Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Белый воротничок / White Collar

Рекомендуемые сообщения

белый воротничок.jpg

  • Жанр: детектив, комедия, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Мэттью Бомер, Тим ДиКей, Тиффани Тиссен, Вилли Гарсон

Описание:

Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Берком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых "элитных" преступников, "белых воротничков" преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.


Видео:

post-13575-0-08422600-1386883557.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал уже успел закончится, а тут даже еще ни одного отзыва не написали!!! Но это я исправлю...

 

Если честно, мне жаль. Мне жаль, что такой сериал закончился. Всегда печально, когда заканчивается хороший сериал. А на счет концовки... Честно говоря, мне больше понравился тот вариант концовки, который ранее обсуждался, когда Нил останавливается перед Флэтайрон-билдинг, на одной стороне которого стоит Питер (подразумевается, что если пойдет к Галстуку-Костюму, то будет работать в сфере корпоративной безопасности), а на другой стороне в лимузине сидит Моззи и зовет к себе (подразумевается, что если он пойдет к Моззи, то снова станет вором). Кэффри из кармана достает монетку, подкидывает её, ловит, смотрит на неё, но мы не видим, что там выпало и Нил Кэффри улыбается в камеру... Занавес. Вот такая концовка мне бы понравилась сильнее, если честно. Но, сериал отличный, ставлю на одну полку с "Звездными Вратами" (всеми), "Светлячком" и "Мерлином".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Первые 5-10 серий поглядел с интересом, а потом слишком неправильным все показалось. Не смог поверить что ситуации, в которые главный герой попадает реально могли с ним случиться. Не смог смотреть дальше. Но, это он мне он не понравился, снят в целом хорошо. Кому-то непременно по вкусу будет. Лично у меня претензии к сюжету и к образу главного героя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел, понравилось. Нравятся подобные сериалы с главными героями преступниками, когда каждая третья серия заканчивается клифхэнгером и не знаешь, спалиться главный герой, прижмут ли его фараоны, как он сумеет вывернуться и к чему эта вывертка приведет.

Приятно щекочат нервы такие сериалы. По ощущениям с ходу вспоминаются только Щит (не марвеловский, а про грязных копов), Во все тяжкие, Побег и частично Сыны Анархии.

Понравилось, что главные сюжетные линии сменяются от сезона к сезону, а не как в Менталисте тянется на протяжении 6 лет провисая и становясь абсурдной доневероятия.

+ главный герой достаточно харизматичный и, что так же понравилось, он реально дрожит и боится возвращения в тюрьму, поэтому старается не выпендриваться при работе с ФБР. Что не понравилось - какое-то всезнайство главного героя, он и деньги подделывает, и картины, и скульптуры и на дуде игрец.

 

8/10 светлячков в общем.

 

P.s. по поводу описанной выше концовки - как по мне, так такой открытый финал был бы самым лучшим.

Или на худой конце немного ванили: раз уж он все равно оказался в Европе мог бы в последнем кадре пойти под ручку с Сарой Эллис. Ну, коль в сериале воспевается среди прочего романтическая сторона мошенничества, такой романтический финал на фоне Эйфелевой Башни был бы крайне уместен.

P.s.s. Но с монеткой лучше.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел весь, было забавно, но простить Кэпфри слив подруги чисто по-человечески не могу. Какая-то у него хреновая любовь была, если честно.

Годный сериал, особенно, для девушек.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...