Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Мужчины в Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дорогие девушки и те, кто также играет женскими персонажами, кто по вашему мнению больше бы подошел в качестве прототипов мужских ЛИ в Dragon Age 2 и в каком амплуа?

Мне бы хотелось для своей Хоук в качестве ЛИ сурового Серого Стража (нет, не нашего бывшего ГГ, а просто обычного СС) из CG–трейлеров DAO, чем-то похожего на Джеймса Пьюрфоя. А что? Красивая история любви с трагичным концом.

200px-James_Purefoy.jpg 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотел прототип Йена Сомерхалдера

И чтобы он был таким же как Деймон в Дневниках Вампира,и обязательно сопартийцем,но этого точно не случится,а жаль.Хотелось бы поговорить с ним,да и его реплики во время боя были бы забавны.

post-19713-036144000 1284982701_thumb.jp

post-19713-036144000 1284982701_thumb.jp

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чего, здоров??? %3C#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' /> %3C#EMO_DIR#/bad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':bad:' />

Фу!

Я хожу Девида Ланжено

kinopoisk.ru-Dave-Legeno-794051.jpg

Даешь брутальных маскульных мужчин, чтобы могли свою прекрасную даму носить на руках, даже если она в полном сете Легиона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам Паттинсона >__<

Я вот тут подумала,что если не дадут нам в сопартийцы беспринципного evil'а,то я буду согласна даже на этакую версию Касавира по характеру,но более молодую.А прототипом что бы был Джонатан Рис Майерс.Смазливенький,конечно.Но,оххх и аххх... blush2.gif

4cfff7183f24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже как-то говорила про свои идеалы.

Разбойник - как Вин Дизель в фильмах "Кромешная тьма" и "Хроники Риддика". Маг - как доктор Хаус.  Воин... Да много есть прототипов. Из фэнтези мне почему-то нравится образ Турина Турамбара, из киношных героев, например, герой Уиллиса из гангстерского фильма "Герой-одиночка".

Только (это очень, очень важно!) ни в коем случае, под страхом смертной казни, нельзя подпускать к этим персонажам Гейдера! Плач Ярославны в исполнении Алистера и слащаво-сахарные комплименты в исполнении Зеврана не очень вдохновляют на подвиги, а так как судьба у прототипов моих идеальных персонажей была тяжелая, Гейдер сделал бы из них эмо на 120%.

О! Смотрели Затойчи, про слепого мечника? Вот из таких фильмов нужно брать идеи для героев, а они Баффи смотрят…

Вот каким должен быть настоящий мужик в ДА2 (к примеру), Джейсон Стетхем, а не всякие там Паттисонны

Во-о-от! Тут я с тобой абсолютно согласна.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паттисон? Только если в роли врага.))

А так, хотелось бы Шона Бина. В моем понимании это идеал настоящего воина.

11934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На разбойника можно Хью Лори 

 Dr__House_by_xialaceleste.jpg    

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 На мага Мэтью Фокса 

     foxy-outtake09.jpg   

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, мне кажется, что нужно не про актеров писать, а про самих персонажей. Про характеры и т.п. Мэтью Фоксы, Стэтхэмы и Дизели разных героев играли, среди них были и не очень мужественные персонажи.

Ха-ха, вспомнила Стэтхэма в роли вратаря-убийцы в фильме "Mean Machine"  :). Вот был бы лол  :-D

Еще для нехорошего мага подошел бы характер Джулса из "Криминального чтива":

fa2aabfe92a9.jpg

- Хоук, твою за ногу, это было чудо! Мы должны были умереть! Я ухожу из команды и стану проповедником!

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже как-то говорила про свои идеалы.

Разбойник - как Вин Дизель в фильмах "Кромешная тьма" и "Хроники Риддика". Маг - как доктор Хаус. Воин... Да много есть прототипов. Из фэнтези мне почему-то нравится образ Турина Турамбара, из киношных героев, например, герой Уиллиса из гангстерского фильма "Герой-одиночка"..

Нет уж, не надо нам, чтобы ЛИ в самом конце оказался братом ЖГГ и пошел себя убивать. Турины вредны для здоровья.

Вот от Маэглина я бы не отказалась.

Или еще лучше от мага-эльфа а-ля Даламара из Драгонленса (Иделом был бы роман с кем-то а-ля Рейстлин, но кончится все явно плохо)

А так, хотелось бы Шона Бина. В моем понимании это идеал настоящего воина.

+1

А как внешность для мага или разбойника подошел бы Люк Госс

kinopoisk.ru-Luke-Goss-259767.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шон Коннери идеальный наставник ну и роль полководца и воина для него как будто создана.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мне кажется в роди убийци подойдет что то вроде Кристиана Бейла из Эквилибриума (именно в этом образе, причем до эмоций).

Уже немного стало нехватать молчаливых профессионалов в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шон Бин. В моем понимании это идеал настоящего воина.

Дайте два! Вот настоящий средневековый воин и мужик! А нам все этих смазливых блондинов Зевранов...

И Пюрефой конечно шикарен. Вот вам еще Николай Костер Вальдау из Игры Престолов. Джейме Ланнистера играет. Тоже мужичок что надо.

post-12449-055378400 1284997063_thumb.jp

Кстати Хоук в трейлере мне Бина напоминает. Это хорошо.

post-12449-099490500 1284997340_thumb.jp

Зная Гейдера впрочем будут опять нытики для ЛИ, а по другим ЖГГ будет лишь вздыхать. Смотрю на картинки и думаю не станет ли моя полоска призывом к национальной ненависти?

post-12449-055378400 1284997063_thumb.jp

post-12449-099490500 1284997340_thumb.jp

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По классу - вор, по характеру - Бишоп, а внешне примерно такой:

f33f044323c2.jpg

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шон Коннери идеальный наставник ну и роль полководца и воина для него как будто создана.

Да! Да-да-да! Опередили. Я только хотела его написать.И непременно романсибельного. Вдовца. Спокойного и мудрого.

Гламурных мальчиков и брутальных громил сейчас и без меня понаписывают, поэтому я немного пройдусь по старой кинематографической гвардии.

Брюс Уилис (каким он был в среднем возрасте) - афферист, класс дуэлянт. Возможно пират, кстати.

Ну а теперь по неромансибельным (для комплекту):

Лэнс Хенриксен (Бишоп из Чужих) - усмиренный маг, ведущий какие-то совершенно нереально серьезные разработки.

Тим Карри - коммерсант, с "дежурной улыбкой".

Сильвестер Сталлоне - суровый антиванский (по происхождению) бондарь или столяр, не молодой, со своей мастерской, который почему-то слишком много знает, поэтому старается как можно меньше говорить. Или даже мясник, кстати. С небольшой лавкой.

Дон Амичи - ... скажем так... духовное лицо преклонных лет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы такого разбойника. Молчаливого(!), холодного, с собственной философией (ой, Стен?) :)

pensiver_-_renata.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как я поняла все как в жизни будет? Дамы мечтают о принце с розами, конем и полкоролевством и замком из яхонта впридачу, великолепными приключениями и пылкими признаниями в любви, а в итоге получается? Как по правде?

Вместо принца соседский Вовка что бегает уже пять лет за нами, вместо роз сакраментальная фраза "пива хочешь?" и шоколадка на восьмое марта. А вместо полкоролевства и яхонтового замка однокомнатная съемная квратира? Признания в любви заменит дешевый любовный роман и очередная Санта-Барбара, а великолепные приключения превратятся в поход в магазан за картошкой? Так и стоишь у окошка и смотришь на дождик и думаешь, почему все обернулось так?

Вот и все. Даже в игре нас обломают, да еще и скажут. Это вам..сс не сказка, а жизнь. Получайте слюнтяя, тупицу, плаксу...Кого еще вынесет женщина геймер? В жизни шляпа и тут шляпа, везде один печальный рассказ....

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только с такими душечками мои альтер эго согласны целоваться ;)

Примерный типаж мага:

behemoth-2007-640.jpg

...и воина:

King_(Tom_Cato_Visnes)-12696.jpg

:) Что поделать, такие вот у меня вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, одно дело додумывать себе что-то, искать какие-то намеки, другое дело - получить открытым текстом. Женщина любит ушами ))))

Конкретно в моем случае, не скрываю, я бы с удовольствием советовалась бы своей СС с Зевом, когда я не могу выбрать какое из двух зол мне больше нравится, не дожидаясь его инициативы по поводу "дать совет". (Поэтому Эамон в этом плане еще более привлекателен чем Зев, донельзя и обалдительно привлекателен. Зев в моем восприятии - это защита, Эамон опора (это если говорить на уровне ассоциаций), при чем глядя на Эамона на крыше в битве с Архи - понимаешь, что и защита тоже была б отменной. Тут просто... разные оттенки вкуса у испытываемых эмоций). Но это лучше обсуждать уже в "персонажных" темах.

Очень многое в этом вопросе - дело восприятия. Для кого-т о роман его сказки - это длинные ноги и большие сиськи... или там ширина плеч и рельефность мускулов. Для меня успешный и "вкусный" роман - это почувствовать как бы единение.... и успешность того что получилось. Этакое суммарное "МЫ" из двух "Я". вот там и начинается это самое "больше". Больше - это когда он порежет палец. а больно - тебе, ну и наоборот, естественно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почти все равно. Сойдет и гном-контрабандист и Серый Страж.... Главное, чтобы он не разлагался как Справедливость и не искал в ГГ мамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 На мой взгляд идеально подошел бы на роль ЛИ следопыт – долиец списанный с Беар Гриллза

468680044a68.jpg

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнекажется что был бы неплох такой огромный страшный дядя бесконечно преданный нашему или нашей Гг. Что бы всех кто косо посмотрит на гг ждала быстрая милосердная порка по мягкому месту. Таокй вот.

i-84.jpg

Может? вот такой? Не понравился кто Гг надавал по портрету, понравился, четко следит, что бы не косячил...Прям пес сторожевой.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как вам вот такой мущинка. Артур Дейн из ПЛИО Мартина. Внешне очень классный, по характеру "Лытсаль без Страха и Упрека", преданный до мозга костей.

post-12449-066730400 1285226509_thumb.jp

post-12449-066730400 1285226509_thumb.jp

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что подумалось... В ДИ хорошо бы было заиметь кого-то сильно похожего на Давета. Веселый, общительный, но не петросян. А то было настолько обидно, когда его убили... Да и с лица он красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечу уважаемый Фонат, что это не такой уж и флуд. Хотя конечно вы правы, как никто другой в этой теме и очень проницательны, вы один раскусили всех находящихся тут.

Но умирать от скуки, тоже не охота. Нет ничего скучнее и тоскливее читать, непонятные споры и затыкания оппонетнтов своими рассуждениями. Все равно не доказать. Да и вообще тут ничего не получится, ведь про персов очень мало известно. А тут как я поняла рассматривается возможный кандидат в отряд Гг, и он может быть любым, серым, зеленым в клеточку...И озабоченные мадам которые рассуждали на тему идеальный перс, просто шутили, но не затрагивали ничьих интересов. А насчет невинных персов...Тот же самый Вальмонт был двадцатисемилетним плейбоем, курящим, балующимся магией и еще главой бандитской группировки, не такой он уж герой сказок. Насчет Чипполлино, тут не о луковице что бегает и смеется, говорится, а скорее как собирательный характер, сильный и отважный.

А вот тему закрывают по иным причинам, гораздо более серьезным. Вспомните тему Иду за тобой у мисси тейлор. Да и вообще только веселье способно поднять настроение, а все остальное это уже взято в долг у жизни. Но вы молодец, толкаете всех на путь саморазвития и совершенствования, мы все подумаем над смыслом ваших слов.

Изменено пользователем Ланата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...