Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

DLC с Эшли / Кайданом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_kaidan_ashley_dlc.jpg

В свете вышедшего DLC с Лиарой возникает вопрос – порадуют ли разработчики подобным фанатов Эшли Уильямс и Кайдана Аленко?

Обсуждаем вероятность выхода подобного DLC и его сюжет.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Очень жду DLC с Эшли. Но судя по этой теме, её любят гораздо меньше, чем синекруглопопую Лиару. Поэтому вероятность выхода дополнения с ней считаю невысокой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно. Совсем запуталась в мыслях, и протормозила. Но скорее всего запуталась в чувствах. Ведь если они есть есть(чувства), тем более такие высокие и непонятные как любовь, не должна ли она была забыв обо всём и на всё наплевав, броситься к Шепу на шею и никогда не отпускать.

Так это вроде бывает?:)

Просто имхо, для неё, то что Шэп в Цербере было ударом ниже пояса, предательство Альянса она восприняла как личное предательство, так что осуждать её не стоит, у каждого человека есть больная мазоль, и Призрак надавил на мазоль Эш, опять таки мы не знаем какую инфу он слил в разведку Альянса.

По поводу чувств, Эш человек рациональный, и не будет бросаться сломя голову бросаться на шею с объятиями неизвестно откуда появившемуся капитану, разум у неё преобладает над чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень сомневаюсь в том. что мы увидим нечто подобное. Для DLC с Лиарой изначально был задел - ее действия фактически являются прологом к мэ2. А с этой парочкой? Все придется делать с 0, пытаясь приплести сюжет к основному. Оно надо? Мне кажется, что нет. А если и создавать, то есть заведомо более популярные персонажи. На что бы вы скорее потратили BP? На DLC с Эш\Кайденом или Тали\Тейном\Гаррусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - будет.

Объясню. Био грозятся связать историю МЭ2 и МЭ3 с помощью ДЛК. Логово СП - первый звоночек.

Тема Альянса во второй части МЭ совсем не раскрыта. Ничего не мешает прикрутить "остросюжетный блокбастер" на два часа геймплея, в котором одним из действующих персонажей будет выживший из первой части. Андерсон не зря же так хитро молчит и посылает Шепарда нафиг с распросами о дальнейшей судьбе Кайдена/Эшли. Ружье имеется, и по закону жанра оно должно выстрелить, так или иначе. При желании Био могли вобще не вводить их во втрую часть, даже эпизодически. Однако же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно кто поклонник какого персонажа те кому Лиара нраавится, твердят в один голос не нафих нам ДЛЦ с Эшли/Кайденом, те кому Эшли/Кайден симпотизируют говрят а почему это эти персонажи второстепенные. забавно всё это наблюдать. чесслово.

Теперь по теме, ДЛЦ скорее всего будет, и даже не ради поклонников, а просто по сюжету такое ДЛЦ должно быть. Слишком уж много вопросов оставила та встреча на Горизонте, впрочем как и встреча на Илиуме с Лиарой, а вот ДЛЦ Лиары на многие вопросы помогло ответить. По логике вещей и ДЛЦ Эшли/Кайден тоже должно ответить на некоторые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вот сразу видно кто поклонник какого персонажа те кому Лиара нраавится, твердят в один голос не нафих нам ДЛЦ с Эшли/Кайденом, те кому Эшли/Кайден симпотизируют говрят а почему это эти персонажи второстепенные. забавно всё это наблюдать. чесслово.
Ложь и провокация! Лиара мой любимый персонаж во вселенной МЕ, теперь почитайте мои посты в этой теме, выводы?  Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, "DLC с Лиарой" это не совсем точно-оно называется логово серого посредника, конечно там присутствует Лиара, но это не главный момент в сюжете, если бы не сп, то и DLC бы не было. Вот скажите, что может быть между тем, кто не состоит в альянсе и тем, кто состоит? Тем более, что некоторые представители альянса имеют желание заключить капитана (в досье есть). Мне кажется, что тут не о чем повествовать, но буду рад за поклонников, если что то выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружье имеется, и по закону жанра оно должно выстрелить, так или иначе.
Абсолютно согласен. Но, всё же, не думаю, что с ними будет DLC. В третьей части кто-то из них будет, но не в DLC.

Появление её/его представляю так: 

Предвестник переманил на свою сторону какую-то шишку из Альянса, и эта шишка дает Э/К задание: грохнуть некий корабль. А в этом транспортнике находится Шеп, но Э/К об этом не знает.  И во время выполнения задания они узнают друг друга, получается дилемма: либо предать Альянс, либо предать Шепа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь и провокация! Лиара мой любимый персонаж во вселенной МЕ, теперь почитайте мои посты в этой теме, выводы?

Знаете что, самое смешное? Что Вы приняли это на свой счёт, я вообщето никого конкретно не имел ввиду. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что, самое смешное? Что Вы приняли это на свой счёт, я вообщето никого конкретно не имел ввиду. rofl.gif

Какая разница, я просто опроверг ваше утверждение, вот в чем суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что DLC с К/Э будет.

Во-первых, действительно много вопросов осталось с той встречи на Горизонте.

Во-вторых у К/Э есть фанаты, которым хотелось бы продолжения отношений с ними... Не всем же быть с Лиарой))

Ну в в-третьих...это вам далеко не второстепенные персонажи. Их с Шеп связывают чувства (у кого то не забытые, у кого то былые), так что я уверена, что все ещё будет...)) А если не сделают DLC, то в 3-ей части они 100% сыграют где то какую то важную роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю даже те у кого не было романа с Эшли/Кайденом,могут получить удовольствие от игры в ДЛК с ними.Если там конечно будет классный сюжет.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я двумя руками и ногами за подобное DLC.Очень хочется узнать будут ли продолжение отношений с Эш/Кайденом,так как после Горизонта осталось слишком много вопросов.Придется лишь ждать и надеяться на чудо

Изменено пользователем Aristokrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,неплохо бы какого-нибудь ультра секрета открыть. Типа кто-то из оставленных на Вермайре не помер,а по каким-то причинам залёг,так сказать,на дно. Типа заколебала опасность и вообще это не тот стиль жизни и т.п. ("Не люблю когда мои люди гибнут" Ш.) За такое ещё я бы заплатил. Только не много. Меньше тысячи поинтов. Ну максимум тысячу. :)

Изменено пользователем nickell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я хотел бы с их участием не DLC, а ME 3. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, мне лично не нужно. Не выйдет - не растроюсь, выйдет - хорошо, поиграю. Но впринципе, хотелось бы чтобы этот DLC вышел, и НОРМАЛЬНО завершил/продолжил роман/дружбу Шепарда с Эшли/Кайденом. Потому-что то что дали (одни и теже реплики у обоих и двухминутная сценка, пх) абсолютно не устраивают. Из-за собственной лени губить хороших персонажей глупо. Вот Лиарку они почти загубили. В МЭ1 милая скромная девочка (этот образ складывается на протяжении всей игры) и МЭ2, "бой-баба" с характером мамаши, твёрдым голосом и ожесточённым характером (всё это складывается на протяжении 5 минут и так и остаётся). Казалось - загубили персонажа, но вот DLC исправил это, дали возможность понять и посмотреть с другой стороны на изменившуюся Лиару. Вот и хочется, чтобы дали нормальное продолжение, которое ДОЛЖНО было быть во второй части. Как-то так :)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно

мне как-то они совсем не нравяцаааа,сколько раз уже игру проходил.

пусть будет я куплю поиграю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь разочаровать всех Шепко но все-таки Эшли скорее всего будет флагманским персонажем в будущем DLC. В пользу этого могу привести следующие свои доводы:

- Она - женщина. А как признались сотрудники BioWare их игры в основном нацелены на мужскую аудиторию (такой вот без обиняков последовал ответ на упрек одной девушки почему на обложках их игр всегда красуется МГГ, а где-то рядом маячит его основной (наиболее проработанный – такой как Морриган, Миранда, Бастилла) ЛИ). Так что наиболее вероятно, что диалоги Аленко будут слегка видоизмененными репликами Эш. Хотя после выхода «Логова» нас может ждать и приятный сюрприз. То показало очень высокий уровень исполнения. Но все же проработать одного персонажа гораздо проще, чем двух причем совершенно непохожих друг на друга. 

- Она была на заставках МЕ 1 и трейлере МЕ 2. Чего нельзя сказать о Штабс-капитане. Сюда же можно приписать наличие у нее «уникального» бело-розового скафандра, тогда как Кайден перебивается безликой «серой» броней. 

- Кимберли Брукс постоянно тусуется в звукозаписывающей студии BioWare, озвучивая всяких эльфиек для Dragon Age. Ей ничего не стоит, походя записать туеву хучу диалогов на пару с Марком Майером. Опять же Сбарж занят на телевидении и сторонними проектами. Кстати, его появление в «Lie to me» улыбнуло :)   

- Аленко такой скучный и неинтересный. Хотя за это многие его и любят. Будет опять осторожничать и занудствовать, а потом при попытке восстановить отношения – ломаться, как не знаю что. Да ну его. Вот Эшли совсем другое дело :). Эмоций и колкого юмора с ней будет более чем достаточно. Боюсь ее не продинамишь просто так, как бедную Лиарку (когда отказываешь ей подняться на борт Нормандии) по крайней мере без болезненных последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь разочаровать всех Шепко но все-таки Эшли скорее всего будет флагманским персонажем в будущем DLC.  

Ага. А еще чудесным образом воскреснет для этого у тех, кто оставил ее на бомбе на Вармайре?  Если уж будет какой-то ДЛЦ, то в нем будут либо Эш, либо Кайден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочц DLC с Кайденом только из-за реплики прерывания (если она будет =_=, а то опять продинамят, как на Горизонте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если ужбудет какой-то ДЛЦ, то в нем будут либо Эш, либо Кайден.

Я имею в виду что Кайден будет двойником Эшли, как на Горизонте.

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще хотелось бы увидеть продолжение отношений, даже несмотря на жуткую обиду - таки любящему человеку пофигу когда ему говоришь что ты 2 года провалялся трупом и тебя все это время восстанавливали, а в ответ тупо ты вражина и все тут, никакие аргументы вообще не воспринимаются, тем более было известно про фактическую смерть Шеп.

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Надеюсь, в этом DLC нам дадут побывать на станции Гагарина (она же Нулевой скачок) или даже побывать на Земле. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать,что я очень хочу чтобы вышел DLC с эшли/кайденом,или запихнули бы их в 3 часть для развязки. НО есть несколько нюансов которые мне говорят об обратном=((( Во-первых Кайден стал КАПИТАНОМ !!! а это очень важно, на корабле не могут быть 2 капитана=( ( если только Шеп не станет Королевой галактики или что-нить в этом роде. Во-второых это письмо,как раз таки и плохо,что оно пришло. Оно говорит о том,что как бы может быть это и есть точка=конец. Потому что смысл там такой достаточно тоскливый,переживал,переживал,ждал ,ждал и сейчас типа шок,итд итп. Береги себя может когда-нибудь увидимся. Печально но факт,в жизни на таких письмах все и заканчивается=(. И кстати это письмо как бы позволяет женским гг свободно завязать роман,потому что в этом письме, в английском переводе он говорит что был с доктором с Цитадели. Типа я тебе изменял,и гг может делать все что хочет=) В третьих если будет новый роман в MassEffect 2 куда этот роман запихнут в MassEffect3?

Единственно что мне греет душу,это гребаная рамочка с фотографией Кайдена,которая потом исчезает если ты заводишь роман,и если не завдишь печально смотришь на нее перед главной битвой=)))) Уж не знаю почему но проведенная в печали ночь с рамочкой дает мне почему-то надежду=) Хм хотя может эта рамочка сделана исключительно для Лиары,ну ладно время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сразу хочу сказать,что я очень хочу чтобы вышел DLC с эшли/кайденом,или запихнули бы их в 3 часть для развязки. НО есть несколько нюансов которые мне говорят об обратном=((( Во-первых Кайден стал КАПИТАНОМ !!! а это очень важно, на корабле не могут быть 2 капитана=( ( если только Шеп не станет Королевой галактики или что-нить в этом роде. Во-второых это письмо,как раз таки и плохо,что оно пришло. Оно говорит о том,что как бы может быть это и есть точка=конец. Потому что смысл там такой достаточно тоскливый,переживал,переживал,ждал ,ждал и сейчас типа шок,итд итп. Береги себя может когда-нибудь увидимся. Печально но факт,в жизни на таких письмах все и заканчивается=(. И кстати это письмо как бы позволяет женским гг свободно завязать роман,потому что в этом письме, в английском переводе он говорит что был с доктором с Цитадели. Типа я тебе изменял,и гг может делать все что хочет=) В третьих если будет новый роман в MassEffect 2 куда этот роман запихнут в MassEffect3?

Единственно что мне греет душу,это гребаная рамочка с фотографией Кайдена,которая потом исчезает если ты заводишь роман,и если не завдишь печально смотришь на нее перед главной битвой=)))) Уж не знаю почему но проведенная в печали ночь с рамочкой дает мне почему-то надежду=) Хм хотя может эта рамочка сделана исключительно для Лиары,ну ладно время покажет

1) Шепард больше не состоит на службе в Альянсе Систем. Так что звание Аленко не имеет значение. 

2) К тому же Эшли все еще шеф

3) Содержание письма Эшли более оптимистичное - она прощает Шепарда, так как снова называет его Шкипером. 

Тем не менее Эшли/Кайден скорее всего будут временными сопартийцами как Лиара. 

 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...