Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — DLC «Серый Посредник» получает 9,5 из 10 от IGN

Рекомендуемые сообщения

Не успел выйти свежий DLC «Серый Посредник» для Mass Effect 2, а в сети уже появились его обзоры. Так портал IGN оценил приключения с Лиарой в 9,5 из 10 с пометкой «Потрясающе» и присвоил плашку «Выбор редакции». Вы еще думаете, покупать «Серого Посредника» или нет? Может, вас подтолкнет к покупке прочтение этого небольшого обзора:

Осторожно, текст содержит спойлеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня какраз недавно прошёл..

Ну а я  вчера.

Вроде объяснили, что столом придавливает.

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чего??)И что, я вчера купил до конца дошёл а уж сегодня прошёл концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я  вчера.

Вроде объяснили, что столом придавливает.

Да, столом. У меня правда это был Тейн. И с этим связаано немного скомканное ощущение когда он весь боя валялся под столом, а после как ни чем небывало провожал Ферона...немного глуповато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC однозначно лучшее, обстановка внушает, но качество обработки деталей не радует.9,5 вполне нормально=)

кстати про "свинтила" ты ошыблась фанджел))Тыы видимо в само длц то и не поигралась ниразу?))

До по аватарке можно определить пол) Это я тебе как хомячог говорю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чего??)И что, я вчера купил до конца дошёл а уж сегодня прошёл концовку.

Непонял тебя.

У тебя в последнем бою с СП - 3 перса было? У меня: зашли троем Шеп, Лиара, и Тали. СП еще сказал, что на Тали вина за гибель её экспедиции.

Во время боя обратил внимание (во время бега от СП), что стреляет одна Лиара, думал Тали убита, нажал шифт, а там одна Лиара, нажал личилку, ни кто не убит. Мне сказали, что 3-го партийца придавливает столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в последнем бою с СП - 3 перса было? У меня: зашли троем Шеп, Лиара, и Тали. СП еще сказал, что на Тали вина за гибель её экспедиции.

Во время боя обратил внимание (во время бега от СП), что стреляет одна Лиара, думал Тали убита, нажал шифт, а там одна Лиара, нажал личилку, ни кто не убит. Мне сказали, что 3-го партийца придавливает столом

Да, все правильно. Заходят трое. Когда СП злится он швыряет стол, Шеп утягивает Лиару, а третьего сопартийца накрывает столешницей, под которой он и одыхает весь бой.

Я о том что меня немного взбесило что сразу после боя этот самый сопартиец как ни в чем не бывало провожает Ферона из комнаты. Во время боя типо он встать ну не мог никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну тут вопросец. СП про всех сопартийцев чё-нит говорит или только про Тали и Гарруса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну тут вопросец. СП про всех сопартийцев чё-нит говорит или только про Тали и Гарруса?

У меня бвл Тейн. Про его сына сказал. Походу про каждого...*ломанул проходить DLC с Легионом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оценке ДЛЦ многого сказать не смогу – челюсть с 8-го числа где-то летает.

Лиарочка бесподобна (момент созерцания космических глубин и сопровождающийся монолог о скором и не подлежащем сомнению уходу Шепарда на борьбу с Пожинателями поверг в неописуемый восторг, с грустным подтекстом, конечно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тоже самое, еслиб ещё эта база СП как-то обновлялась или скажем новости цербера на рус.яз переводе выкладывались на личный комьюнити Шепа (типа как калонка журнала), и вот всё таки один момент - я брал не тали а Самару)))И она провожала Ферона..но тема кул - могу приходить к Лиаре постоянно (время от времяни проходя 3 часть игры=)И не парится на счёт неё..хотя парочки самоубийственный заданий (а не этого трёпа на счёт уровня сложности) мне очень не хватает...И тоже обратил внимание на новую рассу!))Добовляем в википедию народ!Делаем зачирку в голове и вообще пойдём громить их пока они не соединились с ведущими подпольную войну коллекционерами или ..или кароч суперское DLC я токого и не ждал))Да в каюту не забыли добавить кораблик, на память от Лиары?))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистая 9.5 МЕ как всегда на высоте..Ещо не играл в охоту на ведьм,надеюсь быстро переведут.

РАдует что в DLC к МЕ2 показали новою расу,да и сам СП соотвествует своей репутации(ведь он мог бы быть какимто ханаром или волусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел СП. Не могу сказать, что остался в неподдельном восторге, но поиграл с огромным удовольствием. Чем мне нравится вообще ME2, так это тем, что там живая вселенная. В иге всего несколько заданий непосредственно связанных с Коллекционерами, а процентов 70 игрового времени мы учавствуем в других событиях галактики, в которой постоянно что-то происходит. И это dlc еще раз позволяет окунуться в прекрасную атмосферу потрясающего по красоте космического экшена. Прошел на одном дыхании и постощущения сугубо позитивные. Очень понравился нон-стоп экшен в миссии, диалоги, ну и развязка тоже порадовала. В общем, с оценкой согласен полностью. А насчет краткости - нам всегда будет не хватать Mass Effect`а, сколько бы он не длился. Всегда хочется больше. Так что надо ждать нового дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ей в пати была Тали, но куда она свинтила во время боя с СП? Потом я понял что она ходила за дреллом, это все так 3-и персы делают?

У меня Грант был. Тоже удивлялась - куда делся? Потом на тактической паузе осматриваюсь и вижу ужасную картину - лежит мой Грантик у стенки и, может быть, не дышит. Стола на нём я не заметила (может, СП куда-нибудь сшиб во время драки). К счастью, после окончания боя кроган зашевелился, поднялся. Радости-то было! А Шеп - ноль внимания. Надо было хоть какое хлопанье по плечу изобразить или как Шеп помогает ему подняться - мол, командор заботится о своей команде.

Да в каюту не забыли добавить кораблик, на память от Лиары?))

Кораблик классный. Всё думала - куда его втиснут? За стеклом места уже нет, да и модель здоровенная. А его на стол водрузили.:)

И жетончики возле кроватки на тумбочке.

Интересно, сколько ещё будет DLC? Файлы этого дополнения лежат в папке "DLC_EXP_Part01" - часть ПЕРВАЯ. Значит, стоит надеяться ещё хотя бы на одну? Место в каюте есть - цацки будет куда положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько ещё будет DLC? Файлы этого дополнения лежат в папке "DLC_EXP_Part01" - часть ПЕРВАЯ. Значит, стоит надеяться ещё хотя бы на одну? Место в каюте есть - цацки будет куда положить.

Дык Тазика еще не было! Вероятно, для него уготован следующий ДЛЦ. Ну или другой какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обалденный DLC.Нонстоп экшн, как и в предедуших, но ещё и просто ядерная доза первостотейного сюжета.Очень понравилось.Bioware мне кажется искренне любят свою работу...ТАК делать игры не умеет никто...самый настоящий пример интерактивного искусства.

p.s.От Witch Hunt после Серого Посредника ждал вообще взрыва...а там...ну в общем не сравнить даже...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел ДЛЦ, слов нет, оценка реальная, побольше бы таких дополнений. Небольшой оффтоп: - фамилия ведущего игрока нашего хоккейного клуба и местной знаменитости - ЯГР. :-D

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолго и как-то быстро. На раз прошел. Но спасибо и на том!

с новым серым посредником "капитан" может править галактикой!

Не знаю, у меня персонаж "странный" - разведчик с прокаченными умениями биотика. И пострелять не дурак и "силу" применить.

Играл на "ветеране".

Снайперка + гранатомет - отдыхает в раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СП все верят и все доверяют но прямых связей с ним никто не имеет - только через подручных (или вроде как операторов в центрах связей по всей галактики) Я играл на ожиотаж - тупо не читая диалоги нажымал правый верхний вариант (добро) + синим подсвеченный текст.Играл на обычном и усложнённом всё понравилось от начала до конца!Правда в начале концовки немного запутался..долго не играл И додуматсЯ перепрыгнуть на железные листы ума, увы, не хватило...пришлось звать друга xdd))

Полностью согласен "про" FANgel - походу парень.По авке не определить))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо биовару за превосходное дополнение,оно действительно великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для меня это одно из лучшых DLC , ну и ещо "Повилитель" тож норм ,

немножка жаль что Лиару нельза взять с собой , :( очень жаль ,

вот бы всю инфу Сп на нормандию загрузить :diablo: , и тогда и лиару можна было б взять ;)

Изменено пользователем mikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня это одно из лучшых DLC , ну и ещо "Повилитель" тож норм ,

немножка жаль что Лиару нельза взять с собой , :( очень жаль ,

вот бы всю инфу Сп на нормандию загрузить :diablo: , и тогда и лиару можна было б взять ;)

На мой взгляд если всю инфу слить на Нормандию, то новым СП станет сама Нормандия, точнее СУЗИ=)

И она будет лучшим СП за всю историю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заслуженная оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасное DLC. Есть только два минуса:

1. Дрелля Фейрона "одели" в гламурненьткий камзол тараканища Чуковского, тогда как в комиксе он был в очень клевом длинном плаще с железными наплечниками. Как разрабочик, я тут биовар понимаю. Повертеть текстурку тейна на hue легче чем полноценно переделать персонажа. Но как фанат МЕ и длинных плащей - мне понять биовару трудно )

2. Мало! Хочу дальше!

Изменено пользователем Lynxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Шепард-штурмовик может так делать с самого начала игры, и с помощью этой способности Азари-спектра (как и всех остальных) вынести очень легко на любом уровне сложности.

Я о том что Шеп не настолько крут, и биотически зарядом может кидаться только во врагов, и с большой периодичностью. И кстати (не в обиду), ты играл на сложности Hardcore? От биотического заряда мало толку против пачки врагов, тебе сразу сносят барьер и приходится убегать к ближайшему укрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том что Шеп не настолько крут, и биотически зарядом может кидаться только во врагов, и с большой периодичностью. И кстати (не в обиду), ты играл на сложности Hardcore? От биотического заряда мало толку против пачки врагов, тебе сразу сносят барьер и приходится убегать к ближайшему укрытию.

Если применить тактику, то можно и группу вынести с помощью этой способностью, тем более основное оружие штурмовика - дробовик. Играл на тяжелом уровне сложности, а играть на самой высокой сложности не вижу смысла, т.к там весь геймплей скатывается в одни укрытия, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...