Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Алекса

Нишка / Neeshka

Какова ваша оценка данному персонажу  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - жаль, что эту очаровашку не сделали ЛИ!
      24
    • Хорошая
      6
    • Средняя
      3
    • Плохая - хвост и рога ее не красят
      0
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - самый милый голос для такой плутишки!
      25
    • Хорошая
      5
    • Средняя
      1
    • Плохая - слишком тоненький голосочек, не нравится
      2
  3. 3. Характер

    • Отличный - воистину демонически обаятельный персонаж!
      24
    • Хороший
      4
    • Средний
      4
    • Скверный - не люблю плутов и воришек
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1cwZe.png

«Возможно, в прошлом я могла случайно кого-то подставить.

Но если они меня не заметили, то так им и надо»

Раса: Тифлинг

Класс: Плут

Голос: Robyn Kramer

Интересные факты:

  • Это женщина-тифлинг, у нее на лбу маленькие рожки, а кожа покрыта пятнами. В жилах тифлингов течет кровь и людей, и демонов или дьяволов.
  • Нишка ловка и проворна – она движется с кошачьей грацией. Даже когда она шагает быстро и торопливо, ее походка бесшумна.
  • Она очень импульсивна – это так же очевидно с первого взгляда, как и то, что она ведет свой род от жителей иных миров.

Биография:

Нишку Герой встречает неподалёку от форта Локе. Нишка — тифлинг (существо, в котором течет как человеческая, так и демоническая или дьявольская кровь). Она присоединяется к Герою после того, как он спасёт её от стражников форта Локе, которые поймали её и обвиняют в кражах. В Невервинтере становится известно, что у Нишки богатое преступное прошлое, и с этим связан ряд необязательных квестов. Нишка - единственный плут, который может присоединиться к отряду Героя.

Ищущая выгоду Нишка поначалу не понимает верность и законопослушность других (Келгар, Касавир), однако может поделиться «найденными» вещами с теми, кто разделяет её взгляды на жизнь. Демоническая кровь позволит Гариусу похитить её перед финальной битвы и привлечь на свою сторону, однако если Герой обладает большим влиянием на неё, она вернётся в отряд.

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Нишка, благодаря своей ловкости, сумела спастись из под обвала.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ах, Нишко! Почему же ты не ЛИ?! Сначала Вао, а затем и ты украли и разбили мое сердце! 

 

И почему никто не отреагировал должным образом на ее истовое до оторопи милое заступничество мужского достоинства ГГ в разговоре с демоном? 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Нишку =) Для меня наверное лучший женский перс в игре - красивая, ловкая, с чувством юмора, да и просто прелесть. Чё-ё-ёрт, вот какого чёрта с ней нет ЛИ? Элани тоже ничего, но Нишка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-ё-ёрт, вот какого чёрта с ней нет ЛИ? Элани тоже ничего, но Нишка лучше.

ЛИ с Нишкой изначально было запланировано разработчиками, но из-за нехватки времени реализовано не было. Как и в случае с Бишопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ с Нишкой изначально было запланировано разработчиками, но из-за нехватки времени реализовано не было. Как и в случае с Бишопом.

Да, там это видно, особенно перед концом, если выбрать Нишку МГГ на взрыв моста и сказать ей что её способности очень пригодятся, то она с улыбкой скажет "Ой, только мне сейчас всё в розовеньком видится? Надеюсь, обниматься не будем." (не дословно, точно не помню). После этого уверен был, что роман будет, ан нет -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Нишку. Сущая очаровашка, смешно шутит и даже за мою ГГ тифлинга и дроу заступилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка! Это моя самая любимая компаньёнша. Весёлая, взбалмошная ворюга с очаровательными рожками-хвостиком. Присоединяюсь ко всем тем, кто недоволен отсутствием ЛИ с сей тифлингшей.(ТЬМА, понадеают всяких романтик-модов с бишопом...ААА, хочу лесбийский мод с НишкойXDD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очаровательный персонаж, но в больших дозах мне противопоказан)) Пронзительный голосок и сам характер со временем утомляют. Однако в первой трети игры она для меня незаменима как взломщик, хаосоподдержатель и вообще идеальный подниматель настроения. А как она с демонами препирается в Убежище у Аммона! Заслушаться можно.

В общем и целом, иногда ее хочется порадовать, иногда - дать по шапке =)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда брал с собой. Лучший сопартиец в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что с ней нет ЛИ. Гарантированное местоё в группе. Наравне с Мишн и Лиарой мой любимый персонаж. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый любимый женский персонаж. Просто обожаю эту плутишку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая любимая компаньонка из женщин в игре. Всегда со мной) самое главное что не раздражает, как Элани или Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность - отличная, озвучка немного раздражает, но под персонажа прекрасно подобрана...характер тоже отлично вписался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милое заступничество мужского достоинства ГГ в разговоре с демоном?

Что за разговор о мужском достоинстве? Я женщиной все время играла, не знаю. Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что за разговор о мужском достоинстве? Я женщиной все время играла, не знаю. Расскажите.

Если вкратце, то когда спрашиваешь демона, дескать, разве ты не видишь что я мужчина, тот отвечает что нет, ибо по мнению демона ГГ слишком маленький и он не сможет разглядеть его крохотное мужское достоинство при всем желании. На что Нишка просто-таки взрывается гневной тирадой. Мило так, запинаясь и распаляясь все больше. Это надо видеть и слышать. Пересказывать тут бесполезно.

Кажется она даже говорит что видела его и оно было огроооомным, но я точно уже не помню. Жалко никто так и не отреагировал на эту перепалку. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко никто так и не отреагировал на эту перепалку. 

Элани же реагирует, вроде =)

Мне личный квест Нишки не понравился. Почувствуй себя домушником, что называется. Да и ладно бы, если б требовалось кого-то спасти в ходе квеста, так нет же -

нужно заниматься всякой противозаконщиной и откровенно махровой уголовщиной. Впрочем, всю игру мы только тем и занимаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Элани же реагирует, вроде =)

А что она говорит? Я эту зануду с собой никогда не таскал :)

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на мою неприязнь к демонам, знакомство с двумя очаровашками (Neeshka и Annah-of-the-Shadows) сильно повлияло на мое отношение... хотя бы к тифлингам. Таких персонажей трудно забыть, даже приличное время спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на мою неприязнь к демонам, знакомство с двумя очаровашками

А как же Мефисто из первого NWNа? такой очаровашко...:-D

Нишка очень обаятельна, имхо. Плутишка-Нишка!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нииишка) Самая обаятельная и привлекательная девушка в НВН2) Эталон партийной разбойницы, всем Лилианам назло)

Единственное, что не понравилось - завершение ее второго квеста. Не ждала от милой козочки такой кровожадности. Но, видимо Лелдон сам перед ней был сильно виноват. А вообще жалко ее, как и Валена было жалко (интересно, кстати, как бы они поладили) наследственность ни за что жизнь портит...

Не понимаю, почему выкинули ЛИ с ней, а не с этой занудной и некрасивой Элани(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю кампанию с ней пробегал, один из самых интересных персонажей - только Келгара с ней могу сопоставить. Хотя сколько с ней было мороки...ужас. Как будто у нее на лбу мишень висела, всегда огребала больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И озвучка супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась, но т.к. я играла рогом, то не часто брала ее в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка - просто очаровашка.Она более интересна и обаятельна, чем Элани и очень жаль , что она не ЛИ. Ее выгодно отличает практичный подход к делу, так как одним голым геройством сыт не будеш и не сможеш расплатиться с торговцем за хорошие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Нишка милая.Жаль,ее не сделали романсабельным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...