Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Мужчины в Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дорогие девушки и те, кто также играет женскими персонажами, кто по вашему мнению больше бы подошел в качестве прототипов мужских ЛИ в Dragon Age 2 и в каком амплуа?

Мне бы хотелось для своей Хоук в качестве ЛИ сурового Серого Стража (нет, не нашего бывшего ГГ, а просто обычного СС) из CG–трейлеров DAO, чем-то похожего на Джеймса Пьюрфоя. А что? Красивая история любви с трагичным концом.

200px-James_Purefoy.jpg 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 21:05, Lifaria сказал:

А вообще, я бы, наверное, заромансила Страуда или Натаниэля. Мне кажется, они были бы весьма неплохими ЛИ для Хоукши.. 

Ну Натаниэль еще ладно, хотя там больше бы подошло для неромансеной Стражихи. Но Страуд-то почему? Что мужик хороший и основательный - оно понятно, сразу видно. Но с чего вдруг роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Харизматичности, острого ума, и, может, холодной расчетливости мужским ЛИ очень не хватает. Злых тоже нет - мне кажется, тут принциальная позиция из извечной обиды "ууу, пачиму девочки выбирают плохишей". Неромансибельные мужские персонажи, что показательно, могут быть сколько угодно обаятельными, амбициозными, восхищающими - тут, мне кажется, проблема в том, что не умеют они прописывать романы с определенными мужчинами. "Снежные королевы", "стервы", весёлые приключенцы - в женских ЛИ всё это есть, выбирай не хочу. 

Остро не хватает оцениченных и высокомерных мужских персонажей ("я слишком хорош для тебя", да и вообще таких, которые бы героине по уровню хоть соответствовали), мужского эквивалента Морриган без нытья о тяжкой судьбинушке. Привлекательный дикий ведьмак-манипулятор с волоокими жёлтыми глазами и такой же перчинкой в романе (типа, женщина, што ты сделала с моей грудью - у меня там, кажется, что-то бьётся? Господи, у меня там что, сердце есть? И "неа, я не люблю тебя, любовь для слабаков" (а потом он стоит весь такой красивый у элювиана с щенячьими глазами) как у Морриган - это было бы офигенно, чёрт возьми. Прям голубая мечта. Или, например, романсибельный чувак, который был бы похож по характеру на Хана Соло, только без маслянистых комлиментов и противного акцента, как у этого напомаженного Зеврана. Это было бы не так остро, как с ведьмаком, но это тоже было бы действительно здорово - романсить независимого и находчивого человека с острым языком, твердо стоящего на ногах. Всякие там юморные сценки - как раз для такого ЛИ, только без той жалкой тупости, которую некоторым ЛИ присваивают. 

Или, например, чтобы всё было с осторосюжетной драмой, когда ЛИ действительно важен для сюжета. Например, он оказывается врагом-боссом в конце игры, или всю игру пытается переманить тебя на другую, "плохую" сторону, или испытывает степень твоей испорченности для каких-то своих целей. О, да, это было бы прекрасно. У меня такие мысли появились после Крейи, которая была учителем ГГ и всю игру им манипулировала, а в конце с ней предстояло сразиться ("ради общего блага"), хоть она и любила ГГ безумно. Это было бы шикарно - мужской ЛИ в качестве твоего учителя или нечто подобного, который в конце оказывается по другую сторону баррикад, и пытается тебя затащить туда же. С Соласом в этом плане это неудовлетворительно - Лавеллан не была какой-то его безумной любовью ("я бы уничтожила галактику ради тебя", аж мурашки по коже), которую он собирался взять с собой, сделать своим лучшим учеником или править вместе постороенным элвенглори, это всё не то. Ты для него третьестепенна. В общем, тут прямо остро не хватает чего-то такого, остросюжетного, огромных конфликтов и прений, какой-то глобальной и важной для сюжета любовной стори с мужским персом, чтобы аж искры из глаз и всё такое. И на этой же ноте с учителем подумалось, что мужским ЛИ ещё очень не хватает зрелости — большинство из них эмоционально так и не выросло, вот поэтому ты и чувствуешь себя с ними, как какая-то мамка, у которой так и выпрашивают брезгливую жалость. А такой, чтобы сам мог чему-то научить и прям хотелось к нему за дельными советами ходить, как к Крейе (научи, о великий мастер) — неа, фигушки, если Соласа с этой его извечной Тенью не считать.

Изменено пользователем vincendium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...