Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Новый дизайн в поддержку Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

На дворе бабье лето и это самое подходящее время для смены дизайна ресурса. Как вы наверняка и ожидали, тема нового дизайна – Dragon Age II. На этот раз мы не только сменили шапку и фон, но и несколько переделали некоторые элементы. Например, новости стали шире, а панелька с логотипами игр получила функцию прокрутки. Или вот поиск, наконец-то, занял положенное ему место в правом блоке. В целом, мы стали более эффективно использовать доступное место и, надеемся, от этого ваше пребывание на сайте станет ещё более приятным.

Как всегда, просим сообщать о всех проблемах и ошибках, которые вы заметите. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст. лагает по видимому сайт из-за этого.

Нет, не из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тож..и кст. лагает по видимому сайт из-за этого.

у меня все нормально, наверное у тебя инет тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эт ты про флаг Российской Федерации?:-D

Или американский... или французский... или британский... или чилийский... или чешский... или парагвайский

В случает с сайтом - фигово.

Кстати, где там синий? Я вроде не дальтоник, но синего там не увидела - специально сейчас пять минут пялилась на главную страницу. Единственные синие элементы - иконки Вконтакте и Твиттер.

Не знаю как точно назвать цвет. Чёрно-серо-сиреневый в полосочку что-ли. 

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, смена обстановки как правило всегда идет на пользу - мне нравится. Правда картинка на заднем фоне в основной части экрана как то бедновата на мой взгляд, но всё-равно - отличное оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше нравился прежний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня инет прекрасный и вот при загрузке гл. страницы жутко долго стал грузить...раньше не так было.*проверяет комп на вирусы*

А лагает из-за перегрузок лишней информации наверн.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тож..и кст. лагает по видимому сайт из-за этого.

Жжёшь. :-D

Уже два дизайна меняли (ну по крайней мере за всю мою жизнь на этом сайте) и хоть бы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому то нравится с ДА2, кому то нравится с МЭ2, надо было с Соником делать чтоли?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то морда Хоука, пристально наблюдающая за моими действиями на форуме, начинает напрягать... :)

Во-первых, когда ДА2 выйдет, ты сам будешь играть за этого Хоука - во где напряг-то будет!:-D

Во-вторых, скроллишь чуть-чуть вниз, и - о чудо! - морды нет.;)

А в-третьих, ответит мне кто-нибудь - где опция "прикрепить файл"? Не то, чтобы я жаждала прикреплять файлы, просто, составляя ответ, было привычно видеть внизу соответствующую кнопку. А теперь её нет. Это баг или новая политика?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
кому то нравится с ДА2, кому то нравится с МЭ2, надо было с Соником делать чтоли?%3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

О, Господе. Складывается такое ощущение, что если ты фанат МЕ, то дизайны с другой тематикой будут не нравиться тебе априори, или наоборот. Важны целостность и органичность, а не то, чье лицо глядит на нас с экстратопа. Девять страниц одной и той же деревянной (от слова деревья) пурги превращают меня в завод по изготовлению кирпи-чей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Что-то не очень. Слишком ярко.

Да и рожа страшная. :) 

Изменено пользователем RedDog.Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, в следующий раз ждём ещё более кардинальных изменений

качество шапки плохое 

разве не кажется, что это эффект такой специальный?

флемет вообще не в тему сверху темное-красное а снизу фуфел белы

конечно не очень, но если приглядеться, смотрится хорошо

Вы Уж Определитесь с цветом (темное или светлое ну уж не точно всё вместе) оформление не очень

есть такая вещь, как контраст. Белый, черный и красный вместе смотрятся ничего, а вот тёмно-синий нужно заменить н тёмно-красный или тёмно-серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение не особо уникальное.

Плохое качество шапки и не сочетающиеся цвета и стилистика на главной. 

С другой стороны, изменения всегда к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный дизайн мне нравится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дизайн ещё 15 числа увидел, сначала был непривычен белый фон, ярковатый, да и лицо Хоука не слишком понравилось, но потом к выходу уже не был против, вполне ничего =) Но старый нравиться больше, тёмный ближе к душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн нормальный, смотрится, хотя несколько дней пришлось привыкать. )) Вот сейчас обнаружил небольшой глюк: прокрутил главную страницу вниз и обнаружил невозможность активации размещенных ранее роликов. Полоса перемотки есть, кнопка play & fullscreen тоже, а активации не происходит. Все остальные видео на других сайтах проигрываются нормально. Проверял на "Youtube", "Rutube", "Вконтакте" и на "MegaVideo, а также на ряде игровых сайтов, никаких проблем. Кэш чистил, flash player последняя версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, обалденный дизайн! heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Дизайн хорош. Правда долго не могла отвыкнуть от старого варианта, но это прошло.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Adblock Plus убрал эту картинку к собакам, не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С главной страницы не могу залогиниться.  Просто ссылка не работает. В чем может быть проблема? Опера 10.62.

И можно как-нибудь вернуть старый дизайн главной страницы? Если можно, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...