Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало — Охота на ведьм

Рекомендуемые сообщения

Вслед за приключениями Лиары Т`сони, немного задержавшись, вышло DLC для Dragon Age: Начало с другой знойной красавицей миров BioWare в главной роли. Отправляйтесь на поиски Морриган и найдите ответы на многие вопросы.

Охота на ведьм

«Не следуй за мной». С этими словами Морриган скрылась во тьме. Её планы и её местонахождение были загадкой... до сих пор. Но чего бы вы ни искали: ответов, мести или воссоединения с любимой – вы можете найти больше, чем желали.

DLC стоит 560 BW / MS Points для PC/Xbox 360/Mac и 6.99 PSN для PlayStation 3. Приобрести вы его можете в Социальной сети BioWare. Перевод на русский язык отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел, появилось пара вопросов (исключительно к тем, кто уже прошел данное ДЛК)

итак, я загрузил перса, который делал и ритуал, и прочие радости. Вроде бы даже был эпилог, где сидел ГГ с кольцом у костра. Начинается диалог с Морри - она говорит мол "я вижу ты сохранил мое кольцо бла бла бла..." потом я говорю " где мой сын? " она "в безопасном месте". Дальше диалоги, диалоги и тут она мне выдает "ты меня отверг в редклифе" я сижу в шоке и ничего не понимаю. Дальше поцелуй, то се, и возможность выбрать вариант диалога ( если я правильно перевел) "пойдем посмотрим на нашего сына", они входят в зеркало и титры. И вот вопрос - у меня был глюк или нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что-то ты вообще напортачил. у меня остались файлы дополнения. если хочешь могу тебе их как-нибудь скинуть. у меня установилось хорошо и без ошибок. только русика пока нет. наши ребята делают уже.

Спасибо, уже получилось:). Удалил нафиг все из папки с сохранениями, кроме самих сейвов и поставил на закачку все DLC с нуля, на ночь, вроде все поставилось кроме двух дополненийдля для witch hunt, опять ошибку выдали, но они похоже видимо только у меня либо у всех, хз, ставятся только после установки самого witch hunt, посему откатил загрузку обоих и они нормально поставились. Остается ждать перевода, сам пока Логово Посредника проходить буду)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда руссификатор на этот мод хочу в рус версию играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошёл,и по мне этот DLC даёт больше вопросов,чем ответов,ни что за зеркало,ни что за перемены...Ничего.Да и участие её в других DLC под вопросов-я,например,убил её...В общем,половинчатый какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже получилось:). Удалил нафиг все из папки с сохранениями, кроме самих сейвов и поставил на закачку все DLC с нуля, на ночь, вроде все поставилось кроме двух дополненийдля для witch hunt, опять ошибку выдали, но они похоже видимо только у меня либо у всех, хз, ставятся только после установки самого witch hunt, посему откатил загрузку обоих и они нормально поставились. Остается ждать перевода, сам пока Логово Посредника проходить буду)).

Рад что все хорошо) я уже Серого Посредника прошел)) Очень понравилось)) теперь будем ждать новости о новом дополнении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и участие её в других DLC под вопросов-я,например,убил её...В общем,половинчатый какой-то

Проблема в том, что скорее всего не убил. Так как ее "смерть" так обставлена, что с большой долей вероятности можно сказать, что Морриган не погибла, а потому слова Гейдера о том, что Морриган еще появится можно считать правдивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы скажите плиз примерно когда будет русификатор? чтобы я не заглядывал на сайт каждые 5 минут не смарел не появилось ли чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы скажите плиз примерно когда будет русификатор? чтобы я не заглядывал на сайт каждые 5 минут не смарел не появилось ли чего...

мы уже их задолбали этими вопросами. я считаю что не стоит их подгонять, ребята и так стараются. если видишь что никого на форуме нет, значит трудятся. через 1-2 дня будет, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошёл,и по мне этот DLC даёт больше вопросов,чем ответов,ни что за зеркало,ни что за перемены...Ничего.Да и участие её в других DLC под вопросов-я,например,убил её...В общем,половинчатый какой-то

Морри после удара ножом падает в зеркало, а как мы помним Лилиана после удара ножом в бок выбралась из тюряги, Огрен если его убить в Оригинале в адд-не появляется со словами: очнулся я голый в канаве с раной в боку....... а это ты меня так..." То 100% Морри жива будет, но очень злая будет. Она же не нападала и даже не защищалась. И вооще - низя так с беззащитными женщинами обращаться ;)

Админы скажите плиз примерно когда будет русификатор? чтобы я не заглядывал на сайт каждые 5 минут не смарел не появилось ли чего...

Уже сказали: в начале следущей неделе. Переведут к концу этой, плюс пару дней на тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вооще - низя так с беззащитными женщинами обращаться ;)

Ничего,заслужила)

Изменено пользователем Sylgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего,заслужила)

И чем она заслужила? Ненападает на ГГ ни когда в отличии от большинства партийцев (только Ал и мабари еще не нападают), при отказе от ритуала - уходит, так блин в DLC-ке даже пославшего её не втречает фаерболлом в лоб  (а жаль, надо было), так и Ал уходит если на СЗ оставить в живых Логейна. Так что ни чем она не заслужила, по троллизму ей до Зеврана очень далеко, так что просто предубеждения против данного перса (ну не нравиться он) или не понят этот перс. А так, она даже при дружбе очень трогательно себя ведет перед атакой Денерима.

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем она заслужила?

Своими высказываниями в Башне Круга, например. Лично мне после такого очень хотелось взять ее за шкирку и вернуть мамаше под расписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своими высказываниями в Башне Круга, например. Лично мне после такого очень хотелось взять ее за шкирку и вернуть мамаше под расписку.

Мда, за то что она не любит магов сидящих под надзором храмовников? А как же тогда Андерс - надцать раз оттуда сбегавший? Морри ему одназначно плюсы поставила бы. Она все таки вольный маг. Да и Каллена то же ножом в бок? А он ведь так же предлагал перебить все магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своими высказываниями в Башне Круга, например. Лично мне после такого очень хотелось взять ее за шкирку и вернуть мамаше под расписку.

Забавно. Я ничего страшного в ее высказываниях (и не только в Башне Круга) не заметил, но это вопрос личных предпочтений (меня например бесит Зевран и его высказывания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем она заслужила? Ненападает на ГГ ни когда в отличии от большинства партийцев (только Ал и мабари еще не нападают), при отказе от ритуала - уходит, так блин в DLC-ке даже пославшего её не втречает фаерболлом в лоб  (а жаль, надо было), так и Ал уходит если на СЗ оставить в живых Логейна. Так что ни чем она не заслужила, по троллизму ей до Зеврана очень далеко, так что просто предубеждения против данного перса (ну не нравиться он) или не понят этот перс. А так, она даже при дружбе очень трогательно себя ведет перед атакой Денерима.

Если интересно-я ненавижу такой тип характеров.Если бы она свободно ушла,значит могла натворить ещё кучу бед,скажем так я себя обезопасил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней согласен по вопросам круга.

Или перебить всех нафиг, или освободить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если интересно-я ненавижу такой тип характеров.Если бы она свободно ушла,значит могла натворить ещё кучу бед,скажем так я себя обезопасил

Ну характер может менятся, особенно у молодой девушки. Между прочим характер Лилианы в DLC-ке, аналог Морри в основной игре. Да и при нормальном подходе к Морри характер заметно меняется. Но если уж перс не нравиться - то ненравиться. Хотя тот же Зев, так я его ни разу в пати не брал, кругами обхожу, но все равно не убиваю, да и хаить не вижу смысла   8)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну характер может менятся, особенно у молодой девушки. Между прочим характер Лилианы в DLC-ке, аналог Морри в основной игре. Да и при нормальном подходе к Морри характер заметно меняется. Но если уж перс не нравиться - то ненравиться. Хотя тот же Зев, так я его ни разу в пати не брал, кругами обхожу, но все равно не убиваю, да и хаить не вижу смысла   8)

Это понятно,специально проходил игру,чтобы завести с ней все отношения.Ну,предположим поменялся,но только по отношению к ГГ.На мир глядит также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, за то что она не любит магов сидящих под надзором храмовников? А как же тогда Андерс - надцать раз оттуда сбегавший? Морри ему одназначно плюсы поставила бы. Она все таки вольный маг. Да и Каллена то же ножом в бок? А он ведь так же предлагал перебить все магов.

Своей готовностью поднять руку на детей в том числе. Андерс до такого бы не скатился.

Если у женщины нет жалости и сострадания к детям то это полный привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно,специально проходил игру,чтобы завести с ней все отношения.Ну,предположим поменялся,но только по отношению к ГГ.На мир глядит также

А я заметил разницу: допустим в башне магов когда встречаешь зачарованного хромовника в одном случае Морри комментирует "Вот к чему приводит стремление к браку", а когда с ней отношения за 80 и привязанность - молчит. Да и после того как даришь ей зеркальце, можно попросить быть добрее, хотя по мне в её всех фразах, только одну можно очень негативно воспринять: подумать над предложением тевинтерского работорговца, но..... очень часто с Морри все наоборот, если соглашаешься, то минусует, а вот если имеешь свое мнение (не соглашаешься), то плюсует. Ну и очень плюсует если себя из Форта Дракона отправляешь её освобождать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметил

Расскажи лучше, чего там с убитым Огреном. Вроде нельзя его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своей готовностью поднять руку на детей в том числе. Андерс до такого бы не скатился.

Если у женщины нет жалости и сострадания к детям то это полный привет.

Вряд ли она поднимет руку на детей, даже дай ей такую возможность, она то же орет на мабари - блохастый, вонючий и тд., однако в тихую подкармливает его, да и в DLC-ке

Мабари очень ей радуется

Не стоит её фразы воспринимать всерьез, она говорит так как её воспитали. А так за ней ни чего не числится, нет на ней ни чего. Кстати она рассказывает как можно спасти Конора не убивая его.

Расскажи лучше, чего там с убитым Огреном. Вроде нельзя его убить.

В оригинале нужно довести отношения с Огреном до -100 ровно, тогда он нападает. Убиваешь его (так же пыряешь ножом в бок), он соответстсвенно пропадает из команды. А в адд-не он появляется в обычном месте с той фразой. Проверяли для того что б попытаться оставить Майру в живых, но Огрен оказался не убиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Морриган. Да, она иногда хладнокровно отвечает и бывает дает такие советы, изза которых хочется ей сказать "ты че, совсем рехнулась, чувиха?!", но не стоит забывать что ее воспитала ведьма, такая же как и она. у нее не было друзей, у нее никого кроме Флемет не было. И жли они в лесу, там где выжить - самое главное. поэтому и характер у нее такой же. вот соглашусь с тем, кто сказал что по мере общения с ней и романтики, то у нее меняется отношение к людям, проявляется понимание. особенно когда даришь ей подарок и когда она говорит что же ты хочешь взамен, можно попросить ее быть добрее, и тогда она вообще чуть ли не золото)) ну... у каждого вкусы разные и люди с характерами разные... я ее всегда с собой брал и мне всегда весело было слушать их споры с Алистером)) (хоть у них и весьма натянутые отношения были между собой. он же Храмовник как-никак, а она ведьма. но потом ближе к 80% игры было реально заметно как она и по общению и по поступкамм изменилась в лучшую сторону. И даже не проходя этот новый DLC я уже с готовностью скажу что убивать я ее там не стану))) это моя точка зрения о Морриган. может кто согласится со мной, а кто нет, это уже дело каждого из нас))

жаль конечно что перевод только на следующей неделе сделают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли она поднимет руку на детей, даже дай ей такую возможность, она то же орет на мабари - блохастый, вонючий и тд., однако в тихую подкармливает его, да и в DLC-ке

Как же мабари ей радоваться не будет. Чует же ... родственную душу)

Она не просто ворчит, она уговаривает ГГ пойти на это. При этом - напоминаю, в комнате полной напуганными детьми, подростками и полумертвой от усталости старухой.

"За такие шутки в зубах бывают промежутки".

И про воспитание - не надо. Многие НПС могут похвастаться отвратной биографией, но как они себя при этом ведут - их выбор.

Спасти Коннора как-то чаще помогают Винн или Алистер. Просто если в команде нет никого другого худо-бедно разбирающегося в магии или Йована в заначке - то и ей выпадает возможность сделать что-то хорошее. Я несколько раз доводила отношения с ней до максимума (правда не мГГ) и что-то не впечатлилась.

Изменено пользователем Stregoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же мабари ей радоваться не будет. Чует же ... родственную душу)

Она не просто ворчит, она уговаривает ГГ пойти на это. При этом - напоминаю, в комнате полной напуганными детьми, подростками и полумертвой от усталости старухой.

"За такие шутки в зубах бывают промежутки".

И про воспитание - не надо. Многие НПС могут похвастаться отвратной биографией, но как они себя при этом ведут - их выбор.

Спасти Коннора как-то чаще помогают Винн или Алистер. Просто если в команде нет никого другого худо-бедно разбирающегося в магии или Йована в заначке - то и ей выпадает возможность сделать что-то хорошее. Я несколько раз доводила отношения с ней до максимума (правда не мГГ) и что-то не впечатлилась.

Эээээ, мабари того то же в бок ножом надо?????

Их выбор - прально, у Морри выбор один - все в пользу ГГ, она ему предлагает рассмотреть варианты, а выбор всегда за ним. И то что она

Даже на пославшего её ГГ она не нападает говорит больше, чем весь её треп.

Она не уговаривает, она предалагает ГГ расмотреть это предложение и это не значит, что она так бы сама сделала. Да и при посыле её нафиг в этой ситуации она не минусует. Я вообще магом крови ни разу не был,практически всегда шел по доброй ветки, но с Морри очень хорошие отношения всегда, да и минусует он за непрактичные дела - очень мало.

А насчет Коннора и Морри: само собой если её в тень послать, у демона нет шансов, она не вступает с ним в переговоры. А есть еще вырезанный диалог (ставится патчем), если после того как узнаешь что с Коннором, выйти из Редклиффа (не принимая решения), то в лагере Морри объяснит как его спасти не убивая и не пользуясь магией крови.

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...