Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
prototipe

Люди в чёрном 3 / Men in Black III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Люди в черном 3.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Барри Зонненфельд
  • Бюджет: $225 000 000
  • Премьера в РФ: 25 мая 2012
  • В ролях: Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Джош Бролин, Джемейн Клемент




Описание:
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Видео:




post-13575-0-83128300-1353936950.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный бюджет будетс коро написан на кинопосике,пока что никаких цифр лучше не предоставлять тут,или с пруфами.

Чего говорить тут

на этом уже обжигались просто навскидку - Джон Картер, Принц Персии, Водный мир

Картер очень слабое кино,Принц Персии хорошее семейное,ну так оно и окупилось,просто мало принесли.Да и бюджет там 150,а не 200 там щем-та, Водный мир это вообще какой год?97ой?Давай еще что-нибудь более древнее вспомним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился. Радует то что он сохранил атмосферу первых двух частей и кое-чего добавил. Сюжет незамысловатый, кино просто приятно смотреть, ставлю 9/10. Я считаю что это в 100 раз лучше Мстителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем фильм хорош, соглашусь со многими, лучше второй части. Джош Бролин сыграл хорошо, только продублировать его могли и по-лучше. Уилл Смит вполне себе держал марку. Злодей Борис колоритен, а ещё доставил Гриффин.

А как они проехались поп-арту!!! Если бы они сделали Энди Уорхала инопланетянином, это было слишком предсказуемым, а тут довольно круто вывернулись.

Только меня один момент в фильме смущает - как это раса Гриффина, которая может предсказывать будущее, не смогла предотвратить своего уничтожения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил. Самым колоритным главгадом во всех трёх частях был и остаётся таракан. Хм. даже первая после просмотра чуть чуть иной смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая часть лучше была, эта часть почти такая же как и вторая хотя немного получше по моему.. вроде бы в этой части все есть и даже понравилось, но как будто чего то не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм хороший, лучше второй части. Те, кто смотрел обе части стоит посмотреть 100%, да и остальным тоже.

А как они проехались поп-арту!!! Если бы они сделали Энди Уорхала инопланетянином, это было слишком предсказуемым, а тут довольно круто вывернулись.

Только меня один момент в фильме смущает - как это раса Гриффина, которая может предсказывать будущее, не смогла предотвратить своего уничтожения?!

Если судить по Гриффину, они жуткие пессимисты. Там даже в конце, прикол с астероидом есть)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой Кей - няшка, старый Кей - тоже няшка. А Джей как был негром, так и остался. Ни капли не жалею, что сходила)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, намного интересней, чем вторая часть. Молодой Кей очень крут и харизматичен, но в то же время так же невозмутим, как и постаревший. Джей тоже отжигает, как и всегда. Думал, кино будет на один раз, но я его с удовольствием пересмотрю.

Конечно, не без минусов. Слегка разочаровал злодей. Вроде в начале был очень даже неплох, но под конец жутко тупил.

Ну и чуток запутался во всей этой пространственно-временной мути, но это упрёк скорее не фильму, а самой теории времени.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм, очень.

Чуток даже прослезился на том моменте когда убивают папу Джея

Много юмора, отсылок к известным личностям прошлого века.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец то сходил. Очень понравилось. Ожидал халтурку, а вышло хорошо

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реальный бюджет будетс коро написан на кинопосике,пока что никаких цифр лучше не предоставлять тут,или с пруфами.

Чего говорить тут

Картер очень слабое кино,Принц Персии хорошее семейное,ну так оно и окупилось,просто мало принесли.Да и бюджет там 150,а не 200 там щем-та, Водный мир это вообще какой год?97ой?Давай еще что-нибудь более древнее вспомним))

бюджет 225 миллионов долларов сборы (на 22.06.12) - 548 млн долларов

боюсь я проиграл, все таки не зря Уилла Смита считают самым "отбивающим денгьи" актером

НО хочу заметить что и прибыли фильм особо не принес

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходить на фильм дома не сложилось, так что отсмотрела сегодня в китайском кинотеатре. Вообще-то мы надеялись на английский звук с субтитрами, но тут вышел облом, и пришлось наблюдать неестественно "мяукающего" Уилла Смита xD Но даже в таком, наполовину непонятом виде фильм мне понравился, однозначно надо пересмотреть уже в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, действительно замечательный фильм. Приполз на него еле живой и думал, что там и умру, а выбежал чуть ли не вприпрыжку - научно доказанный положительный терапевтический эффект фильма. Спэйс мэджик, не иначе. х)

Вот чего я не ожидал, так это того, что юмор в фильме просто потрясающий. "ОуКей", игра в гляделки, речь на похоронах, - хохотал так, что впору силком затыкать. Никаких тебе яйцебородов, сливаний в унитаз и прочих вырвиглазных ужасов второй части. Джей тут поднялся в моих глазах до небес и сравнялся с Тем Самым Кеем. Ну, сюжет, в принципе, как сюжет: чинно-мирно спасаем Землю, попутно десантируясь в авангардистких 60-х и глазея на восхитительный дуэт Джея и молодого Кея - браво-браво.) Очень по-доброму и, опять же, по-юморному снятый фильм, которому не стыдно встать рядом со своим классическим дедушкой из 90-х.

И по просмотру никак до сих пор не могу понять: ну как, КАК, каккаккак родилась вторая часть, чей больной мозг её породил.

Изменено пользователем cure
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня подруга на него пинками затолкала =)) за что огромное ей спасибо! главный злодей- няшка, а больше всех понравился чувак в чудных одёжках, живущий во всех вариантах реальности сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела сходить в кинотеатр, но не вышло. На днях в инете посмотрела и очень жалела, что не вырвалась в кино. Фильм потрясающий, превзошел все мои ожидания! Опасалась за сюжет, ибо машина времени и все такое в фильмах MIB меня малость напрягала, учитывая мою преданную любовь к первой части серии. Однако, все получилось весело и органично. Опасалась за то, что молодой Кей не то что не дотянет, а даже не приблизится к Томми Ли Джонсу. Но Джош Бролин приятно удивил своей игрой и на все 12 баллов соответствовал заданному образу! Проще говоря, молодой Кей восхитителен!

Еще понравился инопланетянин, который защиту для Земли придумал. Персонаж полюбился.

Конечно, первая часть для меня навсегда останется лучшей. Она, помимо всего прекрасного в себе, "познакомила" меня с Томми Ли Джонсом, в которого я влюбилась с первых кадров, когда он из машины выходит)) Но третья очень, очень, очень достойна. Ну а вторая самая слабенькая вышла, хоть и неплохая. Что касается злодея, согласна, что Борис Животное неплох, но моим любимым злодеюшкой навсегда останется Жук :)

- Положите огнестрельное оружие на землю.

- Ты получишь мое ружье, если вырвешь его из моих холодных мертвых пальцев!

- Ваше предложение приемлемо...

kinopoisk.ru-Men-in-Black-1872709.jpg

ПыСы:

Во второй части я горевала, что не сделали будущее для агента L. В третьей, тосковала за Зедом.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел третьих "Людей в черном". И в целом, даже неплохо. Есть, конечно, к чему придраться, но главное - ощущение из детства. То самое, когда родители застукали за мастурбацией, и конечного удовольствия в тот день, ты уже не в состоянии получить. Зонненфельд, по-сути, сделал тоже самое, предоставив все для того, чтобы фильм нам понравился, но при этом всячески мешая им наслаждаться, не доводя приятное до конца. Очередная попытка воскреснуть в большом кино провалилась.

tumblr_m5sv6fldv71qbcxudo2_500.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежа вю в жесточайшей форме, но ретро-стилистика порадовала. Правда, ее было очень мало для фильма, чья "большечемполовина" проходит в 60-е.

на Томми Ли Джонса было больно смотреть. Он будто говорил своим покерфейсом - "на кой черт вы опять затащили меня в это шапито?"

фильм хорошо подходит для ностальгии. только шуток смешных замечено не было. Ну разве что расистская шутка (одна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Томми Ли Джонса было больно смотреть. Он будто говорил своим покерфейсом - "на кой черт вы опять затащили меня в это шапито?"

Он просто постарел. Изрядно. Но вспомнить хотя бы трогательную сцену, где он хочет сделать Джею несколько признаний, а потом пафосно садится пушкой к входу - я бы не сказала, что он "сдулся". Постарел - да, уже не тот, кто прыгнет в брюхо гигантского таракана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего-то 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм в целом очень понравился юмором, и актёрами, и сюжетом, но негр-полковник? в конце 60-х? c'mon! xD

ах да-да, это же фантастическая комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...