Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты сделают мод, где будет суперклей.

Не стоит. Он там выглядит комично)

Но шутка классная и показывает Нидзь с хорошей стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шутка хороша, играю, в игре есть история, это хорошо, есть механика классическая и новая отчасти, тоже круто, но веселых битв пока неочень много, но игра стильная, но какая-то смазанная в плане графики. Ну это так первые впечатления от получаса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teenage Angst: The Game

10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах

:DDD

Ребят, а на консолях уже играют что ли? У меня Пека предзаказ :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утекла?(

Всех вас ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утекла?(

Харооош\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки игра очень хороша, стильная, механика боя выполнена отлично 3 активных оружия, все три реально необходимы, а использование каждого в необязательных ситуациях - лишь дело вкуса каждого игрока, история не прерывается, мы всегда идем вместе с нашим героем, открываем что-то новое в сюжете, нет повторяющихся уровней "привет четвертая часть", неотъемлимые элементы, как комнаты испытаний, также остались с нами. Радует также разнообразие противников, число которых растет с каждым уровнем. Против каждого существует несколько тактик, которые опять таки зависят от выбора игрока: на вас бежит огромная демонская туша, хотите уклонитесь и напрыгните на нее со спины, или опрокиньте ее на землю и допинайте, ну лучшая защита - это нападение, встретьте ее ударом, который окажется сильнее чем она сама, главное подобрать момент)

Главным недостатком пока остается слабость движка, который смазывает всю красоту игры, а также легкость боссов, хотя пока видел их немного, но иногда битвы с рядовыми монстрами бывают куда сложнее.

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал и посмотрел прохождение на YouTube. Шикарность. В конце привет из классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомился. Игра охренительна стилистически, но убога графически. Жду ПК версию, чтобы оценить нормально боевку (на паде, конечно же) и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но убога графически

Там местами такие ужасные текстуры, что ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте харизматичный? Уверен в себе? Либо типичный подросток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noisia – Tommy's Theme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С такие жуткие петросяны. Обложка ПК-версии.

1dd21c7c61aa6f9f2fafac0555ccf9ba.jpg

c5540a97e0eab9a1bf2c4370706fb902.jpg

Хотя украинское компания neogame ещё более варваско обошлась в свое время с ДМК 3

dmc3gy7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте харизматичный? Уверен в себе?

Да и да. Короче, как и ожидалось от Ниндзь они свой главный козырь использовали. Это в придачу к отличному геймплею и дизайну с музыкой.

Хейтеры облажались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидеки Камия игру похвалил, значит игра удалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте харизматичный? Уверен в себе? Либо типичный подросток?

типичный teenage angst. ад - это не монстры и вывернутый наизнанку чьей-то больной фантазией мир, ад - это провести 10 часов в компании нового Данте.

хотя свои моменты, конечно, там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры облажались)

В целом - да. Я облажался) Хотя мой хейт начал уменьшаться после того, как Ниндзи отредизайнули свою первоначальную задумку внешности Данте. Ну и после нескольких роликов - хейт вообще сошёл на нет. В итоге, уже пару месяцев как, я игру ждал и сильно) Да, Данте всё равно не тот и я не про внешность говорю. Он материться (интересно, как это будет в локализации), говорит на сленге и вообще ведёт себя не подобающе. Данте не тот, но всё равно крут. Сюжет не блещет особыми изысками и оригинальностью, но как-то всё равно цепляет. Так же в игре безумная, в хорошем смысле слова, стилистика и отличный ОСТ. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас в лёгком замешательстве, взять сегодня в PSN, али дождаться на ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он матерится (интересно, как это будет в локализации)

Стрёмно будет, там везде косяки. Например, в оригинале Данте называет пистолеты "девочками", в субтитрах же говорится о "ребятах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрёмно будет, там везде косяки. Например, в оригинале Данте называет пистолеты "девочками", в субтитрах же говорится о "ребятах".

Надеюсь додумаются до "девчат".

Я хейтер внешнего вида Данте и, ЧСХ, близкий релиз моего хейтерства никак не отменил :( Данте как был укурком-школотуном при анонсе пятой части, так им и остался. Разве что, чутка менее болезненно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь додумаются до "девчат".

Я хейтер внешнего вида Данте и, ЧСХ, близкий релиз моего хейтерства никак не отменил :( Данте как был укурком-школотуном при анонсе пятой части, так им и остался. Разве что, чутка менее болезненно выглядит.

Да ну. Его подкачали, срезали эмо чёлку, убрали болезненность лица. Норм вполне. А и да -

в процессе Данте понемногу седеет. Начинается как только становиться доступен девилтриггер. И если в начале это просто белое пятно в волосоах, то в конце он уже почти полностью седой, с небольшими чёрными прядями.

В принципе это не совсем спойлер, ибо к сюжету не относиться, но лучше перебдеть, чем недобдеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе это не совсем спойлер, ибо к сюжету не относиться, но лучше перебдеть, чем недобдеть)

Я когда впервые девил-триггер в действии увидел

так и предположил, что он к концу поседеет.

Ведь игра заявлена как перезапуск франшизы, логично, что разработчики решили показать происхождение некоторых элементов привычного Данте.

Собственно, это только в плюс. Мне не нравится его моложавый вид, общем.

Щетинистый мачо из четвертой части доставлял побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится его моложавый вид, общем.

Щетинистый мачо из четвертой части доставлял побольше.

Это да) Но да ладно. Он тут и должен быть молодой. Он же тут, если налаживать таймлайн со старой серией, ещё моложе чем в DMC3, где он только открыл своё агентство. Повзрослеет, отрастит щетину и норм будет) А пока и так не плох:

Дант.JPG

post-28595-0-47174700-1358328867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...