Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Русификатор DLC «Охота на ведьм»

Рекомендуемые сообщения

Вот и подоспел русификатор последнего DLC для Dragon Age: Начало от наших доблестных переводчиков. Так что если вы ещё не отправились вслед за Морриган из-за плохих отношений с английсиким – это ваш шанс! Отправляйте благодарности Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc и скачивайте файл:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята вы безусловно молодцы! А что делать консольщикам? К примеру я обладатель PS3, будет ли русик для неё?

интересно как? Нужно вшивать русик в DLC, при этом меняется размер файла, а такое DLC не пройдет проверку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как? Нужно вшивать русик в DLC, при этом меняется размер файла, а такое DLC не пройдет проверку...

То есть на PS3 так и останется буржуйский перевод? Ну малоли, может какая информация есть, что вскоре переведут или ещё что... Что с патчем очередным появится русик, ну и так далее. Я ищу любую информацию, которая даст ответы на вопрос будет ли "русская охота" на PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет. Я нищеброд - ПКашник и имею очень отдаленное представление о тамошней структуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет. Я нищеброд - ПКашник и имею очень отдаленное представление о тамошней структуре.

Ясно, очень жаль, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все благодарим тех переводил:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все благодарим тех переводил:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

да, платите бабло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да, платите бабло

Обязательно ;)

Ты кстати, на вопрос так и не ответил... Одна фраза не переведённая :cray:И в описании Башни Бдения.:sorry: Ну исправь, пажаласта:thank_you:

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно ;)

Ты кстати, на вопрос так и не ответил... Одна фраза не переведённая :cray:И в описании Башни Бдения.:sorry: Ну исправь, пажаласта:thank_you:

лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
лень

Вай-вай... Ну и фиг с ней, когда нибудь исправишь))

А ведь говорил когда-то: "Да я лучше всем вам шиш с маслом покажу чем выпущу недопереведенный продукт!!!"))

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Игра проходима, бага нет - Морриган не теряет "память"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Игра проходима, бага нет - Морриган не теряет "память"?

Есть конечно, в понедельник новая версия DLC выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей команде переводчиков и каждому в отдельности - огромнейшее спасибо за долгожданный перевод! good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Игра проходима, бага нет - Морриган не теряет "память"?

Баг летучий, у меня Морри память не теряла, все путем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 FAngel, 2 Rphoenix, спасибо, надеюсь и жду патчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не смотря на истерики "аа1 где перевод71" всё-таки перевели и не начали швыряться в людей камнями :)Хотя, может и начали, я не очень за темой DLC слежу...

Ну и поскольку это последнее DLC для DA:O, то заодно спасибо за перевод двух предыдущих, за милость над теми, у кого английский хромает на обе ноги. Да здравствует IMK team! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, спасибо вам большое за перевод! всё прошел и без ошибок! вот что значит работа на высший балл!!! теперь уж вы вздохнете спокойно)) переводить больше ничего не придется)) дополнений для ДА больше не будет... разве что если ЕА перестанут переводить ДЛЦ для МЕ, то придется уж вам заполнять эти прорехи... еще раз огромное вам спасибо, мерси, Thanks, дзынькую, дякую, и еще на 1000 языках))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc примите мою искреннюю благодарность. :happy_tired:

Интерестно, а с новой, правящей память Морриган, версией DLC, этот русификатор будет корректно работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. У меня бага не было (может, потому что кольцо сохранил - на пальце болталось все это время). Ушел вместе с Морриган через портал - собственно всегда хотел покинуть этот мир, в котором меня втянули в чужую войну. Про сына так ничего она и не сказала - только то, что он в надежном месте и не знает, кто он такой. У меня предчувствие, что во 2-й части мы будим играть как раз за сынулю ;) (ведь уже известен внешний вид ГГ) Флемет не встретил. про книгу для эльфийки так и не спросил - свалил с Морриган :-$ Я так полагаю, DLC больше не будет, - теперь усиленно ждем-с 2-ю игру?

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: будут ли учитываться решения игрока из этого DLC в следующих играх серии? По идее не должны - сохранки по окончании допа не создаётся. Но тогда какой смысл в этом судьбоносном выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: будут ли учитываться решения игрока из этого DLC в следующих играх серии? По идее не должны - сохранки по окончании допа не создаётся. Но тогда какой смысл в этом судьбоносном выборе?

 

Так ведь в понедельник будет новая версия))Может там и учтется сохраненка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так ведь в понедельник будет новая версия))Может там и учтется сохраненка))

Кстати DLC ну очень короткая :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно: будут ли учитываться решения игрока из этого DLC в следующих играх серии? По идее не должны - сохранки по окончании допа не создаётся. Но тогда какой смысл в этом судьбоносном выборе?

На социалке сказали, что в 1,1 они исправят баг с памятью Морриган и автосейвом перед титрами. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке сказали, что в 1,1 они исправят баг с памятью Морриган и автосейвом перед титрами. Посмотрим.

для версии 1.1 перевод будете "подправлять"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...