Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

DLC с Эшли / Кайданом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_kaidan_ashley_dlc.jpg

В свете вышедшего DLC с Лиарой возникает вопрос – порадуют ли разработчики подобным фанатов Эшли Уильямс и Кайдана Аленко?

Обсуждаем вероятность выхода подобного DLC и его сюжет.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Эшли/Кайден скорее всего будут временными сопартийцами как Лиара.

Ну хоть так бы,и то хорошо,хотя слабо верится=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Кайден/Эшли попадут в передрягу, где-нибудь в системах Термина... А вообще фантазировать можно как хочешь, выбор места ДЛЦ для Кайдена/Эшли не привязан практически ни к чему. Возможно и правда на станции Гагарин или на Земле, как пишет FOnat, дадут побывать. Хотелось бы Землю увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайну Серого Посредника раскрыли, но есть ещё некие "Существа Света".

Вполне себе тема для DLC с Кайденом\Эшли и возможность создать новую интригу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ в обибу фанатам К/Э, просто складывается ощущение, что к этим двум личностям пытаются прилепить любой сюжет лишь бы было DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, с этим DLC будет связана одна из заготовок на Галактической карте. Это когда пролетаешь по пустому космическому пространству, а то отзывается сигналом как при подлете к планете, космической станции или кораблю. Действительно, может там будет какая-нибудь станция или лежащий в дрейфе корабль (помниться «Повелитель пламени» добавил систему в КДЗ с очень интересной раздробленной планетой). Хотя «Логово» не было привязано ни к одной из этих скрытых точек. Так что не факт что это просто часть вырезанного контента. Ааа! Столько вариантов и возможных сценариев! *паника*

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НЕ в обибу фанатам К/Э, просто складывается ощущение, что к этим двум личностям пытаются прилепить любой сюжет лишь бы было DLC.

Верно! Опять таки, не в обиду всем почитателям, но всё же К\Э не слишком проявили себя в МЭ2 и их письма... ну говорили тут уже. И все сюжеты подошли бы абсолютно для любых персов, в то время как "Логово" было именно Лиариной темой... У К\Э таких тем нет! Поэтому ИМХО будет не очень хорошо, если Биовары станут всё это "высасывать из пальца"...  

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, с этим DLC будет связана одна из заготовок на Галактической карте. Это когда пролетаешь по пустому космическому пространству, а то отзывается сигналом как при подлете к планете, космической станции или кораблю. Действительно, может там будет какая-нибудь станция или лежащий в дрейфе корабль (помниться «Повелитель пламени» добавил систему в КДЗ с очень интересной раздробленной планетой). Хотя «Логово» не было привязано ни к одной из этих скрытых точек. Так что не факт что это просто часть вырезанного контента. Ааа! Столько вариантов и возможных сценариев! *паника*

У меня всегда была паранойя что я пропускаю какие то планеты или корабли, там столько этих "пустых мест" что я боюсь даже предположить сколько они вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не вырезал, тему заговора заканчиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Если опустить тот факт, что завершённый вид игра приобрела только сейчас, и данные, относящиеся к DLC, были в ресурсах игры с самого момента её выхода, то вы правы. :laugh: :laugh:

В тот обрубок, которым ME2 был сразу после выхода, играть (на инсайне) без ощущения ущербности героя можно было только солдатом, кстати.

Верно! Опять таки, не в обиду всем почитателям, но всё же К\Э не слишком проявили себя в МЭ2 и их письма... ну говорили тут уже. И все сюжеты подошли бы абсолютно для любых персов, в то время как "Логово" было именно Лиариной темой... У К\Э таких тем нет! Поэтому ИМХО будет не очень хорошо, если Биовары станут всё это "высасывать из пальца"...  

Разработчики могли бы использовать их как второстепенных персонажей в DLC, которое стало бы новым ответвлением сюжета. "Связующие" DLC вполне могут быть такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне было бы интересно чтоб харю начистить :-) Это же какой свиньей надо быть, чтоб вылить такое ведро помоев на "любимого" человека. Тут уж никакое письмо с докладом об измене не поможет :-)))

Откуда ощущение ущербности на инсайне? Там даже группа нужна разве что как мишени. Любым классом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики могли бы использовать их как второстепенных персонажей в DLC, которое стало бы новым ответвлением сюжета. "Связующие" DLC вполне могут быть такими.

Ну разве что только как в оригинале МЭ2 - промелькнули и будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надеюсь, в этом DLC нам дадут побывать на станции Гагарина (она же Нулевой скачок) или даже побывать на Земле. 

Эх... мечтать не вредно,ну а  если всеже, то это был бы просто супер DLC,и Кайден с Эшли не нужны 8)уж как-то совсем неинтересные персонажи для DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно! Опять таки, не в обиду всем почитателям, но всё же К\Э не слишком проявили себя в МЭ2 и их письма... ну говорили тут уже. И все сюжеты подошли бы абсолютно для любых персов, в то время как "Логово" было именно Лиариной темой... У К\Э таких тем нет! Поэтому ИМХО будет не очень хорошо, если Биовары станут всё это "высасывать из пальца"...  

Не будучи фанатом К/Э, но фанатом вселенной, скажу, ДЛК нужен, вы правильно заметили, К/Э не раскрыли себя в МЕ2, и это нужно исправить, и не потому, что кто-то их любит или не любит, а потому, что они внесли значительный вклад в вселенную, потому, что у них есть своя богатая, уникальная и печальная история, и эта история еще не закончена,  потому, что мы пожертвовали жизнью одного, чтобы спасти другого, потому, что они стали объектом споров и пересудов на десятки страниц,  наконец потому, что они не оставили равнодушными тех кто играл в МЕ с упоением, так как читают книгу, я один из таких людей, и я скажу вам, я не доволен, не доволен МЕ2, который оказался обрубком, незаконченной книгой, с нераскрытыми персонажами. И теперь вы говорите, притянуть за уши, нет, скажу я вам, не притянуть, а вернуть на законное место.   Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как вы их всех развенчали, прямо в землю вбили, можете взять пирожок с полочки. "Логово" было не только про Лиару, а про нее и серого посредника, то есть этот конфликт намечался изначально. Можете придумать сносный сюжет для ДЛЦ с К/А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну могли бы привязать встречу с Э\К к притязаниям со стороны альянса. Сотрудничество Шепарда с Цербером не может не вызвать как минимум вопросов у бывшего начальства.

Лично я не против любого расширения игры. Очень уж она маленькая ИМХО.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присоединяюсь к тем, кто хочет такой DLC. И думаю, что его выход вполне логичен. Ну, не надо тащить в МЕ3 все эти незавершенные куски сюжета. Надо сосредоточиться на главном - война грядет, как никак. А DLC помогают BioWar'ям закрывать дыры в сюжете. И не надо разводить мысли о том, что DLC с сюжетной частью не важен - Морриган доказала обратное с ее финальным сейвом для DA2. Так что надеюсь и жду)

Кроме того у меня Шеп еще со времен МЕ1 ни с кем не спала :blink:

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох как вы их всех развенчали, прямо в землю вбили, можете взять пирожок с полочки. "Логово" было не только про Лиару, а про нее и серого посредника, то есть этот  конфликт намечался изначально. Можете придумать сносный сюжет для ДЛЦ с К/А?

Легко.

Вариант 1: Разрыв с цербером. К/Э под руководством Андерсона расследуют инцедент связанный с одной из операций Цербера, Призрак просит разобраться в ситуации, далее закручивается сюжет, в конце которого Шепард кидает Альянс/Цербера.

Вариант 2: Батарианская угроза. К/Э направлены Альянсом/Советом/Андерсоном в системы батарианцев наладить отношения/шпионить/предотвратить террористический акт, Шепард узнает и помогает. Далее разворачивается сюжет.

Вариант 3: Опальный Спектр. К/Э направлены Советом/Альянсом/андерсоном для расследования причастности Шепарда к какому-нить мокному делу. Сюжет развивается.

Вариант 4: Второй человек Спектр. К/Э становится Спектром, выполняет какое-то секретное задание связанное с гетами/риперами об этом узнает Призрак, и посылает шепарда.

Вариант 5: Спасение Катальпы. К/Э попали в беду. Андерсон просит помочь старым друзьям, далее развивается сюжет. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вариант 2: Батарианская угроза. К/Э направлены Альянсом/Советом/Андерсоном в системы батарианцев наладить отношения/шпионить/предотвратить террористический акт, Шепард узнает и помогает. Далее разворачивается сюжет.

Скорее всего так и будет. Ведь в МЕ1 была тема с батарианцами в DLC "Bring Down the Sky" и разрабы должны когда-нибудь развить эту тему, может дадут наконец-то завалить/арестовать сбежавшего лидера батарианцев(если вы конечно его уже не завалили/арестовали) оставаясь парагоном.

Изменено пользователем MassDestroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-в досье по Хэкету говорится, будто Шепа собираются арестовать. Будет прикольно, если на это отправят Эш/Аленку и они в итоге будут метаться типа чью сторону взять: правды или Альянса. А то Шепард постоянно выбирает (ну или создается иллюзия выбора), а нпс нет! Несправедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати-в досье по Хэкету говорится, будто Шепа собираются арестовать. Будет прикольно, если на это отправят Эш/Аленку и они в итоге будут метаться типа чью сторону взять: правды или Альянса. А то Шепард постоянно выбирает (ну или создается иллюзия выбора), а нпс нет! Несправедливость!

При выборе "я солдат Альянса я буду делать как приказано! Банзай!" Эш/Аленкой, Шепарду просто обязаны дать вариант ветки диалога, при котором можно пристрелить баговерную/ого. А вообще, очень было бы интересно посмотреть, как бравые нпс будут ловить не менее бравого Шепарда, дабы сопроводить товарища героя в места не столь отдаленные :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-в досье по Хэкету говорится, будто Шепа собираются арестовать. Будет прикольно, если на это отправят Эш/Аленку и они в итоге будут метаться типа чью сторону взять: правды или Альянса. А то Шепард постоянно выбирает (ну или создается иллюзия выбора), а нпс нет! Несправедливость!

Вообще-то Хакет отклонил данный запрос) Так что никто Шепа под стражу брать не должен. Во всяком случае, пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-в досье по Хэкету говорится, будто Шепа собираются арестовать. Будет прикольно, если на это отправят Эш/Аленку и они в итоге будут метаться типа чью сторону взять: правды или Альянса. А то Шепард постоянно выбирает (ну или создается иллюзия выбора), а нпс нет! Несправедливость!

Нет, не отправят т.к. они были в команде шепа и возможно даже были его ЛИ. И спектром их не сделают, по этой же причине. Зачем 2 спектра которые болтают о том, что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Хакет отклонил данный запрос) Так что никто Шепа под стражу брать не должен. Во всяком случае, пока)

Да я помню об этом, но согласитесь, это все может быть во что то вылиться-не может Шепард уйти безнаказанным после всех его преступлений,независимо от благородства его побуждений. Вообще, как я думаю, самой наиболее вероятной завязкой МЭ3 был бы арест Шепарда. Было прикольно, если в этом будут участвовать Аленка/Эш, но потом, поняв что были неправы, увидев излишества этого пленения, помочь выбраться из этой кучи политического дерьма. По крайней мере я наконец то понял, какую роль могли бы они сыграть! А то мало вообще представлял о чем может быть с ними DLC, а уж если и я представил, то разрабы вообще и подавно лучше должны замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арест Шепарда - неплохая завязка, надо же как-то забрать у капитана деньги, пушки, корабль, команду...

А то, что Хэккет отказался его арестовывать - так в Альянсе могут решить, что и сам адмирал не больно-то лоялен и сместить его, поставив на место Хэккета какого-нибудь тупого солдафона, который бы делал все что прикажут. Представляю себе - начало МЕ 3, "Нормандия" летит к ретранслятору, из него вываливается дюжина кораблей Альянса, окружают "Нормандию" и, говорят что-то вроде "Заглушите двигатель, лягте в дрейф, отключите орудия".

... А потом мы сидим в камере. Кто может нас вытащить?

1). Возможно, Эшли/Кайден. Но если бы они были так задействованы в МЕ 3, их бы не дергали в DLC... наверное.

2). Может старина Андерсон опять кому-нибудь в лобешник дать. Но он же теперь большая шишка, или советник или помощник советника, так что скорее кого-нибудь вместо себя пошлёт.

3). А может Хэккет подсобит. Хоть в лицо его увидим. Но это вряд ли.

... Но вот ещё проблемка. Если мы свалим из этой космической тюрьмы ("Хроники Риддика", блин) на каком-нибудь мелком кораблике, шаттле или челноке, то где мы потом возьмем нормальный корабль?

1). Вернемся с новыми силами угоним наш старый? Это уж слишком круто. Открытое выступление против Альянса. Уже не "Вроде как сотрудничает с террористами", а "Совсем охренел, устоил нападение и угон". Вряд ли.

2). Подарит Призрак? Такое уже было в МЕ 2, и Призрак нам не очень-то будет рад, если мы взорвем этот Коллекционеровский шалман.

3). Используем ресурсы Серого Посредника? Это возможно, пожалуй, даже с большей вероятностью, meo sensu.

... Ну а если угоним нашу "Нормандию" сразу, то выходит, что с самого начала игры получаем полностью улучшенный мощный корабль. Опять же, вряд ли. Не будет же Альянс её на металлолом разбирать, пока мы в тюрьме сидим.

Да и стрелять в своих (пусть и бывших "своих") при побеге будет не очень-то приятно. Одно дело - вышибать мозги десяткам наёмников, бандитов и жуков, но тут-то свои, Альянс. Кстати, сколько времени прошло между МЕ2 и третьей книгой тов. Карпишина? Может пока идет действие книги, Шепард уже сидит?

Касательно возможного DLC - буду рад любому расширению вселенной МЕ, а про бывших сослуживцев будет или нет - не принципиально.

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будучи фанатом К/Э, но фанатом вселенной, скажу, ДЛК нужен, вы правильно заметили, К/Э не раскрыли себя в МЕ2, и это нужно исправить, и не потому, что кто-то их любит или не любит, а потому, что они внесли значительный вклад в вселенную, потому, что у них есть своя богатая, уникальная и печальная история, и эта история еще не закончена,  потому, что мы пожертвовали жизнью одного, чтобы спасти другого, потому, что они стали объектом споров и пересудов на десятки страниц,  наконец потому, что они не оставили равнодушными тех кто играл в МЕ с упоением, так как читают книгу, я один из таких людей, и я скажу вам, я не доволен, не доволен МЕ2, который оказался обрубком, незаконченной книгой, с нераскрытыми персонажами. И теперь вы говорите, притянуть за уши, нет, скажу я вам, не притянуть, а вернуть на законное место.  

После этого прям хочется сказать:" Да, да парень, я буду голосовать за тебя!" И аватарка соответствующая  :) Но всё же насчёт слов "нет, скажу я вам, не притянуть, а вернуть на законное место" Это у вас ностальгия по первому МЭ, не так ли? Ну кто сказал, что их законное место в сюжетных DLC? В данном случае как раз "притянуть за уши" = "вернуть на законное место" Ах да, ещё.

В DLC они врят ли появятся, всё таки Шеп за Цербер, они за Альянс. В МЭ2 это как бы помешало :) По сути со второй части ничего не поменяется, а глобальные события Биовары только в МЭ3 развернут. И уж тогда обязательно должен быть выбор: простить\послать на небо за звёздочкой...

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...