Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Варрик нравится за то, что он по-человечески относится ко всем спутникам несмотря на тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Варрик нравится за то, что он по-человечески относится ко всем спутникам несмотря на тараканы.

Вот да. Варрик в отряде как такой... добрый дядюшка, особенно по отношению к Мерриль с Андерсом, когда они совсем уж загоняются на свои темы. И видно, что это не дежурное проявление участия, он правда ненавязчиво заботится о сопартийцах. Это подкупает. И нагоняев он при этом не делает, как та же Авелин, у которой забота имеет обычно вид "Фенрис, ты тот еще обормот! Но стража больше не будет беспокоить тебя по поводу налогов")

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
не Варрик нравится за то, что он по-человечески относится ко всем спутникам несмотря на тараканы.

поправочка)) мне показалось, что на Себастьяна это не распространяется. Даже, помнится, удивилась, когда услышала впервые, как он прокомментировал реплику Севки о пользе, которую несет Хоук : "ок, я думал, что еще сильнее ты мне осточертеть не мог. Я ошибался " ( дословно не помню, по смыслу так).

Я еще тогда подумала, что надо к принцу присмотреться, потому как Варрик с его чутьем в людях точно разбирается. Значит гниль почуял.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще тогда подумала, что надо к принцу присмотреться, потому как Варрик с его чутьем в людях точно разбирается. Значит гниль почуял.

Варрик: Я думал, что мне уже обрыдло твоё нытье. Беру свои слова обратно. У меня от тебя зубы ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправочка)) мне показалось, что на Себастьяна это не распространяется. Даже, помнится, удивилась, когда услышала впервые, как он прокомментировал реплику Севки о пользе, которую несет Хоук : "ок, я думал, что еще сильнее ты мне осточертеть не мог. Я ошибался " ( дословно не помню, по смыслу так).

Я еще тогда подумала, что надо к принцу присмотреться, потому как Варрик с его чутьем в людях точно разбирается. Значит гниль почуял.

А, ну да. Не таскала почти его, вот и забыла) Варрик вообще молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый скрин дяди Гиви

KWpOdJunkGc.jpg

Убрали б хоть Вивьен на фоне. Страшно ж

Все таки покоцанный Варрик, похоже район там у них опасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вижу Варрика в DAI, мне грустно. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вижу Варрика в DAI, мне грустно. =(

А у меня наоборот. Можно сравнить с чувством, когда впервые увидел Гарруса в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, а почему тему Варрика никто не обновляет? Самого лучшего гнома обошли стороной. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала небольшую подборку по Варрику. Можно в шапку что-то из этого добавить.

3D модель Варрика для DAI :

23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg22c491697b023e9be6bc48674ddddb7b.jpgb3f2c59a7a454e575f9bff9ba20c3c7c.jpg

Искусство дубляжа Dragon Age: Inquisition от Клаудии Блэк и Брайна Блума :

Варрик из DA II :

c0f4a4bb5b5c8c555f59234d75e77708.png9b55154f944ea9856783dd65c28fb380.pngcc1acde1b87db135efcd61199e235298.png

7cb1ac2efbcf57c5e852adf5fcf444e6.jpg

Ещё немного по DA II :

70fdaf1160806eade49de2978d21214b.jpg

ebba6a5895b52c34d0a275db73a781f6.gif

7af32c05445618eb9611684732b426b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки старый Варрик мне больше нравится, в его лице больше лукавости и приподнятые кончики бровей как некий вопрос с подначкой, виден гном, а новый, какой-то погрустневший, по-видимому, сказывается работа в Инквизиции и отсутствие бро из дурдома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ он неплохо выглядит, вот только почему волосы настолько темнее сделали - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из немногих ярких персонажей во вселенной.

В каком месте? Изабелла у нас самая яркая. Варрик где-то между Карвером и Беттани сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте? Изабелла у нас самая яркая. Варрик где-то между Карвером и Беттани сидит.

Изабелла(шлюха) давно отдана в лапы кунари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Огрена не будет, было бы забавно послушать их диалог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль Огрена не будет, было бы забавно послушать их диалог))

В этой эпической битве мировоззрений, риторики и стаканов я бы поставил на Огрена и его секиру!

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали из Варрика такого красавца и не дали в ЛИ!

Правильно, конечно... но грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас понял, что для Варрика Хоук - друган до гробовой доски. Врядли Инквизитор сможет занять его место. В том ролике про последствия он вполне может уйти из Инквизиции из-за чего-то, что ГГ может сделать Хоуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Хоукша с Варриком не дружила. Стопроцентное соперничество. В моём случае тогда если насолить сволочной Хоукше - Варрик одобряет +10 )

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Хоукша с Варриком не дружила. Стопроцентное соперничество. В моём случае тогда если насолить сволочной Хоукше - Варрик одобряет +10 )

Все бы ничего, только вот кипу как-то все равно. Дружба или соперничество. Жаль, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, только вот кипу как-то все равно. Дружба или соперничество. Жаль, конечно. 

Не- а. Там в соратниках есть вариант дружбы/соперничества с Варриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не- а. Там в соратниках есть вариант дружбы/соперничества с Варриком.

А, точно. Пардоньте, проглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас понял, что для Варрика Хоук - друган до гробовой доски. Врядли Инквизитор сможет занять его место. В том ролике про последствия он вполне может уйти из Инквизиции из-за чего-то, что ГГ может сделать Хоуку.

А что ГГ может сделать Хоуку? Тем более, Хоук - это ведь тоже свое, родное, мы им играли, так что вредить своему предыдущему воплощению с Тедасе не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ГГ может сделать Хоуку? Тем более, Хоук - это ведь тоже свое, родное, мы им играли, так что вредить своему предыдущему воплощению с Тедасе не хотелось бы.

Ну например, казнить виновного в гражданской войне? Для инквизитора это будет хорошим популистким шагом. Мне даже трудно представить, кому из Инквизиции это не понравилось бы. Кроме Варрика и быть может Кассандры.

А родное или нет - игре пофигу, она про игрока не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...