Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Кореллия

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic - Corellia

Очередное пятничное обновления на сайте SWTOR.com принесло нам описание очередной планеты вселенной The Old Republic. Это Кореллия – родная планета некоторых очень влиятельных республиканских деятелей и важный для Республики независимый финансовый и промышленный центр. Хотя лидеры этого мира и позволяют себе ставить на первое место свои деловые интересы, народ Кореллии всегда был известен своей стойкой преданностью Республике. Однако недавно с планетой была потеряна связь, а поступившие оттуда изображения свидетельствуют о масштабных разрушениях в столице…

Узнайте больше о Корелии в разделе «Планеты The Old Republic» на нашем сайте. Не забудьте также заглянуть в Галерею, чтобы посмотреть на скриншоты, концепт-арты и обои новой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кул!!!

скорей бы игра уже вышла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, кажется мой смаглер нашел себе дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость! Когда-то думал, что планет будет не больше 10, а вот Кореллия уже 15ая. Уже представляю себе квесты для БХ и Агента империи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю планет будет не меньше чем в оригинальной стратегии по SW - в её компании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки отлично когда фантазия разработчиков не ограничена рамками одной планеты.По сути у биоваров в руках безграничный потенциал для расширения своей вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно не нравится. Все республиканские планеты подвергаются терактам ситхов. И не одна республиканская планета не осталась без нашествия ситхов. А вот их планеты, разработчики решили не трогать. И мне это не нравится, то что республеку делают какой то разрушенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одно не нравится. Все республиканские планеты подвергаются терактам ситхов. И не одна республиканская планета не осталась без нашествия ситхов. А вот их планеты, разработчики решили не трогать. И мне это не нравится, то что республеку делают какой то разрушенной.

Ну, зато у Республики уже пять планет, а у Ситхов только две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше две, но зато это их планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это задумка такая изначально.Неожиданное нападение империи и все такое.Игра то начнется с определенного положения дел, а потом мб по сюжету и последуют атаки на окупантские территории и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже игра будет бесконечной... Чувствую стоимость абонентской платы будет как съем квартиры :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже игра будет бесконечной... Чувствую стоимость абонентской платы будет как съем квартиры %3C#EMO_DIR#/cray.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cray:' />

Что бесконечной это да... а вот со съемом... если она будет сильно дороже конкурентов она просто не окупится, не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно не нравится. Все республиканские планеты подвергаются терактам ситхов. И не одна республиканская планета не осталась без нашествия ситхов. А вот  их планеты, разработчики решили не трогать. И мне это не нравится, то что республеку делают какой то разрушенной.

Объясняю, планеты нужно чем-то заполнять, нужен контент, квестовая составляющая, и если Имперцы могут друг другу грызть на Коррибане, то для республики такая фишка не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...не думал что когда нибудь скажу это, но я буду играть на официальном серваке- это точно, играл в Варкрафт но бабло ради неё тратить не хотел, но ради этой игры потрачу)) Эх надеюсь она выйдет ближе к лету иначе стопудово сессию завалю :(

Ура у меня второй уровень)))Буду гордится) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Bioware осилят такой большой игровой контент, так как чем больше планет, тем больше разнообразия. Спасибо за инфу, но меня больше волнует специфика игра, если она будет PvE то это лажа, хочется в первую очередь PvP проект, а так же узнать социальную роль играков в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Планета очень красивая, блин уже 15 планет получается, надеюсь они будут очень большими и главное отлично проработанными.

Изменено пользователем Saikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на унылые цвета, сама планета выглядит впечатляюще красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне самая красивая планета...пока что- это Альдеран. Скрины с этой планеты дух захватывают) А на втором месте тайфон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...