Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Слух: BioWare работает над неизвестной игрой для карманных устройств?

Рекомендуемые сообщения

Если верить LinkedIn профилю Митчелла Фуджино (Mitchell Fujino), ведущего тестера BioWare, в настоящий момент он работает над «неанонсированной игрой для карманных устройств». BioWare уже имеет опыт выпуска подобных проектов. Это Mass Effect: Galaxy для iPhone и Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood для Nintendo DS. Тестированием последней также занимался Фуджино.

На официальном сайте BioWare на данный момент статус «в разработке» имеют только Star Wars: The Old Republic и Dragon Age 2. Если студия и вправду занимается таинственным проектом для карманных устройств, то им может оказаться игра по любой из вселенных BioWare. Кроме, разве что, Dragon Age – Грег Зещук в одном из своих недавних интервью опроверг слухи о разработке Dragon Age для карманных консолей.

А пока, ждем подтверждения или опровержения этого от самой BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жааалко, что чего-то по ДА не будет на пспешечке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле интересно.

Только какая же платформа будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что эта игра никак не относится к Mass Effect и Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё один соник... Я тож не хочу что б по МЕ или ДА что-то делали. Потому как, в виду полного отсутствия консолей, возможности пройти эту игру у меня не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ещё один соник... Я тож не хочу что б по МЕ или ДА что-то делали. Потому как, в виду полного отсутствия консолей, возможности пройти эту игру у меня не будет %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Стыд и позор эгоистам!

А может по SW что-то будет... или по FR ням-ням мечты-мечты...:tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять на iPhone? Надеюсь не будет так же тормозить, как Galaxy... Надеюсь это будет DA c пошаговыми боями, что-то типа Heroes...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь проект будет каким-нибудь не серьёзным. Портативных приставок не имею и приобретать не собираюсь.... Моё мнение - лучше бы все силы бросили на крупные проекты и не занимались ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь проект будет каким-нибудь не серьёзным. Портативных приставок не имею и приобретать не собираюсь.... Моё мнение - лучше бы все силы бросили на крупные проекты и не занимались ерундой.

согласен

Изменено пользователем mikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативных консолей не имею (разве что игра будет на мой 5230 blush2.gif ), так что абсолютно пофиг возможности заценить все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь проект будет каким-нибудь не серьёзным. Портативных приставок не имею и приобретать не собираюсь.... Моё мнение - лучше бы все силы бросили на крупные проекты и не занимались ерундой.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... зачем на консоли игры выпускают когда есть PC? Хотя.... Кому-как :)

Ну наверно дело в деньгах(спасибо кэпу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... зачем на консоли игры выпускают когда есть PC? Хотя.... Кому-как :)

Однозначно эгоисты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя... зачем на консоли игры выпускают когда есть PC? Хотя.... Кому-как %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Кому нужны ПС когда есть консоли?! :-D

Долой компы - компы для работы! Все игры только на соньках и коробках!

Уга, товарищиии! *Где мой броневик?!*

Но вообще выпускать что-то только для одной платформы... они уверены, что это окупиться? Может будет что-то вроде браузерки по ДАО или Ведьмака для мобил, рекламная фигнюшка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще выпускать что-то только для одной платформы... они уверены, что это окупиться?

Все проекты обязаны окупаться? У них окупаются всякие дрэгонэйджи и масыфекты. Можно и поэкспериментировать иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны ПС когда есть консоли?!

Долой компы - компы для работы! Все игры только на соньках и коробках!

Уга, товарищиии! *Где мой броневик?!*

Но вообще выпускать что-то только для одной платформы... они уверены, что это окупиться? Может будет что-то вроде браузерки по ДАО или Ведьмака для мобил, рекламная фигнюшка...

Собсно, главное чтоб "фигнюшка", серьезные проекты пропускать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все игры выпускаются только на икс боксе и на ПС, долой нинтенды, плей стейшны и PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... зачем на консоли игры выпускают когда есть PC? Хотя.... Кому-как :)

Ну карманные консоли и игры для них делают для того что бы играть в метро, в автобусе, в школе, удобно таскать с собой, такого с компом не проделаешь, даже ноутбук не так удобен. Домашние консоли тоже нужны, многие игры удобней играть именно на них. Файтинги, спортивные симуляторы, игры типа GoW, во все проще играть с джойстика+многим нравится, что купил приставку и играешь без лагов во что захочешь, пока она не устареет и не выйдет лет через 7 новая, а на компе каждый год комплектующие менять надо.

А по делу, я был бы рад если бы на PSP что нибудь выпустили, давно хотел что бы биовар обратило внимание на эту консоль, хотя уверен что это какая нибудь очередная хрень для iphone или ds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну карманные консоли и игры для них делают для того что бы играть в метро, в автобусе, в школе...

Ага, сидишь, играешь и не видишь, что какая-то помятая личность тырит твой бумажник.:)

Я прохождения игры про Джейкоба смотрела на Ютьюбе - и меня не впечатлило настолько, чтобы начать копить на Айфон. Думаю, что это тоже не впечатлит. Да я ни в одну игру на своём мобильнике не сыграла (хотя их там две установлено). Чего ради пялиться в экран-крохотульку на посредственную графику, когда можно нормально играть на ПК, таращась на многодюймовый монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну карманные консоли и игры для них делают для того что бы играть в метро, в автобусе, в школе, удобно таскать с собой, такого с компом не проделаешь, даже ноутбук не так удобен. Домашние консоли тоже нужны, многие игры удобней играть именно на них. Файтинги, спортивные симуляторы, игры типа GoW, во все проще играть с джойстика+многим нравится, что купил приставку и играешь без лагов во что захочешь, пока она не устареет и не выйдет лет через 7 новая, а на компе каждый год комплектующие менять надо.

А по делу, я был бы рад если бы на PSP что нибудь выпустили, давно хотел что бы биовар обратило внимание на эту консоль, хотя уверен что это какая нибудь очередная хрень для iphone или ds.

Ты забыл, что на PSP еще есть плеер :mamba:

Вообще что-то сомневаюсь, что они на сониных платформах что-то сделают - если уж мясэффект с таким опозданием выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass effect c биотикой и с элементами акрабатики да и ещё гг Азари пусть будит на PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...