Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Превью с PAX 2010

Рекомендуемые сообщения

На прошедшей недавно выставке Penny Arcade Expo 2010 любой желающий мог 15 минут поиграть в Dragon Age II. Выставка закончилась, и своими впечатлениями от игры в Dragon Age II решил поделиться портал VG247.com. Их отчет о игре разбойницей читайте по ссылке ниже. За перевод благодарим Missis Taylor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западные журналисты такие.....западные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западные журналисты такие.....западные.

То есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта Стефани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что перед нами скриншот с героиней журналистки, а не с дефолтной ЖГГ?

В статье, конечно, слишком много восторгов (ей за это приплатили, интересно? :)) и почти нет новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего нового там есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал статью, прислушался к ощущениям внутри и, почему-то, подумалось: "БРРР!!!"

За перевод, кстати, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что перед нами скриншот с героиней журналистки, а не с дефолтной ЖГГ?

Это не их скрины, они же 15 минут поиграли на выставке в публичное демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее мнение:) надеюсь оправдает ожидания:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть у разбойников будет лук. А то мне больше всего мне нравится шиноквать вражин стрелами, нежели рубить их мечем или сжигать магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Ещё раз убедился, что коммент с социалки про геймплей, о том что это не Масс Эффект, а более близкий к аниме и комиксам, подчёркивал его как нельзя лучше. Думаю, все кто смотрел Блич, вспомнят о "атаках с телепортациями".

В общем, я как верил что Байовер сделают хорошую игру, так и верю. Но хз, щас не так жду продолжение, как горю любопытство посмотреть на результат новой игры. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значительно улучшена графически для всех версий

*Мрачно* Я рада за нее. Очень рада.

Мнение интересное и наконец про ЖГГ написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ещё раз убедился, что коммент с социалки про геймплей, о том что это не Масс Эффект, а более близкий к аниме и комиксам, подчёркивал его как нельзя лучше. Думаю, все кто смотрел Блич, вспомнят о "атаках с телепортациями".

В общем, я как верил что Байовер сделают хорошую игру, так и верю. Но хз, щас не так жду продолжение, как горю любопытство посмотреть на результат новой игры.

Ну подобное и в Пробуждении было... но как-то верить этой журналистке не получается - по-моему она за "пожилую пару" приняла Варрика и Кассандру.

Но вообще отчет радует - в ДАО больше всего люблю играть разбойником, и в общем за любимый класс наверное можно не переживать)

Изменено пользователем Stregoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну подобное и в Пробуждении было... но как-то верить этой журналистке не получается - по-моему она за "пожилую пару" приняла Варрика и Кассандру.

Но вообще отчет радует - в ДАО больше всего люблю играть разбойником, и в общем за любимый класс наверное можно не переживать)

Не совсем подобное. Для того чтобы исполнять удар тени, или как там его, мы должны были прокачаться. Тут же, Хоук начальных левелов. Пожилая пара и Касандра с Вариком не могут быть одним и тем же. Кассандре лет до 40)))) Тем более, что допрос там упоминаеться в одном виде, а спор пенсионеров - в другом(маленьких хоуков мы не видили).

В общем, предположения делать ещё рано особые, но посмотрим как дальше будет развиваться игра.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем подобное. Для того чтобы исполнять удар тени, или как там его, мы должны были прокачаться. Тут же, Хоук начальных левелов. Пожилая пара и Касандра с Вариком не могут быть одним и тем же. Кассандре лет до 40))))

Я просто поняла, что она прошла тот же кусочек - где нам показывали все такое нереально крутое семейство Хоуков, а потом Кассандра вопрошала, нафига ей так нагло врут, и нам дают "родной" первый уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто поняла, что она прошла тот же кусочек - где нам показывали все такое нереально крутое семейство Хоуков, а потом Кассандра вопрошала, нафига ей так нагло врут, и нам дают "родной" первый уровень)

Ну, она не упомянула Дракона - 1. Маленькая девочка с мамой ни у кого не присутствовала - 2. Супер-харлока я тоже не замечал - 2,5. Вполне возможно что журналистка играла в более позднюю версию, чем "обычные смертные".   Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой новой инфы, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, она не упомянула Дракона - 1. Маленькая девочка с мамой ни у кого не присутствовала - 2. Супер-харлока я тоже не замечал - 2,5. Вполне возможно что журналистка играла в более позднюю версию, чем "обычные смертные".

Я так поняла, что "супергарлок" это огр, а включившийся ролик включал и дракона, а Хоук ведь бежит с матерью в том числе. Хотя, было бы интересно посмотреть на малютку-Хоука. В общем честно скажу - я скорее готова поверить в то, что журналистка переврала вообще все, чем в то что ей дали новый кусочек игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
   Ещё раз убедился, что коммент с социалки про геймплей, о том что это не Масс Эффект, а более близкий к аниме и комиксам, подчёркивал его как нельзя лучше. Думаю, все кто смотрел Блич, вспомнят о "атаках с телепортациями".

 

 

  :blink:Причём здесь блич?ТП с атакой использовалось во многих играх, в том же 2-ом Диабло...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эта Стефани.

В десятку! )

по-моему она за "пожилую пару" приняла Варрика и Кассандру

Согласен. К тому же в оригинале было написано:

you could see an older looking couple chatting to one another in the cutscene

А эту фразу можно перевести по-разному. Но в любом случае будет слово "выглядящая". То есть, если не пытаться перевести художественно, можно сказать: "Пара, выглядящая пожилой". Или, допустим, привяжемся к сравнению: "Пара, выглядящая старше" (чем Ж-Хоук).

Короче, тут всё зависит от этой Стефани. И я не удивлюсь, если для неё Кассандра и Варрик выглядят староватыми...

PS Я ни в коем случае не придираюсь к переводу. Просто у меня возникло ощущение, что автор статьи имела в виду Кассандру и Варрика, вследствие чего я попытался подогнать перевод под мою теорию. Поэтому всё вышесказанное сугубо моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это были отличные 15 минут, и я ушла с чувством, что Dragon Age 2 завоюет сердца тех, кто был недоволен консольными версиями DAO, а пользователи PC будут просто счастливы снова вернуться в фэнтези вселенную BioWare.

это чего перенесут консольные эффекты на пс что ли? да, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, что это крута :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 11 марта красный день календаря пора заводить будильник:) . А по поводу статьи, вот все равно сплошь позитивные мысли, тем более про наиболее любимый класс написали, а то что по существу никакой новой информации – ничего удивительного, обычно больше всего подробностей выдают в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Доволен новой инфой, хоть такой и не много. Как впрочем и всему предыдущему. Игра будет супер, как и все игры от Bioware. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Missis Taylor, за перевод!

Очень хочется полазить в редакторе персонажей и попробовать создать своего персонажа.))))

Чем больше упоминают«кадрированное повествование» в ДА2, тем больше меня это настораживает. Хоук - с пультом по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...