Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Русификатор DLC «Охота на ведьм»

Рекомендуемые сообщения

Вот и подоспел русификатор последнего DLC для Dragon Age: Начало от наших доблестных переводчиков. Так что если вы ещё не отправились вслед за Морриган из-за плохих отношений с английсиким – это ваш шанс! Отправляйте благодарности Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc и скачивайте файл:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для версии 1.1 перевод будете "подправлять"?

Само собой

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой

А разве патч изменит само содержание сюжета? Я думал, он только вылечит баг с "памятью" и сделает сейв в конце. Кстати, а вообще какие варианты развития событий в этой DLC-ке возможны? Я просто за доброго перса играю и поэтому просто ушел с Морриган в "зазеркалье". А кого-нибудь из персонажей оригинальной игры возможно в ней (DLC-ке) встретить? Как я понял, можно только убить Морриган, уйти с Морриган и дать Морриган уйти в одиночестве, а самому остаться в Фералдене. Или возможны другие варианты? Потому что ну очень обидно, что игра так коротка =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за русик ребята вы просто супер без вас многии бросили бы эту игру!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за перевод !!!!!! багов почти не заметил только несохранило перед титрами и опечатка была когда морри говорила это все что я тебе должне отдать.... ну это мелочи... еще раз спс за перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз как с ней в зазеркалье уйти?? пробовал раз 10 никак:(((( либо одна уходит либо килл её и всё других вариантов нет... может ли это быть из за того что я в оригинале был с лелианой а не с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз как с ней в зазеркалье уйти?? пробовал раз 10 никак:(((( либо одна уходит либо килл её и всё других вариантов нет... может ли это быть из за того что я в оригинале был с лелианой а не с ней?

Да. Чтобы с ней уйти надо чтоб с  ней был роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Что б без вас делали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод, порадовал!

Особенно комментарий автора про эмо.

ДЛК очень атмосферный, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, будет ли патч?

А еще я читал один коммент и вот там написано было, что

Фикс сделают сегодня. Даже не фикс, а новую версию этого DLC
Как это понимать? Дэза? Или реально будет совсем другой сюжет дээлэски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого другого сюжета, просто заново dlc надо будет скачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверила перевод на версии 1.1 все оки,еще раз огромное спасибо за перевод :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод :good: 

З.Ы.благодарю только сейчас,потому что только сейчас вернулся с больници в которой пролежал 6 дней :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы автосохранение сработало в конце, нужно ли перепроходить аддон или можно воспользоваться старым сейвом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто воспользоваться старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Просто я никогда не обращал внимания, когда играл в аддоны, а тут смотрю - в меню "загрузка" есть только файл "быстрое сохранение" и файлы предыдущих автосейвов, а никакого нового автосейва не появлялось и после прокрутки титров не появлялась возможность играть в мире дальше, вот я и запаниковал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста. Вот хочу воспользоваться руссификаторами, однако есть одна боязнь небольшая. У меня стоит лицензия, и в связи с этим вопрос: не будет ли никаких конфликтов с игрой и будут ли нормально регистрироваться в онлайновом профиле мои достижения в пройденных DLC?

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста. Вот хочу воспользоваться руссификаторами, однако есть одна боязнь небольшая. У меня стоит лицензия, и в связи с этим вопрос: не будет ли никаких конфликтов с игрой и будут ли нормально регистрироваться в онлайновом профиле мои достижения в пройденных DLC?

Спасибо за внимание!

Все должно быть в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно быть в порядке.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...