Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Мужчины в Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дорогие девушки и те, кто также играет женскими персонажами, кто по вашему мнению больше бы подошел в качестве прототипов мужских ЛИ в Dragon Age 2 и в каком амплуа?

Мне бы хотелось для своей Хоук в качестве ЛИ сурового Серого Стража (нет, не нашего бывшего ГГ, а просто обычного СС) из CG–трейлеров DAO, чем-то похожего на Джеймса Пьюрфоя. А что? Красивая история любви с трагичным концом.

200px-James_Purefoy.jpg 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первым делом дала Изабелле штаны)

У меня первое впечатление о Фенрисе тоже то ещё было - его стойка возле особняка, выкрики "Я не боюсь тебя, Данариус!". Но потом прониклась и это как-то отошло на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня выкрики в особняке вообще рассмешили, но потом он выкрутился за счет комплиментов :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первым делом дала Изабелле штаны)

Глупый вопрос... ЗАЧЕМ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый вопрос... ЗАЧЕМ?

Мне не нравилось, что у неё трусы торчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... есть мод, который Изабеллу от них избавляет. Да и не один, я думаю :)

Однако, взглянув на Вашу аватарку, я удивлён такому ответу вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аватарка нравится не наличием голой спины, а цветовой гаммой, наличием рыжей девушки и осенних листьев)

Мне не нравится эта чрезмерная распущенность) Пусть уж лучше носит штаны и заправляет их в сапоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надела на Изу стандартный разбойничий наряд (а-ля ДЭО) и тоже осталась вполне довольна. А на Меррилл - приличную магическую мантию взамен её жалким лохмотьям.

Вот кому и вправду идет дефолтный костюм - это Карверу, ушедшему в храмовники :good: Пусть кто угодно смеется, обзывает их "мужиками в юбках" - мне младший Хоук в этом обличье безумно нравится .blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... есть мод, который Изабеллу от них избавляет. Да и не один, я думаю :)

Однако, взглянув на Вашу аватарку, я удивлён такому ответу вдвойне.

Хотеть!! *___* Ссылку!11 *___*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну твою ж дивизию. :(

Извиняюсь за жестокий офф-топ, но нексус не посылает мне письма на проверку регистрации. Пробовала 2 мыла вводить - всё из пустого в порожнее... Кто-нибудь с таким сталкивался? Хочу модов. :cray:

Вот кому и вправду идет дефолтный костюм - это Карверу, ушедшему в храмовники Пусть кто угодно смеется, обзывает их "мужиками в юбках" - мне младший Хоук в этом обличье безумно нравится.

А у меня Карвер с длинными волосами был. :-$ Когда храмовником стал - да что там эта Персик! :laugh: Иди ко мне, моя прелесть!

Сейчас когда в DAO играю и беру Ала в партию в обличье храмовника, кричу:"А-а-а-а! Помогите! За мной гонится храмовник!" :laugh: Вот во что выливается мания DA2.

Изменено пользователем Marsy Trouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за жестокий офф-топ, но нексус не посылает мне письма на проверку регистрации. Пробовала 2 мыла вводить - всё из пустого в порожнее... Кто-нибудь с таким сталкивался? Хочу модов.

У него с рускоязычными мейлами проблемы.. я регила на яндекс - там заработало. попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в ДА 2 есть мужчины? Я имею в виду настоящих мужчин, кого типа СС из первой части. Не поймите меня приватно, я не гомофоб, но мне как девушке иногда хочется принца на белом коне, в сияющих доспехах (я не имею в виду Себастьяна), сильного, смелого, уверенного в себе, а не мямлю, тюфяка непонятной сексуальной ориентации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший мужик в ДА2 это Изабелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, есть один... прынц. Не на коне, правда, зато в сияющих доспехах. И ГЛАВНОЕ! Он гетеро при любом раскладе! Хотя, доспехи больно гламурны. Наверняка и этот гей. Латентный :-D

Мне нравится диалог, когда Андерс подкалывает прЫнца по поводу его ремня (пряжки). Мол, когда тот писает - что вылазит изо рта у Андрасте :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве в ДА 2 есть мужчины? Я имею в виду настоящих мужчин, кого типа СС из первой части. Не поймите меня приватно, я не гомофоб, но мне как девушке иногда хочется принца на белом коне, в сияющих доспехах (я не имею в виду Себастьяна), сильного, смелого, уверенного в себе, а не мямлю, тюфяка непонятной сексуальной ориентации!

А что подразумевать под принцем на белом коне в сияющих доспехах? Еще и чтоб был сильным, смелым и уверенным в себе одновременно и при этом - не женатым и при деньгах. Такие обычно (даже если, при всех сказочных допущениях, встречаются) успешно женаты и имеют парочку любовниц, а не ждут ферелдеских беженок. А если делать игру про "беженке выйти змуж за Принца" - так это надо делать мейнвкестом с интригами и устранением соперниц, но это будет игра уже другого формата и далеко не всем интересная.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что подразумевать под принцем на белом коне в сияющих доспехах? Еще и чтоб был сильным, смелым и уверенным в себе одновременно и при этом - не женатым и при деньгах. Такие обычно (даже если, при всех сказочных допущениях, встречаются) успешно женаты и имеют парочку любовниц, а не ждут ферелдеских беженок. А если делать игру про "беженке выйти змуж за Принца" - так это надо делать мейнвкестом с интригами и устранением соперниц, но это будет игра уже другого формата и далеко не всем интересная.

Я в целом описала стереотипный образ, подчеркнув тем самым, что биовары чересчур заигрывают с образами бедных и несчастных с плавным вытекает соплей, уж извините за грубость. Извините никого не хотела оскорбить. Видимо надо меньше меньше в МЕ играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА 2 более мене отходят от своих же стереотипов.

Они не только не отходят, но еще и концентрируются на одной теме, которой и мучают многострадальный мозг ГГ на протяжении семи игровых лет. Что мешало прикрутить Андерсу и Фенрису диалоги, отличные от "свободу магам" и "все маги - зло" соответственно, хоть убейте, не пойму. Зевран вон рассказывал занятные байки из своего прошлого, даже стихи мог прочитать. Алистер тоже мог припомнить что-нибудь интересное, взять ту же историю о Сером Страже Грегоре или как там его. А тут? Мало того, что поговорить с персонажем можно только в строго отведенное время и всего пару раз за главу, так еще и приходится слушать одно и то же.

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не только не отходят, но еще и концентрируются на одной теме, которой и мучают многострадальный мозг ГГ на протяжении семи игровых лет. Что мешало прикрутить Андерсу и Фенрису диалоги, отличные от "свободу магам" и "все маги - зло" соответственно, хоть убейте, не пойму. Зевран вон рассказывал занятные байки из своего прошлого, даже стихи мог прочитать. Алистер тоже мог припомнить что-нибудь интересное, взять ту же историю о Сером Страже Грегоре или как там его. А тут? Мало того, что поговорить с персонажем можно только в строго отведенное время и всего пару раз за главу, так еще и приходиться слушать одно и то же.

Что мешщало? То же что мешадо доделать игру как следует- время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против была бы и вдобавок к и вместо и вообще нужно больше Андерса. Но они не сделали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не одного грмосексуальногоо мужчины среди ЛИ я не видела, иначе б для ЖХоук были романсибельные только Изабела и Мерил. А вот чего ради порезали диалоги не знаю. Саму раздражает. Кого ради догадываюсь - и в русскоязычном фендоме (я имею ввиду не только этот сайт) были игроки, которых обилие диалогов раздражало, наличие романтики - раздражало. Им бы чтоб поменьше болтали и максимум - поцелуй в финале. Вот разрабы и прислушалмсь. Что вышло, то вышло. Вышла куцая линейка диалогов и ошметки романов.

(Черт, мне иногда кажется, что избыток мнения фанов - зло.)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не одного грмосексуальногоо мужчины среди ЛИ я не видела, иначе б для ЖХоук были романсибельные только Изабела и Мерил. А вот чего ради порезали диалоги не знаю. Саму раздражает. Кого ради догадываюсь - и в русскоязычном фендоме (я имею ввиду не только этот сайт) были игроки, которых обилие диалогов раздражало, наличие романтики - раздражало. Им бы чтоб поменьше болтали и максимум - поцелуй в финале. Вот разрабы и прислушалмсь. Что вышло, то вышло. Вышла куцая линейка диалогов и ошметки романов.

(Черт, мне иногда кажется, что избыток мнения фанов - зло.)

В этом есть доля правды и немаленькая притом. Как говорится послушай геймера и сделай по своему:)

Изменено пользователем Mantis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот лучше б они в плане романтики и общения, как и в плане дизайна эльфов и натурализма боевки - ни кого не слушали и делали б как делали. А то в итоге мы имеем вместо романтического секса - шмяки об стенку, Изабеллу прыгающую на руки ЖХоук, диалоги как с шарманкой, стьянных существ, которых почему-то в мире считают идеалом красоты и рогу, дерущегося в двух стилях - кузнечика и крота. (Стиль крота - это вобще обалдеть... именно под землю лучше всего провалиься для нападения и там быстренько прокопать тоннель к врагу за спину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzuma

Почему?

Я хоть и очень чувственна к романтике но в романе с Андерсом слеза прошыбла 1 раз а с Фенрисом 3 раза,в ДАо такого не было,поэтому все хорошо,эмоции через край но не вылеваются,правда ой чувствую что в МЕ3 с Тейном придется порыдать...

И напоследок:

Фу,Мериль и Изя лезби,фу как Биовар такой допустили,ааа,ужас.фу играть не буду,мир в лезбиянках,АА *притворный обморок*

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Spectra

Про себя могу сказать, для меня было слишком много давления на эмоции. Меня напрягает такое откровенно неприкрытое использование любовнороманных штампов. Всё это "ах, магистры так меня обижали, так обижали. Но это же не нытьё, это констатация факта" или это "ах, я разобью тебе сердце и это убьет меня. ЭТО МОИ ЧУВСТВА!!!1" Не просто открытость - оголённость. Для меня это перебор. То же самое было с Тэйном в своё время, кстати. Да и Гаррус, как только стал ЛИ сразу начал эмоционально вещать о своих товарищах, которых предали:-D Хотя, с ним вообще диалогов почти не было, это и спасло, видимо.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...