Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

DMC. За кадром. Кэт и Вергилий.

В прошлом видео можно было увидеть актеров, сыгравших демонов. В этом видео представлены актеры тех персонажей, которые будут этим демонам противостоять.

Сэйдж Мирс – Кэт, проводник Данте в мире демонов. О ней известно очень немного. Доверять людям она не склонна, но все же присоединяется к Ордену и Данте в битве людей и демонов.

Дэвид де Латур – Вергилий, брат-близнец Данте. Также известен, как человек в маске, глава ордена, выступающего против Мундуса, короля демонов. Мундус пока не знает, кто скрывается за этой маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для владельцев PS3 в PSN открыт предзаказ на игру, стоит 2499, в комплекте идет DLC "Крах Вергилия". Будут ли в цифровой версии рус. сабы неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Малюсенькая надежда на демо для PC

Грег Мур, координатор сообщества Capcom, недавно отписался в теме, где его спросили будет ли демо для PC, и если да, то когда: "К сожалению, пока я не уверен будет ли демо для PC-версии. Если и будет, на что я надеюсь, мы обязательно это анонсируем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Сегодня и сейчас демо уже доступно в США на Xbox. Чувствую, сегодня и-нет наполнится отзывами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, завтра в Европе в PSN будет. Европа ли мы?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

По идее, завтра в Европе в PSN будет. Европа ли мы? :D

Завтра узнаем наверняка. Но если выяснится, что нет - это заговор! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так "хорошо" обновляют стор, что лучше расчитывать на послезавтра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малюсенькая надежда на демо для PC

Грег Мур, координатор сообщества Capcom, недавно отписался в теме, где его спросили будет ли демо для PC, и если да, то когда: "К сожалению, пока я не уверен будет ли демо для PC-версии. Если и будет, на что я надеюсь, мы обязательно это анонсируем".

Идиоты. До них не доходит, что если нет демо, то ПК-игроки устроят себе демо из полной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Успела перед работой пройти первую миссию.... Зря вообще стала играть в демку... январь как никогда кажется далеким Т_Т.

Идиоты. До них не доходит, что если нет демо, то ПК-игроки устроят себе демо из полной версии?

ПК-игроки, устраивающие себе такие демо, все равно не купят игру. С таким отношением можно считать чудом, что игры на ПК вообще выходят.

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Трейлер демо

Успела перед работой пройти первую миссию.... Зря вообще стала играть в демку... январь как никогда кажется далеким Т_Т.

Ждем отчет с места событий :book:

Кто поиграл, пишите отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо у Dainata Бокс. У меня в PS Store еще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, видимо у Dainata Бокс. У меня в PS Store еще нету.

Не, у меня плойка. С американского стора скачала))

В общем впечатления...

Т.к. миссия с "мелкими" демонами всего одна, особо не разбежишся, но играть весело. Правда мне показалось, что слишком просто)

Графика приятная, но к цветовой гамме нужно привыкать, как и к управлению, все по старой памяти пыталась кнопку прицела зажать, в результате ГГ катался по всему полю боя. Голоса демонов, по сравнению с роликами будто у всех ангина, это немного расстраивает. Низкий гундеж мне понравился больше)) Уровень не совсем коридор - есть где попрыгать, что исследовать)

Приятно порадовал простор "арены" в битве с боссом. В старых частях мерзкое чувство клаустрафобии возникало.

"Милый" диалог Данте с демонессой посмешил. Как-то в игре он воспринимается немного по другому, чем в роликах, наверно это атмосфера А может потому, что саму игру я воспринимаю очень положительно))

Если судить по этому бою, боссы не будут молчать, и пока убъешь их узнаешь о себе много нового

Ложка дегтя... тени кошмарные.

И да, где-то разрабы божились ,что эта демка будет отличаться от показанной на выставке и состоять их двух миссий и битвы с боссом... вранье ))

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В нашем сторе уже появилась, качаю.

адд: Пробежал. Геймплей тащит, а отсутствие QTE так вообще ок.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно куплю, не знаю правда, зачем, опять ведь буду ломать геймпад об стенку на очередном боссе.

По поводу демки, чисто по геймплею, слешер все-таки, тут это главное. Сразу скажу - ни одного ролика не смотрел, поэтому все это видел в первый раз. Очень понравился этот "ломающийся" уровень, надеюсь в полной игре такого будет тоже немало, управление несколько зубодробительное для меня, но под конец уровня вроде как маленько освоился. Непривычно, что на Х висит стрельба, а основная атака - Y. И я совершенно не представляю, как в это можно будет играть на клаве, учитывая, что оружие переключается удерживанием курков, и для многих действий их тоже нужно держать зажатыми. В бою с боссом порадовало отсутствие QTE. Хоть какой-то прогресс. А может просто не показали, там дальше либо кат-сцена должна быть, либо продолжение боя.

Ну и общий стиль намекает, что будет стебная игрушка. Чего-то типа Shadows of the Damned хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я совершенно не представляю, как в это можно будет играть на клаве, учитывая, что оружие переключается удерживанием курков, и для многих действий их тоже нужно держать зажатыми.

Не привыкать))) В DMC 3 тоже невозможно было на клаве играть, пришлось джостик у друга занимать. Хотя у DMC 4 управление на клаве было терпимое. Все теперь от поляков зависит, насколько удобным будет управление, но геймпад новый на всякий пожарный приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень понравился этот "ломающийся" уровень, надеюсь в полной игре такого будет тоже немало,

Да, меняющияся в реальном времени локация сделана офигенно, будем надеятся таких с полной версии много)

В бою с боссом порадовало отсутствие QTE. Хоть какой-то прогресс. А может просто не показали, там дальше либо кат-сцена должна быть, либо продолжение боя.

Старые Девилы этим недугом не страдали, а, по ощущениям, NT достаточно бережно обошлись с механикой.

Ну и общий стиль намекает, что будет стебная игрушка. Чего-то типа Shadows of the Damned хотелось бы.

Мрачняк пополам со стебом - фишка серии)) Вроде и легко игры воспринимались, но темы в них затрагивались серьезные

Не привыкать))) В DMC 3 тоже невозможно было на клаве играть, пришлось джостик у друга занимать. Хотя у DMC 4 управление на клаве было терпимое. Все теперь от поляков зависит, насколько удобным будет управление, но геймпад новый на всякий пожарный приобрел.

Я не представляю, как можно в Девилов играть на клаве, но знаю людей которые виртуозно это делают и ужасаются как можно играть на геймпаде ))

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не представляю, как можно в Девилов играть на клаве, но знаю людей которые виртуозно это делают и ужасаются как можно играть на геймпаде ))

И я один из них)) Правда, на счет виртуозно прям не скажу - просто на клаве есть с бок с заеданием клавиш, да и я на определенной стадии бросаю совершеннствование навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась. Стилистически классно сделано (особенно "падающий" город). Музыка тащит. Данте язвит. Боевая система очень хорошая и разнообразная (но переключение стилей с зажатыми шифтами это не очень как-то, то есть в принципе удобно, но привыкать надо да и очень все быстро поэтому не всегда плавно и легко).

А может просто не показали, там дальше либо кат-сцена должна быть, либо продолжение боя.

Да, там после ролика должна быть вторая часть босс файта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там после ролика должна быть вторая часть босс файта.

Но без QTE, я надеюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда же КТЕ не было в девил мей крае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почем знаю?) я только в 4-й играл, что там было не помню. А щас эту шнягу модно стало везде пихать, даже в rpg некоторые, но там хоть опционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

А со сложностью как дела обстоят? В демке обещали отшлифованный Son of Sparda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартные особой проблемы не вызывают, особенно у опытных игроков, а вот Сын Спарды предлагает врагов, пособных испортить Данте малину)) Интересна задумка с врагами, которых можно убить только определенным типом оружия, причем если рядом будут два разных типа, комбо будут постоянно прерываться натыкаясь на имунного к оружию врага. "Мясца" вообще добавляется больше и они толще и злее, ну тут все как обычно) Двигаются, по моим ощущениям резвее и атакуют чаще и дружнее)) Ну и люлей Данте получает больше и сильней) К боссу на сыне ещё не совалась, страшно :D

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...