Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — DLC «Серый посредник» вышло!

Рекомендуемые сообщения

shadow_broker.png

Долгожданное DLC «Серый посредник» для Mass Effect 2 наконец-то вышло! Развивайте свои отношения с Лиарой и помогите ей найти Серого Посредника.

Лиара Т'Сони выслеживает загадочного Серого посредника. Она готова на все, чтобы спасти человека, которого похитил Посредник, агенты которого сделают все, чтобы ее остановить. Вместе с Лиарой вам предстоит искать улики повсюду: от роскошного Иллиума до логова самого Серого посредника. Добавляет в игру базу данных Серого посредника, новое исследование, пять новых достижений, а также возможность развить отношения с Лиарой.

Дополнение стоит 800 BW/MS Points, весит около 2Гб и может быть куплено в Социальной сети BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:(

Как я буду спать? А работать? 

Паника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да успокойтесь вы... ладно бы денег заплатили и шумели...

на наркоманию похоже... ломка :)

П.С. Ребята пока все исправят, пока затестят.... просто пододждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Ребята пока все исправят, пока затестят.... просто пододждать.

Что мешало это зделать уже сейчас, чтобы мы играли в толковый ДЛК. Вот бесит такое отношение. Зато xbawxs юзеры уже по 100500 раз прошли ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно и как же мы узнаем что новый файл залили? кто предупредит то? или я что-то упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да успокойтесь вы... ладно бы денег заплатили и шумели...

Ну балы они вообщем теже деньги;) . Но тут кстати по сравнению с офф форумом и не шумит никто, мы к такому делу как разные фэйлы все таки более привычны чем западные товарищи, на офф форуме биоварей сейчас так шумно что ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм, пипец. Я в ахуе. Только что скачал файл, и не устанавливается... Обидно то как. =@ Хорошо хоть заглядываю на огонек, а то полез бы разбираться что за хрень с виндой или экзешником произошла.

Короче говоря... Ладно оставлю свое негодование при себе.

Не в тему будет сказано, но я тут заметил, что после установки контента, свечение от глаз кварианцев сильно исказилось. И это слегка портит игровой баланс. Хотяяя, возможно, что эта фигня только у меня.

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно и как же мы узнаем что новый файл залили? кто предупредит то? или я что-то упустил...

Ну думаю как только исправят тут же тут - http://social.biowar...9/index/4704987 оповестят. Пока никакой новой информации нет.

Кстати почитала офф форум – консоли зло и особенно вот такие товарищи - Well hey, I've already finished it for my X360 :P - :(

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хммм, да ситуация не из приятных, но ничего не поделаешь.... 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да успокойтесь вы... ладно бы денег заплатили и шумели...

Вы, наверное, удивитесь, но здесь есть люди честно платящие за DLC-ки. Так что хотя бы повозмущаться они имеют право ;)

Но тут кстати по сравнению с офф форумом и не шумит никто

Да, просто 9 страниц лёгкого недовольства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно круто то, что ДЛК до сих пор можно купить и скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

con' alt=';)' />

Да, просто 9 страниц лёгкого недовольства)

  :) Господа и дамы, это конечно неприятно, многие здесь уже заплатили, но давайте не будем забывать, что нас всё таки не кинули специально, а произошла "отсрочка" по ошибке... Такое бывает... Выпуск рассчитан на другие часовые пояса, а там сейчас не такое позднее время и для них задержка не так серьёзна.... ДЛЦ ведь вам по любому отдадут не так ли?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да успокойтесь вы... ладно бы денег заплатили и шумели...

Ага, несколько тысяч поинтов у меня на счету просто так появились, из воздуха. Разумеется, человеку который ни гроша на DLC не потратил сожалеть не о чем. Зааааачеееем быть честным геймером, если можно пойти и тупо слить все тоже самое с торрента.

П.С. Я тебя не знаю, но ты меня уже бесишь :diablo::)

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все равно ночью не стал играть. Пусть чинят там все. Отсижу пять пар, приду домой и будет мне счастье. А будет ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы все равно ночью не стал играть. Пусть чинят там все. Отсижу пять пар, приду домой и будет мне счастье. А будет ли???

Ммм, начинай молиться :)

90 человек читающих тему. Сразу возникает чувство облегчения, что не ты один такой обломавшийся :)

Я то собственно почему возмущаюсь... Думал куплю, поставлю, пройду, а утром со спокойной душой поеду. Командировка на несколько дней. А туть таааакооой воть облом. Эх.

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ссылку на скачивания DLC на офф сайте наконец убрали – надеюсь это хороший знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, начинай молиться <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

90 человек читающих тему. Сразу возникает чувство облегчения, что не ты один такой обломавшийся <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Я то собственно почему возмущаюсь... Думал куплю, поставлю, пройду, а утром со спокойной душой поеду. Командировка на несколько дней. А туть таааакооой воть облом. Эх.

Логично, вот именно поэтому я жду, не чтобы поскорее поиграть, ночью то не буду, а чтоб на закачку на ночь поставить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично, вот именно поэтому я жду, не чтобы поскорее поиграть, ночью то не буду, а чтоб на закачку на ночь поставить... 

думаешь дождешься? вдруг всюночь ждать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь дождешься? вдруг всюночь ждать придется

Дааа, а завтра на работу.... Ну, ещё немного и пойду на боковую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Судя по отзывам, DLC не ставится на х64 Виндусы. Ололо. %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Офигенно блин. -_-

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а киньте мне хоть ссылку на социалку. а то я забыл откуда удалили ломаную ссылочку на ДЛСочку  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

People using Xbox Live for the Xbox 360 can download and play Lair of the Shadowbroker. If you are an Xbox 360 user, please go ahead and enjoy the new DLC.

PC users currently are experiencing a technical issue with the downloaded file that prevents ALL PC users from playing the DLC. We are aware of this issue and have taken the following steps:

We have removed the incorrect file from the download section so no further incorrect downloads will occur

We are working on a fix for the issue and will get a working file up for PC users ASAP

More detail

If you downloaded the incomplete file (it is essentially 1.5 Gig of zeroes) this will not harm your system

You will NOT be charged again once the correct file is ready for download

We do not have a more accurate eta for the correct PC DLC, but when we do I will let you know.

As soon as we have more information I will post it here. We are sorry that this occured and we appreciate your patience as we work to get the fix to you.

Все можно идти спать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а киньте мне хоть ссылку на социалку. а то я забыл откуда удалили ломаную ссылочку на ДЛСочку )))

http://social.bioware.com/user_entitlements.php

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю) пошел я спать... буду периодически проверять если проснусь ночью) всем удачи ждущим.... как говорится  "кто ищет - тот всегда найдет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
People using Xbox Live for the Xbox 360 can download and play Lair of the Shadowbroker. If you are an Xbox 360 user, please go ahead and enjoy the new DLC.

PC users currently are experiencing a technical issue with the downloaded file that prevents ALL PC users from playing the DLC. We are aware of this issue and have taken the following steps:

We have removed the incorrect file from the download section so no further incorrect downloads will occur

We are working on a fix for the issue and will get a working file up for PC users ASAP

More detail

If you downloaded the incomplete file (it is essentially 1.5 Gig of zeroes) this will not harm your system

You will NOT be charged again once the correct file is ready for download

We do not have a more accurate eta for the correct PC DLC, but when we do I will let you know.

As soon as we have more information I will post it here. We are sorry that this occured and we appreciate your patience as we work to get the fix to you.

Все можно идти спать 

 

Обидно...  У них что, нет заранее приготовленных "негативов" что ли? Странно.....    Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да полный облом. Вот нужно же было такому случится, когда DLC вроде как очень даже многообещающий.. Ну и сколько же придется ждать, день-лва или больше? Кстати а почему нет никакой информации об "Охоте на Ведьм" для ДА? Это же DLC тоже 7-го числа должно было выйти, или разрабы и его умудрились уже отсрочить?

Изменено пользователем andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...