Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Анарримэ

Опрос о конкурсах

  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Внимание, инструкция к вариантам ответа: "Да" - это "Да, надо и я сам не прочь поучаствовать".

"Нет" - это все остальное, в том числе "Мне нравится только смотреть, как кто-то там в чем-то участвует" и "Я промахнулся подфорумом и ткнул случайно в опрос".

Мы смотрим на пустые конкурсные темы, и наши сердца наполняются печалью, а глаза - слезами. Так ведь хотелось, чтобы все радостно, взявшись за руки, ломанулись поучаствовать и все такое... Так, это я вообще к чему. Собственно, разных идей по поводу конкурсов у нас было достаточно, а именно этот был выбран как достаточно несложный для участия. Выяснилось, что легкий он совсем не для всех. Теперь вопрос всем тем, кто не только нажмет на вариант в опросе, но и доставит нам удовольствие, черкнув пару строчек в этой теме - что бы вы хотели увидеть? Желаете померяться рисунками, текстами, записанными на мобилку и выложенными на ютуб плясками? А если ничего не хотите, то почему?

В общем, ждем общественного мнения. Ну и в личку модерам раздела тоже пишите, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да просто все ждут пока кто-то смелый выложит первый билд, думаю именно это завтра я сделаю.  :)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты просила, Анарримэ)

"Нет", потому что идея хорошая, но я лично участвовать не буду... ну какбэ уже столько времени прошло, я уж и не помню своего героя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно встречный вопрос? )

Зачем вообще чем-то меряться?   :blink:

То есть, почему "конкурс"?.. А не, скажем, "галерея"?

--

Да, забыл, - "Нет". Не вижу, чем мериться.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что это попытка оживить тему и всё такое, но формат конкурса - сомнительная идея имхо, да и не поможет, как мне кажется. В НВН я ещё играю, но билды мне, например, не особо интересно сочинять, да и придумано всё давно, достаточно на соответствующий ресурс зайти. И да, не вижу, чем мериться, так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно встречный вопрос? )

Зачем вообще чем-то меряться?   :blink:

То есть, почему "конкурс"?.. А не, скажем, "галерея"?

"Меряться" звучит как-то совсем уж некрасиво, если на то пошло.

Конкурсы и соревнования, на мой взгляд, явление нормальное.

К тому же, теоретически желание победить может быть еще одним аргументом для выкладывания своей работы на конкурс. В противовес простой галерее.

Совсем другой вопрос - когда таковых работ ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы смотрим на пустые конкурсные темы, и наши сердца наполняются печалью, а глаза - слезами.

Не, ну почему я плачу, ну почему-почему? :cray::cray:

Я за проведение конкурсов. Но.

NW сильно отстает от тех же ME и DA. Не так уж много кто в него играет, это грустно, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, он конечно - сдохнет. Но идея хороша! (с)

Это я к чему...? К тому, что вы бы организовали конкурс попроще) Например, конкурс фанатских работ (рисунки, коладжи, вышивка крестиком и так далее и тому подобное), ну а если так хочется конкурс билдов, то хоть в основной теме объяснили, что это такое и с чем это едят. Голосовать пока что не буду, ибо сама идея конкурса мне нравится, но с билдами дело раньше не имела (то есть, сама их никогда не делала^^). А так, вообще удачи в поднятии раздела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NW сильно отстает от тех же ME и DA
Чушь.
Не так уж много кто в него играет
На этом форуме - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поучавствовал, но правила просты и не ясно как вообще будут оцениваться работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы какой-нибудь онлайновый фит планнер, отдельный от игры, чтобы легко и быстро раскидать характеристики и фиты. Но его нет, а заново устанавливать NWN и качать специальные модули совершенно не хочется. Вопрос как будут оцениваться работы тоже любопытен.

Предлагаю идею отложить до SW: TOR. Если, конечно, там не будет одноклеточной ролевой системы, столь любимой Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь.

На этом форуме - да.

ты няшка

Я могу и ошибаться, в NWN даже не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если так хочется конкурс билдов, то хоть в основной теме объяснили, что это такое и с чем это едят.

Хм... а кто-то не знает, что такое билды?

заново устанавливать NWN и качать специальные модули совершенно не хочется.

Угу, согласен.

Например, конкурс фанатских работ (рисунки, коладжи, вышивка крестиком и так далее и тому подобное)

Пожалуй, присоединюсь. Будет гораздо красочнее и зрелищнее. Теоретически, для этого даже играть в NWN необязательно: посмотрел какие-нибудь скриншоты или фанарт, вдохновился и сам что-нибудь нарисовал (на худой конец, по-быстрому сделал несколько обоев в фотошопе).

в NWN даже не играл

Вот именно по этой причине устраивать конкурс фанфиков категорически не рекомендую ;)

Кто-то не играл, кто-то уже давно забыл сюжет. Остаются единицы, которым опять-таки будет лениво участвовать в конкурсе.

записанными на мобилку и выложенными на ютуб плясками

Хотел бы я на это посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop]Вы, блин, это специально или как? :) Каждый раз, когда я заглядываю в эту тему, здесь поровну голосов - сначала было 6 на 6, потом 7/7, 8/8, теперь вот 9 на 9.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*смотрит на результаты голосования*

Да (9 голосов [47.37%]) 

Нет (10 голосов [52.63%])

*гаденько нажимает на "Да" и опять выравнивает счёт*

Сам поучавствовать не могу, я даже что такое билды узнал благодаря конкурсу, в Д&Д ничего не понимаю, но то что хоть как-то возраждать разделы нужно это правильно. И да, для меня НВН2 лучше МЭ и ДЭ вместе взятых, что бы не говорили, он ни разу не "не популярный".

Добавлено через хз знает сколько времени - блин, опять на один голос сбили -.-

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...