Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Алекса

Нишка / Neeshka

Какова ваша оценка данному персонажу  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - жаль, что эту очаровашку не сделали ЛИ!
      24
    • Хорошая
      6
    • Средняя
      3
    • Плохая - хвост и рога ее не красят
      0
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - самый милый голос для такой плутишки!
      25
    • Хорошая
      5
    • Средняя
      1
    • Плохая - слишком тоненький голосочек, не нравится
      2
  3. 3. Характер

    • Отличный - воистину демонически обаятельный персонаж!
      24
    • Хороший
      4
    • Средний
      4
    • Скверный - не люблю плутов и воришек
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1cwZe.png

«Возможно, в прошлом я могла случайно кого-то подставить.

Но если они меня не заметили, то так им и надо»

Раса: Тифлинг

Класс: Плут

Голос: Robyn Kramer

Интересные факты:

  • Это женщина-тифлинг, у нее на лбу маленькие рожки, а кожа покрыта пятнами. В жилах тифлингов течет кровь и людей, и демонов или дьяволов.
  • Нишка ловка и проворна – она движется с кошачьей грацией. Даже когда она шагает быстро и торопливо, ее походка бесшумна.
  • Она очень импульсивна – это так же очевидно с первого взгляда, как и то, что она ведет свой род от жителей иных миров.

Биография:

Нишку Герой встречает неподалёку от форта Локе. Нишка — тифлинг (существо, в котором течет как человеческая, так и демоническая или дьявольская кровь). Она присоединяется к Герою после того, как он спасёт её от стражников форта Локе, которые поймали её и обвиняют в кражах. В Невервинтере становится известно, что у Нишки богатое преступное прошлое, и с этим связан ряд необязательных квестов. Нишка - единственный плут, который может присоединиться к отряду Героя.

Ищущая выгоду Нишка поначалу не понимает верность и законопослушность других (Келгар, Касавир), однако может поделиться «найденными» вещами с теми, кто разделяет её взгляды на жизнь. Демоническая кровь позволит Гариусу похитить её перед финальной битвы и привлечь на свою сторону, однако если Герой обладает большим влиянием на неё, она вернётся в отряд.

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Нишка, благодаря своей ловкости, сумела спастись из под обвала.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, думаю, роман с Нишкой - это непросто.))))))

Neverwinter_Nights_2_Tieflings_by_Agregor.jpg

post-20657-0-02846600-1406535400_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Нишка просто... никакая. Ну воришка, полукровка. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый перс со смешными диалогами, особенно когда с Келгаром ругается. У меня стоит мод, так что перед битвой в крепости стояли с Нишкой под луной, ну а продолжили в спальне.  В бою, если у врагов нет иммуна к скрытым атакам, является одним из самых дамажных персов, по 40 урона за 1 удар, а за раунд 6 атак. Да и в не боя полезна, замок вкрыть, облегчить карманы торговца, на стыренных 750 кольцах,  я аж 74к золота поднял + уникальные вещи спер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка - Няшка, вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шишка-няшка, забавная демонесса с интригующей наследственностью. А также милая, веселая с прикольным характером и озучкой, практичная и законченная клептоманка, харизматичная. А хвост какой! Явно самый длинный и красивый. Множество ее диалогов, мягко сказать - улыбнули, но больше запомнился вот этот цитат:

Никогда не доверяй тому, кто ведет себя так вежливо. Меня от него тошнит.

ps плохо что ее, как и много других персонажей - не доделали до конца, к сожалению.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный момент, Кара и Элани смущены...

0NkuH7B.thumb.png.ffeb42a8246ae00e2e2307c10e45b4de.png

Впрочем смешно и то, как Нишка храбрится, после того, как ее поддержит ГГ. Немало лулзов на протяжении всей игры встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поход ГГ-мужиком со всеми ЛИ (доделанными и недоделанными) к демонам - это очень много юмора. Там еще где-то Кара должна встревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...