Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Мужчины в Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дорогие девушки и те, кто также играет женскими персонажами, кто по вашему мнению больше бы подошел в качестве прототипов мужских ЛИ в Dragon Age 2 и в каком амплуа?

Мне бы хотелось для своей Хоук в качестве ЛИ сурового Серого Стража (нет, не нашего бывшего ГГ, а просто обычного СС) из CG–трейлеров DAO, чем-то похожего на Джеймса Пьюрфоя. А что? Красивая история любви с трагичным концом.

200px-James_Purefoy.jpg 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... а вообще, в чем должен выражаться критерий "нормальности" для мужчин вообщем? Я вот, например, "идеального мужчину" еще могу придумать (после ,000 часов интенсивного мозгового штурма), а вот в попытке придумать характеристики "нормального" мужчины, у меня мозги кипят и булькают. У меня есть две точки зрения на этот счет. Мое имхо, разумеется. Первая: "нормальный мужчина" - это "мужик" сродни по описанию АльфаБеты; вторая точка зрения - "нормальный" мужчина должен по своим качествам приближаться к образу "идеального мужчины" (ну или качества, которые хотела бы видеть женщина в мужчине, а это уже неосознанная попытка сформировать идеальный образ мужчины).

Так вот, если основываться на том бреде, что я написала выше (первую точку зрения я отбрасываю, она основана не на моем мнении), то по второй точки зрения я... даже не знаю кого выбрать. И Фенрис, и Андерс, оба подходят под мое определение "нормального мужчины", ибо частично вмещают в себя качества, которые я хотела бы видеть в "идеальном мужчине".

Короче, бред, бред и бред. Не читайте, что я написала выше))

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, не бред)) У меня при попытке обозначить "нормального" мужчину, или даже хуже - "настоящего" мужчину, мозги кипят только так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina, большое спасибо)) Если я еще могу придумать какое-нибудь определение для "нормального" мужчины, то при фразе "настоящий мужчина" у меня кажется что-то в голове весьма капитально замкнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я для себя нашла идеального мужчину, правда он не настоящий.Он справа от Шепард стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Аришок не имеет мозг Хоук все семь лет, как это делают Фенрис и Андерс +____+

А лишь один раз, но как XD!

Вообщу, у TruePrince был комикс на эту тему... жаль сейчас не найду, но в Юморе должен быть...

Эх, сейчас бы кого-нибудь уравновешанного, но при этом с характером, а не мямлю... Да, Зевран, я тебя не романсила... но после DA2 ты выглядишь просто идеалом X___x

Если бы не внешность Лелианны-мужского пола Себастьяна и его последнюю истерику, вполне обоснованную (единственный человек с работающими мозгами на тот момент), можно было бы его заромансить... Вообще, почему он так похож на Лелианну X__x? Воображение у них исчерпалось, что ли? *посмотрела на DA2* Точно, исерпалось...

Себастьян - Лелианна

Фенрис - Веланна

Андерс v.2.0... Ну, Андерс v.2.0 это Андерс v.2.0. Уникальная бракованная копия в своём роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок не выносит мозг, он постоянно на него капает. "Как в Кикрволле плохо, как вы меня все задолбали. Кунари рулят. Бедный я бедный" etc. Мне ему всегда хотелось сказать "выход вон там =>", поэтому хватит жаловаться и ныть. А уж если бы он был сопартийцем... И да, спалить пол города и порешить кучу народа ради одной книги это так круто и мужественно, что прям ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, гораздо мужественнее взорвать Церковь с десятками невинных и беззащитных мирных жителей, развзяав этим Гражданскую войну, то есть смерть ещё тысяч людей... *sarcasm mode on*

Такое ощущение, что вы никогда к нему не прислушивались или не знаете ничего о Кунари. Он чётко объяснил, почему он не может вернуться. И его можно понять, если Стена бы казнили за потерю меча, то что бы сделали с Аришоком и его людьми за потерю книги, стоимость которой деньгами просто не оценить? Это вам не книгу в библиотеку не вернуть, Всё равно что украсть у мусульман редчайший вариант Корана.

Так что не стоит говорить о том, что он вёл себя глупо. Его действия были как раз обоснованы, а время... весь временный отрывок в DA2 вообще не ощущается, словно не три года прошло, а год от силы...

И потом, у меня виновный понёс наказание - Изабеллу я отдала Кунари, пусть она и сбежала... но далеко не уйдёт...

Эх, жаль его нельзя было заромансить, какое было бы разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего сразу съезд к Андерсу? Без сравнения с ним Аришок резко теряет в мужественности, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bullfinch, а как же невинные и беззащитные мирные жители, которые погибли при нападении кунари, или раз их кунари убили, их уже не так жалко? Изабелла реликвию украла, но не она начала эту бойню, приказ отдал Аришок.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна надежда, что Варрик будет в ДА3 и его романсабельным сделают... И, да, он останется таким же барыгой с золотым сердцем, а не станет, как Андресон при перенесении из Эвейкина, одержимым и революционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, гораздо мужественнее взорвать Церковь с десятками невинных и беззащитных мирных жителей, развзяав этим Гражданскую войну, то есть смерть ещё тысяч людей... *sarcasm mode on*

Такое ощущение, что вы никогда к нему не прислушивались или не знаете ничего о Кунари. Он чётко объяснил, почему он не может вернуться. И его можно понять, если Стена бы казнили за потерю меча, то что бы сделали с Аришоком и его людьми за потерю книги, стоимость которой деньгами просто не оценить? Это вам не книгу в библиотеку не вернуть, Всё равно что украсть у мусульман редчайший вариант Корана.

Так что не стоит говорить о том, что он вёл себя глупо. Его действия были как раз обоснованы, а время... весь временный отрывок в DA2 вообще не ощущается, словно не три года прошло, а год от силы...

Я не в восторге от поступка Андерса. Но вы без сравнения с ним доказать мужественность Аришока не можете? А если сравниваете, чем он тогда отличается от других?

К сожалению, я его внимательно слушала. И понимаю, почему он не может вернуться. Только вот жители Киркволла не виноваты в том, что у кунари книгу украли, не? Сидел бы он тихо мирно в специально отведенном месте и искал книгу, претензий у меня к нему не было бы. Почти.

Действия Аришока обоснованы тем, что у того сносит крышу, и он идет вершить правосудие.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравниваем же мужчин XD А Аришок и Андерс вроде как мужчины... но насчёт последнего не уверена X3 Не уверена, что террористов можно назвать мужчинами или даже людьми

Изабелле было абсолютно наплевать на этих бедных невинных убитых жителей. И ответсвенность она брать отказывалась. Что ж взять с вора, ни о какой чести и благородстве и речи идти не может...

Да, Хоук, они бы не погибли, если бы я просто отдала эту книгу или рассказала тебе заранее... но мне плевать, своя шкура дороже! Айда пошли в бар пить!"

Как её ещё жители на кол не посадили ума не приложу

Ни о каком правосудиии речи идти не может. Они просто устали ждать и решили взять всё в свои руки: их люди гибнут, кто-то бросают Кун, какие-то психопаты вырезают миролюбивых послов просто потому, что они косситы... Мягко говоря, неприятное положение. А невозможность вернуться домой угнетает

Не шибко умно поступили конечно - сказали бы сразу, что искали, но с нервным срывом это ничего не имеет. Он хоть и злится, но крышу у него не сносит. Можно даже сказать, что он всё продумал - как легко они захватили город. Пока Мередит и Орсино чухались, уже до Верхнего города добрались. Аришок готовил этот план долго, он не просто сорвался. Классический захват города - уничтожаем сопротивление, захватываем Элиту города, заставляем перейти на свою сторону. Так они ведут войну

И да, он мужественнен. Немногословен, прям, умён. Он вызывает уважение, имеет понятие чести... Грубоват, но зато не лицемерит

Хотя конечно это был суициадльный ход, и Аришок это прекрасно понимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки уточню. У нас есть взрыв церкви и гибель мирных людей, есть захват города и гибель тех же самых мирных людей. Так почему первое плохо, а второе нормально. Т.е. смерть невинных людей без взрыва это нормально, а со взрывом плохо? И при чем тут Изабелла. Если ей на этих людей наплевать, то это что, оправдывает и то, что Аришоку тоже на них наплевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch, а я не могу хорошо относиться к тому, кто ради своей идеологии зачищает город, не разбирая правых и виноватых. Аришок - такой же фанатик, как и Петрис. Может, вы и ее уважаете? Девушка ведь для других старалась, свой любимый Киркволл защищала от пагубного влияния, а ей стрелу в голову. Нехорошо.

Сносит у него крышу, потому как вы правильно написали, что ему ждать надоело и он решил взять ситуацию в свои руки. Но ВНЕЗАПНО как ему нападение на Кикрволл поможет вернуть книгу? Может, он думал, что она спрятана в Крепости наместника? Да чего уж там, вор уже давным давно мог из города уйти. Но нет, Кун велит зачистить мерзкий Киркволл. И ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ!!111

Отсутствие лицемерия - единственное, за что я могу еще уважать его и кунари в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он хоть и злится, но крышу у него не сносит.

Кстати, именно сносит. У кунари (у косситов, по крайней мере) предрасположенность к сносу крыши-- это в правилах к настольной ролёвке сказано. Кун для них так крут потому, что они этим тренируют терпение учатся держать себя в руках. Но срывы всё равно случаются. Как Стен, который убил людей, когда понял, что остался без меча. Да и Аришек начинает истерить не только в тот момент, когда отдаёт сигнал в атаке-- он уже и до этого начал. Не помню, после какого квеста, он начинает кричать, что его достал этот город, вскакивает с трона, руками машет. Только тогда он всё-таки берёт себя в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уважаю Орешка, и люблю Андерса, не смотря на то что один захватчик, а второй террорист. Но если первого приходится с щемящим сердцем убить, то второго хоть можно при себе оставить. Жаль только у Себы тогда сносит крышу. Вот его я очень хотела бы видеть в ДА3 в качестве врага Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится Аришок, лишь по одной причине и этого не его скверный характер, просто "Со своим самоваром в Тулу не ездят". Иначе говоря, находясь в чужом государстве,где есть свои законы и обычаи не нужно вести себя, как дома. Будь добр уважай город, давший тебе кров. А Аришок вдруг решил, что он и судья, и палач,и царь, и Бог. Гибель от рук Хоука закономерна. Романсить его ,не-е-е.И в мечтах не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю. Пнаехали в наш Киркволл.Не привлекает, а еще выглядит как бык на ножках и шовинист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришока я как мужика не воспринимаю. Ну, мускулистый обнажённый торс, это да. И чего? Его сознание как кунари-- чуждо человеческому. Они ж там "любовь" и прочее рассматривают чисто с прагматической точки зрения, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришока я как мужика не воспринимаю. Ну, мускулистый обнажённый торс, это да. И чего? Его сознание как кунари-- чуждо человеческому. Они ж там "любовь" и прочее рассматривают чисто с прагматической точки зрения, судя по всему.

Это да. Таллис говорит (только не помню, в игре или в сериале), что кунари не сам выбирает партнера, а получает, так сказать, "приказ свыше".

А по поводу возможных ЛИ...

Долийский эльф. Презирающий шемленов, ага. Мужской вариант Веланны, только не такой истеричный.

Тевинтерский маг (я не могу не допустить такую возможность)) В идеале взят в группу по крайней необходимости и в конце в любом случае предает ГГ, разве что она не решит с ним за компанию творить абсолютное Зло)

Хасинд. Умный, малоразговорчивый мастер на все руки, с не обремененным предрассудками "цивилизованного общества" взглядом на мир. Логен Девятипалый в общем, мимими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2011 в 10:37, Ларитэ сказал:

Все почему-то думают, что девочки любят жалеть, а пока жалеют влюбляются...

Хочу Варрика в ЛИ) Он классный. Но только чтобы роман писал мастер, потому что если ему привяжут сопли и неуверенность - лучше не надо. Пусть останется в моей памяти таким.

Если говорить чисто технически - намного проще написать персонажа со сложным прошлым, которого надо жалеть, чем весельчака. Первого могут потянуть многие, второго - единицы.

А вообще, мне нравится Фенрис и я ничего не могу и не собираюсь с этим делать) У него классный голос, он классно швыряется бутылками и он послал меня на попытку его пожалеть)

Мне вот кажется, что в образе Зеврана отлично совместили весельчака и несчастного со сложным прошлым. Причем весельчаком он выглядит гораздо чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2013 в 02:43, Куфия сказал:

Это да. Таллис говорит (только не помню, в игре или в сериале), что кунари не сам выбирает партнера, а получает, так сказать, "приказ свыше".

А по поводу возможных ЛИ...

Долийский эльф. Презирающий шемленов, ага. Мужской вариант Веланны, только не такой истеричный.

Тевинтерский маг (я не могу не допустить такую возможность)) В идеале взят в группу по крайней необходимости и в конце в любом случае предает ГГ, разве что она не решит с ним за компанию творить абсолютное Зло)

Хасинд. Умный, малоразговорчивый мастер на все руки, с не обремененным предрассудками "цивилизованного общества" взглядом на мир. Логен Девятипалый в общем, мимими.

 

Забавно читать сообщения многолетней давности все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К заглавию темы.

Там трое мужчин в пати - Варрик, Карвер и Авелин, самый крутой мужик в ДА2. А ЛИ - три нытика, от которых тошнит. В итоге моя фемХоук - лесби без вариантов. Ибо ну ЭТО трахать просто неприлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2011 в 10:37, Ларитэ сказал:

Мне вот настоящим нытиком кажется только Алистер. Андерс... эдакий скорбно-романтический персонаж, таким он мне нравится гораздо больше, чем в Пробуждении. Фенриса очень точно окрестил Варрик - мрачный эльф. Но это все имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я бы, наверное, заромансила Страуда или Натаниэля. Мне кажется, они были бы весьма неплохими ЛИ для Хоукши.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...