Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — DLC «Серый посредник» вышло!

Рекомендуемые сообщения

shadow_broker.png

Долгожданное DLC «Серый посредник» для Mass Effect 2 наконец-то вышло! Развивайте свои отношения с Лиарой и помогите ей найти Серого Посредника.

Лиара Т'Сони выслеживает загадочного Серого посредника. Она готова на все, чтобы спасти человека, которого похитил Посредник, агенты которого сделают все, чтобы ее остановить. Вместе с Лиарой вам предстоит искать улики повсюду: от роскошного Иллиума до логова самого Серого посредника. Добавляет в игру базу данных Серого посредника, новое исследование, пять новых достижений, а также возможность развить отношения с Лиарой.

Дополнение стоит 800 BW/MS Points, весит около 2Гб и может быть куплено в Социальной сети BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнила при прасмотре видео на базе СП наткнулась на видео с азари матриархом которая смотрит на фото Лиары такоеже как и у Шепа в каюте и мне кажется что биоваровцы намекают на то кто отец Лиары и что он жив :yahoo:

Может все таки ОНА, а не ОН ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может все таки ОНА, а не ОН ?

Ну да она и кажется это намек на 3 часть

папка с DLC Shadow Broker в ресурсах игры имеет название DLC_EXP_Part01 - Часть 1... ждём 2ую?

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер про предка Лиары

Матриарх Этита :) Я полагаю слово - отец не подходщее слово для азари. Лучше уж, второй родитель или вторая родительница. ))

Прошёл DLC. Понравилось больше остальных. Сюжет хорошо подан. Плюс ко всему, я довно мечтал увидеть в игре коллег Шепарда в действии, как говорится. :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди токо что пришол, если ты за DlC вчера заплатил то качать откуда, там где все купленные находятся или нет?

Прошел DLC... Господи, это неповторимо! Это лучший в мире аддон!) Как все продуманно и красиво) Слов просто нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

P.S. Как красиво Шепард навалял Посреднику!!! С правой, с левой, с правой, с левой, ууууууууууухххххххх!!!!!!!!!!!! Рукопашный бой рулит)))

Долго смейлся читая личное досье))) Особенно над Личностью Призрака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. DLC безусловно хорош. Есть правда (по моему мнению) недочеты. Варианты ответов в диалогах и их последствия - могли бы быть поразнообразнее.:sleep:

1.) После боя с Азари-спектром, в диалогах есть варианты действий как парагона. Вот только на деле это выглядит бредово, ибо никаких реальных плюсов не дает. (Кстати только мне показалось или бой с Азари был сложнее чем с посредником? :) )

2.) Шеп оставляет Лиарку на базе посредника. Если вы проходили игру так что Лиара "просто друг", тогда решение вполне логичное - нужна инфа и связи посредника. Но если как говориться он планирует - "Свадьбу и кучу синих детишек"? То это того не стоит? У Лиары и так на Илиуме "звездная болезнь" началась, а со связями посредника вобще остервозиться до безобразия! :cray:

3.) Ферон который вполне может быть посредником. (Ну не убедил меня зубастый инопланетянин качок в том что посредник именно он.:search: ) Остаеться с Лиарой "Тет-А-Тет" пока вы будете всех спасать!? Я бы всетаки этому дреллу ноги выдернул - для профилактики.:diablo: Это он с виду такой вежливый, дай ему волю нагадит по полной - помяните мои слова, сценаристы к этому похоже и ведут.:kuzya_02:

P.S - A данный DLC все-таки лучший на данный момент, это я так просто - поворчать хотел.:happy:

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутое DLC ,просто "Шикарно" ,но:

Жаль Лиару завербовать нельза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 СП это пасхалка к ДАО расса ягр-огр да и внешне чемто смахивает так скоро и Морриган с Флемет в МЕ2 перекачуют  ;)

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Установила, прошла. Все очень здорово, и насыщено как хороший борщ. А кто там Лиару не любил, и желал ей смерти? Это ужас какая глупость. Я навеки ее фанатка.

Досье супер, ОМГ! Шепард шутит! Это просто празник какой - то!!! Внешность Т'Сони вне конкуренции, на мой взгляд это пока самая красивая азари, характер у нее просто прелесть. поездка на машинках... еще бы так...

А вот еще что. У меня ничего не вылетало, и все установилось еще вчера. Проц.: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4400+, Серия 15, Модель 107, Трассировка 1

И еще: Были проблемы со звуком, решались перезагрузкой игры. А так все в норме, прошла 2жды без проблем, вылетов, и зависаний.

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать все лень поэтому если кто знает напишите.

Что надо делать в отеле, сразу после погони. Появляется ролик о том, что та за кем гнались удрала, и нам надо найти ее машину. Там парковка какая то. Так вот есть только одна дверь а за ней стена. Почему? Что делать? Или это глюк какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать все лень поэтому если кто знает напишите.

Что надо делать в отеле, сразу после погони. Появляется ролик о том, что та за кем гнались удрала, и нам надо найти ее машину. Там парковка какая то. Так вот есть только одна дверь а за ней стена. Почему? Что делать? Или это глюк какой то.

Осмотрись внимательней, там есть вход в апартаменты любителей эротики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать все лень поэтому если кто знает напишите.

Что надо делать в отеле, сразу после погони. Появляется ролик о том, что та за кем гнались удрала, и нам надо найти ее машину. Там парковка какая то. Так вот есть только одна дверь а за ней стена. Почему? Что делать? Или это глюк какой то.

Если я правильно понял, то нужно

отбиваться от наёмников и ждать пока один из ихъ транспортов пробьёт стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в погоне (в конце) появляется черный экран и нне че не происходит кто нить сталкивался с проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустанавливай дрова на видеокарту, деректикс обнови. В конце погони идет ролик и он у тебя наверно не проигрывается отсюда и черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: DLC начало работать с 64 биными системами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил прошел минут за 35.. впечатлила только первая половина вторая нудновата... ну и конечно коротко очень... ну вцелом на четвёрку потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: DLC начало работать с 64 биными системами?

Ответ: У меня win7 x64 все прекрасно работает. За время прохожденя проблем тоже не возникало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовари любят "подразнить" зрителя - однако, конечный продукт выше всяких похвал (и это мягко сказано). Однозначно лучшее дополнение - все безумно красиво и захватывающе.

Лиара всегда была моим любимым персонажем (без учета всем известного спектра), а здесь выглядит просто убийственно - реплики, мимика, кажущаяся в некоторых моментах нерешительность сменяется мгновенным принятием решения - все выглядит максимально реалистично. Несказанно радует то, что Лиара в любом случае будет жить в МЕ3. Определенно, для кленовых она важнейший персонаж из соратников Шепарда!

P.S. Было забавно наблюдать, как СП оставляет на борьбу с ним Лиару и командора. А Тали (у меня) в этот момент отлеживалась под завалами))))

P.P.S. 9,5/10 на IGN.

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в погоне (в конце) появляется черный экран и нне че не происходит кто нить сталкивался с проблемой?

ааа у меня пишет кода переустанавливаю директикс что нет каких то файлов блин не ужели не судьба пройти логово серого посредника(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ,если туплю, но к DAO вышел последний DLC, а вот к ME2 этот тоже последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще 2-3 СЮЖЕТНЫХ ДЛК и все. Дальше только МЕ3. Думаю следующий ДЛК будет в ноябре-декабре этого года, может даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все заработало. Ролик не грузился. Забавно вот что

Был глюк, что наемники не прилетали на парковку и можно бегать спокойно. Так вот, как только пройдет ролик и наемники еще не прилетят вы можете видеть дверь с зеленым значком (открыть тобишь можно). Она как раз напротив вашего авто. Если наемники не прилетят (глюк) то можно добежать до двери и открыть ее. За дверью стена. просто стена и все. Но когда работает нормально, одна из машин наемников перекроет дверь и открыть ее не удастся.

Отличное DLC. Однозначно лучшее из тех что были. Но вот что не понятно

Вроде как Цербер дает Шепарду какую то информацию, но ведь Шепард ничего не отдает Лиаре. Он просто едет к ней на квартиру, а там уже расследование идет по ее каналам. Или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Шепард в начале отдает Лиаре датапад с лданными, нет?

DLC в общем очень понравился. Не знаю почему, но мне так понравился Шепард. То как Лиара носится, а Шеп подкалывает ее. Гонка несомнено замечательна. Лиара орет, Шеппи извит. Все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Шепард дает Лиаре датапад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный DLC. Понравилось все. Теперь жду такого же качества в DLC с Эшли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достойный DLC. Понравилось все. Теперь жду такого же качества в DLC с Эшли :)

Да не будет ДЛК про Эшли\Кайдена. Кто-то из них мертв, а тот что живой послал Шепарда с его неожиданным воскрешением далеко и надолго, с гримасой на лице говорящей "чтоб больше так не делал". Так же могу с уверенностью сказать, что в МЕ3 наши уцелевшие сопартийцы скорее всего будут на фоновых ролях.

Изменено пользователем Nokolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...