Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вы у Гейлера эмо боя нашли?

Алистер по мне типичный эмо-бой. Ноет всё время. Зевран тоже недалеко ушёл, хотя ноет чуть меньше. Но это так, моё ИМХО. :)

Варрик, конечно, забавный персонаж. Вот только у меня воспринимать гнома иначе как боевого товарища не получается. Жду нормального ЛИ человека. Как говорится, надежда умирает последней.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер по мне типичный эмо-бой. Ноет всё время. Зевран тоже недалеко ушёл, хотя ноет чуть меньше. Но это так, моё ИМХО. :)

Варрик, конечно, забавный персонаж. Вот только у меня воспринимать гнома иначе как боевого товарища не получается. Жду нормального ЛИ человека. Как говорится, надежда умирает последней.

Где это он ныл, наоборот он в одну руку щит в другую упирающегося гг и спасать Фелреден от мора.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению, у меня нет возможностей, чтобы точно определить ЦА Варрика. Поэтому я так, гадаю от скуки на кофейной гуще. Но, может быть, вы меня просветите? Сколько геймерш, в процентном соотношении, будут сражены чарами Варрика, сколько останутся равнодушными, а сколько удалят игру? Раз мои предположения вас смешат, значит, вы что-то знаете или понимаете, что я не знаю. Поделились бы знаниями, вместо минусов и "ха-ха".

Надо просто голосование для девушек провести - хотя бы и в этой теме. Тогда уж станет ясно, в большинстве мы или меньшинстве. ;)

2Эри

А как же: "Не бросай меня одногооо пожааалуйста" возле хижины Флемет после Остагара? Тут еще вопрос, кто кого под мышку и в бой...

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это он ныл,наооброт он в одну руку щит в другую упирающего гг и спасать Фелреден от мора.

Вот только КАК он это делал... "Аа, пожалуйста, только не оставляй меня одного, я ж один не смогу!" "А-а, Дункан умер!" "А-а, меня совсем маленьким отдали в храмовники!" "А-а, какой кошмар, сестра послала меня на три весёлых буквы!".

Опять же - это лично моё мнение. :) Я не собираюсь вас переубеждать и спокойно отношусь к его фанатам. Вот только мне он не нравится, и всё тут.

З.Ы. Всё, больше не оффтоплю, тема-то не про Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, мне это помешательство на Варрике на социалке напоминает помешательство на Роне Джереми. Такой же маленький волосатый похабник. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто голосование для девушек провести - хотя бы и в этой теме. Тогда уж станет ясно, в большинстве мы или меньшинстве. ;)

А это мысль! Мы, конечно, немного больше фанатеем от игры, чем большинство, но все-таки это интересно. Только нужны не 2 вопроса, промежуточные варианты тоже пригодятся. Например:

- Хочу, чтобы в игре была возможность романа с Варриком для ЖГГ.

- Хочу романа с ним для МГГ и ЖГГ.

- Персонаж нравится, но лучше без романов. 

- Равнодушна к Варрику во всех смыслах.

- Персонаж отвратителен даже без возможности романа.

Ну, это я так вижу, решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто голосование для девушек провести - хотя бы и в этой теме. Тогда уж станет ясно, в большинстве мы или меньшинстве. ;)

Отличная мысль! Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fOnat, сделай голосовалку :)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fOnat, сделай голосовалку <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мне это помешательство на Варрике на социалке напоминает помешательство на Роне Джереми. Такой же маленький волосатый похабник.

Помешательство вроде бы началось с появления его концепт-арта, где он выглядел как-то посимпатичнее, чем в самой игре. Там мне он тоже внешне очень понравился (не в качестве ЛИ, нет. Просто). Такой пройдоха с хитрой физиономией был. А в этом эпизоде с Кассандрой он какой-то мордоворот) Не знаю, как на это среагировала англоязычная часть геймерш, но у нас вроде бы заочных поклонников резко поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосовать надо на социалке и высказать там мнение, уж на две три фразы на английском у всех словарного запаса хватит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосование сделал открытым чтобы можно было вычислить варрикофилок в наших рядах для пущей наглядности. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха! У него еще и серьги в ухе:) Только сейчас заметила.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! У него еще и серьги в ухе:) Только сейчас заметила.

Ага, прям сразу анекдот вспоминается: "Знаешь, есть два типа мужчин, которые носят серьги.

Это либо пираты, либо голубые. Так вот... корабля я что-то не вижу!" :-D

Хотя в случае с Варриком это не будет угрозой, мы ж на пиратском корабле с Изабелой плавать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати, принимая во внимание слова разработчиков о новом более смелом подходе к нижнему белью в DA II, страшно даже представить какие у Варрика будут труселя :)

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, принимая во внимания слова разработчиков о новом более смелом подходе к нижнему белью в DA II, страшно даже представить какие у Варрика будут труселя :)

Ну, хорошо, что они вообще будут)) Значит он не настолько суров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, принимая во внимания слова разработчиков о новом более смелом подходе к нижнему белью в DA II, страшно даже представить какие у Варрика будут труселя :)

"Вижу: стоишь ты, Михалыч, в красных труселях и манишь меня к себе, манишь" (с) :-D

Зная разработчиков, рискну предположить, что он будет в красных стрингах со стразами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зная разработчиков, рискну предположить, что он будет в красных стрингах со стразами 

На белой шнуровке принимая во внимание общий стиль нижнего белья DA II :) 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, принимая во внимания слова разработчиков о новом более смелом подходе к нижнему белью в DA II, страшно даже представить какие у Варрика будут труселя :)

О! Более смелый подход? Может во время трахена нижнего белья вообще не будет? А то детсадик в белье вторично уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белой шнуровке принимая во внимание общий стиль нижнего белья DA II :) 

Естественно! Куда ж без шнуровки-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Более смелый подход? Может во время трахена нижнего белья вообще не будет? А то детсадик в белье вторично уже не смешно.

Да лучше бы темный экран сделали или как в МЕ первом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не в

В Боннамар, животное!

А Варрик, будь добр, уйди!

Конечно это мой единсвтенный голос за это.

какие у Варрика будут труселя :)

Черные кожаные. Ох Хоук его за то, что мужчины нормального не дали.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, он харизматичен, у него прекрасное оружие, хвостик, серьга и интонации. Мы уже знаем, что он хороший а)рассказчик б)боец. В отличие от остальных персонажей, он заранее очаровывает (конечно, я говорю про себя, за других не смею поручиться). В нём есть что-то, во что я верю после просмотра кратеньких роликов, нескольких скриншотов и концепт-артов. Искорка ;) И знаете, мутить роман с гномом, который тебе по пояс - это очень забавно и даже феерично, в этом что-то есть. А мутить роман с человеком - это гениально просто, но в этом нет никакой изюминки.

Трусы будут в сеточку 8)

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Варрик, будь добр, уйди!

Конечно это мой единсвтенный голос за это.

Не, не один) Мой голос там же)

Почему-то этот персонаж вызывает у меня какое-то отвращение что ли... Не могу я увидеть в нем ни изюминки, ни харизмы или очарования. Этакий браток, не более того. Сказать насколько он хороший боец, я смогу только увидев его в деле, и не в роликах, а в самой игре. Рассказчик... Может, и хороший, но это не повод, чтобы считать его приятным собеседником. И совершенно не могу представить его в качестве ЛИ. Не могу и все тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за первый вариант - если дворф окажется ЛИ - это интересно и необычно. И еще: тут многие отписывались о том, как им надоели нытики , а Варрик нытиком врядли будет. Везде плюсы, как ни крути:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...