Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

DLC с Эшли / Кайданом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_kaidan_ashley_dlc.jpg

В свете вышедшего DLC с Лиарой возникает вопрос – порадуют ли разработчики подобным фанатов Эшли Уильямс и Кайдана Аленко?

Обсуждаем вероятность выхода подобного DLC и его сюжет.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Эшли/Кайден являются больше персонажами 1ой части нежели всей трилогии. Если б они были важны то, нам бы ни дали выбора кого оставить. А создания DLC для условно половины фанов не разумно. Выход данного DLC считаю минимальным. Если Лиара это ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРЫ, то Э/К скорее промежуточные персы, нежели основные. Выход DLC с Гарусом, Тали, Андерсоном в конце концов более вероятны. Также не будет и DLC с Рексом(он либо жив либо мертв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность где-то 40 на 60 в пользу того, что эти ДЛК не выйдут.

А сюжет может быть таким:

Эшли.

Ее засылают на опасную миссию, потом подставляют\ее берут в плен, поэтому Шепарду надо все это расхлебывать. После чего нам дают возможность сдуть эту фашистку в шлюз.

Кайден.

Товарищ начинает сходить с ума от своей биотической силы (типа оказалось, что он следующая ступень в эволюции людей \ генетический эксперимент \ жертва протеанских технологий и теперь он даже круче Джек и Самары вместе взятых). Нам надо будет погонятся за ним по всей Галактике, посмотреть эпичную битву "Кайден против барменши-матриарха-с-Иллума" и забрать его к себе в команду после выписки ему оздоровительных звиздюлей. Если Кайден и Джек не являются ЛИ, то они заводят роман ХВ

ЗЫ. Не воспринимайте этот бред всерьез. Меня сейчас прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность выхода такого ДЛЦ мне кажется низкой, т.к. во первых один из них может умереть, а это значит что нужно записывать 2 совершенно разных группы диалогов, платить 2 людям, в результате игроки услышат только одного из них. Это невыгодно коммерчески. Во вторых Логово было не только про Лиару, а еще и про Серого Посредника, существо, интересовавшее нас еще с первой части. Не могу придумать что бы такое нас могло заинтересовать в этом ДЛЦ кроме самого Кайдена/Эшли. Конечно могут и сделать, только боюсь удручающего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен что это не важные персонажи.Если бы это было так то с ними нельзя было бы заводить роман.Не думаю что возможность двойной озвучки помешает разработчикам.У актёра озвучивавего Шеппарда контракт на три части.У остальных навернека тоже.И потом озвучивали же того-же Шеппарда двумя голосами.Значит и тут проблемы быть не может.И потом не зря их фото в каюте у Шеппарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это Эш/Кайден могут быть второстепенными персонажами? Они имеют абсолютно такую же важность, как и Лиара. Почему это их надо слить, а любовную линию с Лиарой продолжить? Вполне может быть ДЛЦ, посвященное им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом смотрите-В ME2 нет возможности продолжить роман с Эшли/Кайденом,и нас соблазняют возможностью начать новые романы.Ещё и ДЛК ЛСП где разработчики вобще искушают нас начать роман с Лиарой.Навернека тем игрокам кто сохранит верность Эшли/Кайденом дадут возможность продолжить с ними роман.Не зря же верность хранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут умереть. Вот почему ДЛЦ с ними маловероятно. Не надо тут обижаться "А почему любовную линию с Лиарой продолжили, а с моим (имя) нет?" Не потому что хотят обидеть кого то, все гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проще то DLC с Э/К коммерчески НЕ выгодное. Конечно можно сделать одно на двоих, и просто при определенном выборе в 1ой части дадут того кто выжил. Но это будет фэйл. Тем более кроме как любовной линией эти персонажи ничем не примечательны.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Нифига себе не примечательны, скажу я вам, и Кайден, и Эшли очень даже примечательные, я отложил на пару дней прохождение первой части чтобы поразмыслить кого из них оставить, в итоге решил что спасать нужно по уставу, т.е. старшего по званию, но Эш было очень жалко, ведь у неё большая семья, да и она могла смыть пятно со своей фамилии, в общем, эти персонажи заставили меня переживать намного больше чем кто-либо из МЕ2, у каждого из них своя личная история, можно сказать своя личная трагедия, и их история будет побогаче того же Тейлора. Если будет ДЛК с одним из них буду очень даже рад.

Сам вижу этот ДЛК так: Эш либо Кайден попали в беду выполняя секретную миссию для Альянса, и Андерсон просит нас помочь старым друзьям.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будет. Конечно, на месте Биоваров я бы замутил маленький ДЛК. Только ради фанатов. Минут на пять. Но...

Лично моё мнение, что после того, последнего разговора (почти предательства), Эшли\Кайден стали не просто второстепенными персонажами, а вообще никем. И в команде им делать явно нечего. Тем более что, "мест нет"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Если у нас есть роман с выжившим товарищем, то на имейл прийдет письмо, которое объясняет их поведение. Письма кстати очень трогательные. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А письмо Шеппарду от них забыли? Там явно извинение за ссору на Горизонте.Место и не надо.Будет как с Лиарой.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только ради фанатов. Минут на пять. .

Вы так добры к нам, что просто нет слов.

Ну, во-первых, это не вам решать и слава Богу. Тем более, что не все считают их предателями. Во-вторых, лично Вас и думающих подобным образом никто силой покупать данное DLC, если оно выйдет, не заставляет. Для Лиары тоже не нашлось места, но DLC сделали.

Ну лично у меня есть сомнения в появлении такого DLC. Разработчики неоднократно заявляли о важности Эшли и Кайдена в сюжете третьей части. Так что вряд ли нам до тех пор что-то обломится. Но все может быть.

Предвижу много концентрированной ненависти в этой теме.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А письмо Шеппарду от них забыли? Там явно извинение за ссору на Горизонте.Место и не надо.Будет как с Лиарой.

Письмо конечно не забыл. Но, как говориться осадок остался. Видимо у моего Шепарда с Эшли было всё не всерьёзblush2.gif.

Раз после письма он её ещё больше возненавидел.

Я могу понять поклонников этих персонажей. Вам остаётся только надеяться на чудо. (Но у моего Шепа теперь есть Тали;))

Вы так добры к нам, что просто нет слов.

Ну, во-первых, это не вам решать и слава Богу. Тем более, что не все считают их предателями. Во-вторых, лично Вас и думающих подобным образом никто силой покупать данное DLC, если оно выйдет, не заставляет. Для Лиары тоже не нашлось места, но DLC сделали.

Да уж, слава богу не мне. Но вообще-то я о том, что делать сейчас полноценное ДЛК никто не будет. Если суждено этим персам быть в МЕ3, то там их и увидим. А специально для фанатов? Скорее нет, чем да. Хотя, фантазия у разработчиков бесконечна... Вдруг будет значимая миссия для выполнения которой надо объединиться с Альянсом? Там Шеп и его ЛИ поговорят по душам.

Изменено пользователем Еquilibrium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что важность их в ME3 помешает выходу ДЛК с ними.Пройдём его,пригласим Эшли/Кайдена на Нормандию.В каюте попьют из бокалов и так далее.Потом Эшли/Кайден уйдёт.Как и Лиара ушла.Но роман то продолжился.И в ME3 уже они будут по-серьёзному участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужно найти какую нибудь более серьезную причину для дальнейшей совместной работы с Эшли/Кайденом чем просто спасение последних. Если они попадут в беду на миссии связанной с пожинателями и мы сможем доказать необходимость нашего сотрудничества с Цербером, тогда да, нормально. Хотя конкретно в моем прохождении Кайден будет чертовски разозлен что я сохранил базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это самый логичный шаг для разрабов - сделать ДЛК для других ЛИ (в ед.числе, а не на каждого по ДЛК - это уже будет нелогично), чтоб никого не ущемлять. По крайней мере я жду развития романа своей Шеп с Кайденом и забивать на него не собиралась, несмотря на свинское поведение последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Фига себе свинское, вот еслиб моя девушка пропала на 2 года, и я ночами не спал всё это время, пытаясь смириться, и жить дальше, а потом она заявляется, сотрудничая при этом с террористами, я бы тоже не знал что и думать, мы то знаем как дело было, а они (Кайден/Эш) нет, и даже если учесть то что они узнают что произошло на самом деле, нельзя их винить, на всё нужно время, тем более на осознание того что твой любимый вернулся с того света, чувства сложная штука. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе свинское, вот еслиб моя девушка пропала на 2 года, и я ночами не спал всё это время, пытаясь смириться, и жить дальше, а потом она заявляется, сотрудничая при этом с террористами, я бы тоже не знал что и думать, мы то знаем как дело было, а они (Кайден/Эш) нет, и даже если учесть то что они узнают что произошло на самом деле, нельзя их винить, на всё нужно время, тем более на осознание того что твой любимый вернулся с того света, чувства сложная штука.

Нее.. здесь немного другая ситуация. Ведь например Эшли при встрече говорит, что до Альянса доходила инфа, что Шепард жив и работает на "Цербер". Насколько я понял, эту информацию "слил" сам Призрак. Но основным фактором при уходе Эшли, было не сколько неожиданное воскрешение Шепа (тут вообще радоваться надо), а именно его связь с Цербером. Она так и сказала "Ты работаешь на врагов".

То есть не разобравшись не в чём, практически записала во враги. Стоит задуматься, а есть ли после такого высказывания, место для каких-либо чувств? Стоит ли этот персонаж каких-то отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост был написан про Кайдена, А про Эш.. не забываем её историю, психологический портрет так сказать, она солдат, потомственная вояка, для неё субординация и в первом МЕ была важней всяких отношений, ну человек она такой, за Альянс горло любому перегрызет) Вспоминаем её деда, его нарекли предателем, с Шепардом ситуация аналогичная, работает на террористов = предатель, при чем в отличии от деда, который стал жертвой обстоятельст, Шэп делает это сознательно, и добровольно, опять таки не известно что Призрак слил разведке Альянса. Потом она узнаёт и о вскрешении, и о причинах, и о Коллекционерах, но, пока всё это в мозгу перекрутишь, пока осознаешь, разберешься в чувствах, время идет,а Капитану ждать некогда, надо галактику спасать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пост был написан про Кайдена, А про Эш.. не забываем её историю, психологический портрет так сказать, она солдат, потомственная вояка, для неё субординация и в первом МЕ была важней всяких отношений, ну человек она такой, за Альянс горло любому перегрызет) Вспоминаем её деда, его нарекли предателем, с Шепардом ситуация аналогичная, работает на террористов = предатель, при чем в отличии от деда, который стал жертвой обстоятельст, Шэп делает это сознательно, и добровольно, опять таки не известно что Призрак слил разведке Альянса. Потом она узнаёт и о вскрешении, и о причинах, и о Коллекционерах, но, пока всё это в мозгу перекрутишь, пока осознаешь, разберешься в чувствах, время идет,а Капитану ждать некогда, надо галактику спасать.

Это-то понятно. Совсем запуталась в мыслях, и протормозила. Но скорее всего запуталась в чувствах. Ведь если они есть есть(чувства), тем более такие высокие и непонятные как любовь, не должна ли она была забыв обо всём и на всё наплевав, броситься к Шепу на шею и никогда не отпускать.

Так это вроде бывает?:)

Изменено пользователем Еquilibrium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост был написан про Кайдена, А про Эш.. не забываем её историю, психологический портрет так сказать, она солдат, потомственная вояка, для неё субординация и в первом МЕ была важней всяких отношений, ну человек она такой, за Альянс горло любому перегрызет) Вспоминаем её деда, его нарекли предателем, с Шепардом ситуация аналогичная, работает на террористов = предатель, при чем в отличии от деда, который стал жертвой обстоятельст, Шэп делает это сознательно, и добровольно, опять таки не известно что Призрак слил разведке Альянса. Потом она узнаёт и о вскрешении, и о причинах, и о Коллекционерах, но, пока всё это в мозгу перекрутишь, пока осознаешь, разберешься в чувствах, время идет,а Капитану ждать некогда, надо галактику спасать.

Вот по этому ее и не любят. У нее почти фашистский стиль мышления - кто не с нами, тот против нас. Вот так не разобравшись что к чему запишем бывшего командира в предатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому ее и не любят. У нее почти фашистский стиль мышления - кто не с нами, тот против нас. Вот так не разобравшись что к чему запишем бывшего командира в предатели.

Вот и я о том же. Кайден точно также поступил. Но своим письмом полностью реабелитировался, поэтому жду продолжение отношений... Пусть как угодно их оформят, главное сам факт этого продолжения. Ведь с Лиарой довольно шикарно всё вышло.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ради срубания бабла с фанов DLC с ними выпустят. Но это будет именно очередное сюжетное DLC с Эшли/Кайданом, однако не про них. Например, мы с ними встретимся во время каких-нибудь поисков чего-либо важного) Ну, а после миссии и поговорим по душам.

Кстати, скорее всего они останутся двойняшками диалоги у них будут практически одинаковыми.

Ведь с Лиарой довольно шикарно всё вышло....

Ну, Лиара - это Лиара ;) К тому же я до сих пор считаю, что первоначально DLC с Лиарой должно было быть вовсе не DLC, а частью игры. Правда, потом в Bioware решили наварить побольше денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...