Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Следующий KotOR - всё-таки сингл? (Updated2)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в сети появился скриншот списка игр от BioWare, которые они представят на GDC 2008. Среди Mass Effect, Dragon Age и New MMO затесалась скромненькая аббревиатура KOTOR. Камрады с сайта GameMag.ru оперативно обратились за разъяснением к представителям Electronic Arts и получили немного неожиданный ответ. Не смотря на большую вероятность оффлайнового триквела, BioWare работает сразу над двумя онлайновыми играми и их совместный проект с Lucas Arts это MMO во вселенной KotOR. Не смотря на то, что большинству фанатов хотелось увидеть сингловое продолжение, эта новость, тоже достаточно приятная. Однако наша вера в триквел этой замечательной серии не угасает. Stay Tuned, Jedi Masters. :)

image-o-matic.jpeg

Update:

Буквально полчаса назад на сайте igromania.ru появилась обратная информация. По заявлению ресурса, EA подтвердили разработку новой игры, но она никаким боком не касается ММО. Страсти накаляются!

Мы будем держать вас в курсе событий!

Update2:

По последней информации Electronic Arts подтвердила что нам стоит ждать оффлайнового триквела, а о KotOR MMO им сказать нечего. Значит всё-таки сингл? Let it be! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Кстати, а кто будет править балом, EA или Lucas Arts ?

Electronic Arts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Electronic Arts

С чего ты так решил ? Lucas Arts свое попытаются обязательно свое урвать, брендъ ведь ихний.

А EA всего лишь владельцы BioWare. Всего лишь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
С чего ты так решил ? Lucas Arts свое попытаются обязательно свое урвать, брендъ ведь ихний.

А EA всего лишь владельцы BioWare. Всего лишь =)

Да, друг-скептик, верно подмечено. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и денёк, зашёл на пару минут перед сном, а тут такое...Ближайший год- MA, DA(mayby),KOTOR3-прорвало наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
DA(mayby)

Я когда читал и переводил ответы Дэвида Гейдера понял, что игра довольно близка к завершению и скоро мы её оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа сегодня явно отличный день! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня слегка беспокоит, то что на скрине отсутствует запятая между Kotor и NEW MMO. (Не могу играть в сетевую -  диалап без других альтернатив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Я когда читал и переводил ответы Дэвида Гейдера понял, что игра довольно близка к завершению и скоро мы её оценим.

Млин, ММО по КотОРу будет к 2010, а КотОР 3 соответственно раньше, поэтому не надо отчаиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему вообще про ММО в итоге ничего и не сказали, разве нет?

Меня слегка беспокоит, то что на скрине отсутствует запятая между Kotor и NEW MMO. (Не могу играть в сетевую -  диалап без других альтернатив)

Там есть запятая, просто когда Соник красную рамочку выводил - он её этой самой рамкой замазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Помоему вообще про ММО в итоге ничего и не сказали, разве нет?

Да, верно КотОР ММО ведь разрабатывает не BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что новый КОТОР будет синглом, это круто. Но на фоне этой отличной новости, никто не заметил, что в списке Биовейр нет JE2 и МЕ2, следовательно АКТИВНО Биовейр разрабатывает 4 игры. И ещё никто не заметил, что у Pandemic записана Lord of the Rings скорее всего это The White Council, что в свою очередь всё, что здесь обсуждалось http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=1137 - неправда, и невидать нам РПГ по вселенной Толкиена от Биовейр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что новый КОТОР будет синглом, это круто. Но на фоне этой отличной новости, никто не заметил, что в списке Биовейр нет JE2 и МЕ2, следовательно АКТИВНО Биовейр разрабатывает 4 игры. И ещё никто не заметил, что у Pandemic записана Lord of the Rings скорее всего это The White Council, что в свою очередь всё, что здесь обсуждалось http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=1137 - неправда, и невидать нам РПГ по вселенной Толкиена от Биовейр.

ЕА уже сказали, что это не The White Council, а какой-то экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MDK 3????

зы: КОТОР3 не будет сингл, можете сразу забыть. будет тока ммо и то хз. да вообще КОТОРу и вторая часть была не нужна а тут еще и третью пытаються втюхать? и что я вижу: хотелось напонмить о разных вещах в первую очередь об уходе биовейр из компаний в хз куда, и вот пока что тока одна часть осталась. сыграну потом в МЕ скажу точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Млин, уже твои подобные высказывания просто осточертели. Балдурс включай логику ё-мое, ты новости читать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, уже твои подобные высказывания просто осточертели. Балдурс включай логику ё-мое, ты новости читать умеешь?

дело не в новостях, смотри глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
дело не в новостях, смотри глубже.

Да куда, бл*** глубже, что значит третья часть не нужна, ты бы добровольно отказался от прибыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MDK 3????

зы: КОТОР3 не будет сингл, можете сразу забыть. будет тока ммо и то хз. да вообще КОТОРу и вторая часть была не нужна а тут еще и третью пытаються втюхать? и что я вижу: хотелось напонмить о разных вещах в первую очередь об уходе биовейр из компаний в хз куда, и вот пока что тока одна часть осталась. сыграну потом в МЕ скажу точнее.

Балдурс, не выставляй себя идиотом, чё ты позоришься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не слышно новостей? Кто-что знает господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
зы: КОТОР3 не будет сингл, можете сразу забыть.

Балдур, она будет синглом. Это уже известно. Куда копать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балдур, она будет синглом. Это уже известно. Куда копать-то?

Что известно? Можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Что известно? Можно подробней?

А ты новости на сайте не читаешь? В разработке у Биовар есть неназванная ММО. Одна штука. А ещё в разработке у них есть КотоР 3. Включаем логику.

Канеш, может ММО - это ещё один КотоР, мультиплеерный. Тогда выходит КотоР ММО и отдельно КотоР3 (сингл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему все нелюбят EA но я любил их с 2003 года! А сейчас очень люблю! Потому что три года ждать и надеятся это по моему много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдурс Чемпион забанен на 30 дней за провокацию оффтопа, флуда и активное в них участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...