знания о котором вернулось после восстановления памяти. И возможно, что как раз именно это знание + реликвия как-то связаны с его перерождением, хотя зная отношение разработчиков ТОРа к истории второго КотоРа, верится в это с трудом. Также интересна сцена с маской Ревана, ведь на первый взгляд антураж помещения уж очень напоминает гробницу, но как я понимаю, гробницы воздвигают лишь в память о выдающихся Сит Лордах деяния и величие которых хотят запечатлеть и отразить в веках. Неужели после того, как Реван отправился на поиски Истинных Ситов и, найдя их, он вновь вернулся к ТСС? Надеюсь, что разработчики не пойдут на столь банальный ход и уж тем более не придумают что-то вроде того, что Реван - сын Императора (отсюда и его необычайное могущество в Силе и тд.). И все его последующие действия были лишь испытанием на пути к тому, чтобы однажды принять и исполнить свою судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Кристиан, куда любопытнее каким образом маска Ревана оказалась в этом комплексе. Ей давно бы пора быть уничтоженной Советом или предательством Малака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как банальное получится, если Реван опять стал на темную сторону. Сначала он был джедаем, потом стал лордом ситхов и по канону потом обратно воазратился к светлой стороне. Мне почему-то кажется, что того кто смог вернутся к свету, будет намного сложнее заманить на темную сторону. И почему знаем ли мы действительно почему Реван принял в свое время тьму. По одной версии он и Малак повстречали истинных ситхов, но исходя из того, что говорится в Которе 2, Реван приянл темную сторону, чтобы подготовить Республику в более опасному врагу. Он ведь когда вторгся в Республику, старался не наносить урон инфраструктуре Республики, а джедаев старался переманить на свою сторону. Так вот если в ТОР Реван жив, значит ли это что он продолжает готвится к той самой угрозе. Может быть гланым сюжетом игры будет не столько война Империи и Республики, сколько вот эта таинственная угроза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уже хочу маску Ревана, это будет первая цель моей игры, а так же голову потомка Бастилы :))))

Изменено пользователем Ma4eTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackintosh возможно, что на непредвиденный случай, Реван имел запасной комплект, благо возможностей его раздобыть у него было предостаточно и вполне возможно, что в построенной им цитадели лежит как раз запасной её вариант. Или же Джедаи не уничтожили её вовсе, в память о том, что даже самые лучшие в Ордене не застрахованы от падения на ТСС. А после разгрома Храма Джедаев на Корусанте или Академии на Дантуине, где, скорее всего она и хранилась, то в данных обителях не побывал только ленивый искатель сокровищ или же один из тех, кто преклонялся перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже хочу маску Ревана, это будет первая цель моей игры, а так же голову потомка Бастилы <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />)))

А с чего ты взял, что маску вообще кому-нибудь дадут? В ролике про это ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот кажется что будет так: мы встречаем духа ревана и он будет стараться переманить нас на сторону света рассказал всё самое плохое про империю ситхов, а потом если ты выберишь тьму он позволит забрать свою маску при этом говорив что она принесёт только боль и разрушения,как это было в гробнице Анджунта Пола когда он предлагает тебе свой меч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а джедаям дадут пройтись по комплеку? или это тока привелегия Имперцев? Наверное всетаки дадут, иначе зачем там в комплексе десант))))

Маска Рэвэна это класно, но наверное неглавный приз комлекса. А самый главный приз, это скорей всего возможность получить в спутники НК-47. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 не будет сопартийцем, нам дадут дроида серии НК но не 47го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное его надо будет убить, если не убедишь его пропустить тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврятри, HK-47 пережил Явинскю битву, так что рано ему умирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни загадки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...