Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, гном не нравиться вообще нисколько, он пока кандидат намбер ван, просидеть все игру где нибудь в лагере, единсвенное что мне в нем нравится это его арбалет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такой арбалет не может не нравится. Интересно - где такие штуки делают? Это ВМ производит или он привозной?

А лагеря не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, гном не нравиться вообще нисколько, он пока кандидат намбер ван, просидеть все игру где нибудь в лагере, единсвенное что мне в нем нравится это его арбалет..

Обещают, что он будет жечь напалмом не по-детски чувством юмора и волосатой грудью) Не знаю... На рожу перс не вышел, одна надежда на характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, так долго были крики о кукольных мужчинах, что вот - дали некукольного, как и заказывали. Так же как и с Фенрисом - хотели мужчину, чтоб не говорил о своем прошлом, ибо в любом полслове о оном вечно всем сопли мерещились - дали с амнезией))) Все - по заказу широких масс.))))

А мне он внешне нравится. Я вообще красавчиков.... эстетически не люблю. (уродов - тоже), но как по мне - мужчина должен быть с изюминкой, а внешность - дело десятое.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, как обычно, появятся недовольные, которые будут горланить о себе как о "большинстве, которое осуждает"... Плавали, знаем... Мораль сей басни: нечего идти на поводу у террористов)

Ну так террористы ж обсели со всех сторон и мозги выели... Вон, Гейдера казнить собирались (хотя я б на его месте, если б мне столько мозг пилили - сама б повесилась, чтоб отстали). ))))))

Самое забавное в этих обсуждениях: не было бы Гейдера, не было бы и DA такого, каким мы его знаем. Но когда это местечковых террористов волновали столь отдалённые последствия?) Ладно, что-то я в оффтоп ударился) Накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, по-моему такого парня, как Варрик, как раз не хватало в ДАО, так что я только за его включение в напарники.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он внешне нравится. Я вообще красавчиков.... эстетически не люблю. (уродов - тоже), но как по мне - мужчина должен быть с изюминкой, а внешность - дело десятое.

Мне тоже мордочка его нравится,на хомячка похож ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже мордочка его нравится,на хомячка похож ^^

Что для одного достоинство...))

Пока что мне Варрик из всех представленных сопартийцев чисто внешне нравится меньше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном-мачо. Не, после Огрена он как-то не катит. Стремный и странный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что он нахал))) Хороший нахал, да для моей пользы, - это ж просто праздник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сопартийцев, пока что, представляет самый большой интерес:) Посмотрим, с какой стороны проявит себя в игре. И надеюсь, вставок "Кассандра+Варрик" будет побольше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брат Варрика ИМХО на карикатурного стереотипного хохла похож. Только чуба не хватает.

Первой мыслью при виде него было – оба-на, что Тарас Бульба забыл на Глубинных Тропах?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой-то он... обычный что ли, но на Бульбу правда похож)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, при моих захватнических планах что до Варрика -

брата одобряю, хороший такой брат, в хозяйстве пригодиться... А вот стилистический намек - это уже интересно - может они внеферелдеских наземников действительно под Речь Посполитую решили оформить. Кстати на то похоже - если знаешь это период - то и сам Варрик где-то так так одет. Только это не украинская сторона, там было немного по-другому, а скорее поляки.Что ж...Witam, panowie szlachta. ))))))))))))))))))) Если так, то тогда:

Hej, hej, hej sokoy,

Omijajcie gry, lasy, doy,

Dzwo, dzwo, dzwo dzwoneczku,

Mj stepowy skowroneczku.

И мой полный одобямс)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже подтверждено, что он ЛИ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно) Мечтают люди, мечтают) Но Гейдер как-то обмолвился, что ему становится плохо при мысли о романе с гномом, так что не факт, совсем не факт, что эти мечты сбудутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему становится плохо при мысли о романе с гномом

Можно подумать, будто лично его на гноме женят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, скрестить пальцы - и понадееюсь.)))) До игры уже недолго. А к 14 могут и список основных ЛИ объявить -дата -то очень подходящая, лучше подарка фанам не придумаешь.

Потому как кто куда - а я за Варрика))))

Ну нравится он мне, ну что ж поделаешь..)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в конце концов, в ДАО можно было спокойно создать гнома любого пола и крутить романы с нпс, так что...)) Но я в общем согласна с Гейдером, мне ей Богу дурно представить как бы мог выглядеть в живую роман Зеврана или Алистера с гномихой:shok: :-D Мужчины гномы еще куда ни шло)) А Варрик вообще выглядит посимпатичней гномов с первой части, редизайн явно пошел на пользу расе)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в конце концов, в ДАО можно было спокойно создать гнома любого пола и крутить романы с нпс, так что...)) Но я в общем согласна с Гейдером, мне ей Богу дурно представить как бы мог выглядеть в живую роман Зеврана или Алистера с гномихой<#EMO_DIR#/shok.gif' class='bbc_emoticon' alt=':shok:' /> <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> Мужчины гномы еще куда ни шло)) А Варрик вообще выглядит посимпатичней гномов с первой части, редизайн явно пошел на пользу расе)

Чего, нормально все смотрелось. Зеврану - бандитка, Алистеру - принцесса. Маленькие, пухленькие пробивные женщины. Мужчина-гном с человечихой куда смешнее смотрится, хотя Варрику можно. Хоть бы вставили пару сцен обнимашек и дефелирования с ним под ручку))) И пусть весь Киркуолл отдохнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И пусть весь Киркуолл отдохнет)

Мало того - пускай весь мир подождет))))wink.gif

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох опять у меня ассоциации поперли)) А правда Варрик чем-то на позднего Марлона Брандо смахивает? Особенно когда в кресле сидит, ему хочется еще сигару вручить)))

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик куда больше похоже просто на невысокого человека, чем на гнома, раньше то ведь дворфы и лицами отличались от людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик куда больше похоже просто на невысокого человека, чем на гнома,

Разве что из-за отсутствия бороды. Фигура характерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, кстати. кто видел Огрена без бороды - тот тоже может выводы сделать. Были где-то скрины, где показывали как генерили его лицо. А Варрик - гном себе и гном. Как положено. Могуч, широколиц, носат и волосат))) , а нос-картошка и пивное пузо при этом - необязательнй элемент.

Ох опять у меня ассоциации поперли)) А правда Варрик чем-то на позднего Марлона Брандо смахивает? Особенно когда в кресле сидит, ему хочется еще сигару вручить)))

Ага.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...