Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Torja

Сэнд / Sand

Какова ваша оценка данному персонажу  

139 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - красивейший эльф в игре!
      57
    • Хорошая
      53
    • Средняя
      23
    • Плохая - он же маленький и худосочный!
      6
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - восхитительным голосом Фреда Бермана заслушаться можно!
      104
    • Хорошая
      25
    • Средняя
      7
    • Плохая - устаю от его язвительных интонаций
      3
  3. 3. Характер

    • Отличный - обожаю этого язвительного интригана!
      107
    • Хороший
      12
    • Средний
      17
    • Плохой - надоедают его придирки
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сэнд / Sand

YJjt.png

«Приятно видеть, что мои исключительные способности находят применение»

Раса: Лунный эльф

Класс: Волшебник

Мировоззрение: Истинно нейтральный

Голос: Fred Berman

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 16

Телосложение: 12

Интеллект: 19

Мудрость: 12

Харизма: 10

Интересные факты:

  • Сэнд невысок ростом, и его телосложение довольно хилое.
  • Он постоянно лукаво улыбается и имеет привычку посмеиваться, глядя собеседнику в глаза.
  • Он весьма умен и осведомлен о многих вещах; часто он подолгу разговаривает сам с собой.
  • У него прекрасное обоняние - нередко он прерывает свою реплику и втягивает воздух, пытаясь что-то унюхать.

Биография:

Его можно встретить в Невервинтере (первый раз - в «Утонувшей фляге») в его собственной магической лавке в качестве торговца. Поначалу он может рассказать кое-что интересное о серебряных осколках, которые Герой принёс в город. Позже, после обвинения главного героя в убийстве жителей Эмбера, Сэнд становится адвокатом главного героя и помогает искать доказательства его невиновности.

Сэнд является олицетворением всего, что ненавистно Каре, — он любит читать научные книги и пр. Вследствие взаимной неприязни с Карой может предать главного героя в цитадели Короля Теней, если влияние на Сэнда ниже чем у Кары или если у главного героя хаотичное мировоззрение, со словами «эта девушка — куда большая опасность для мира».

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Сэнд (если он остался с отрядом) мог спастись при обвале пещеры, превратившись в железного голема.

Изображения:

786a788580fe.jpg

e21d139c341c.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный перс! Очень колоритный, впрочем, как и все NPS в игре. Кстати, про озвучку - очень понравилась, особенно забавные диалоги, когда он с кем-нибудь пререкаетя :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо Рейстлин, только с нормальной внешностью и длинными ушами)) В общем, любимый перс, на равне с Нишкой и Келгаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо Рейстлин, только с нормальной внешностью и длинными ушами)) В общем, любимый перс, на равне с Нишкой и Келгаром.

Ну прямо таки Рейстлин! И здоровье у него получше, и брата нет, и устремления куда как скромнее. Я уж молчу что он эльф, и вместо золотых глаз, видящих увядание, у него просто острый нюх.

Короче Лайт Лайт Рейстлин. Да и то, с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо таки Рейстлин!

Я про его манеру разговора))) Да и характерами эти два язвительных мага схожи. Хотя Сэнд в этом (характерном) отношении действительно "Лайт Рейст"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я влюбилась в Сэнда с первой же секунды его появления в таверне, т.е. в игре)) При первом и втором прохождении все время таскала с собой. А потом... потом мне понравилась Кара. Мне оба они нравятся - и Сэнд и Кара. Поэтому для меня - выбрать кого-то из них действительно тяжело. Ведь один предает... И блин, предают же, наверняка, не из-за какой-то идеологии (было бы легче признать), а из-за того что друг друга недолюбливают!

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой ядовитый змей :), что просто прелесть!

Может кто-нибудь сказать, что он говорит, когда его перегружаешь? Мне слышится, что-то вроде "Я тебе не вьючное животное!" еще что-то про величайшего и прекраснейшего лидера несет :laugh: , при этом так мило смущается, когда хвалишь его наблюдательность или ум.

Один из любимых партийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда его перегружаешь он говорит, что не мул вообще-то. А про лидера вообще прелесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда его перегружаешь он говорит, что не мул вообще-то. А про лидера вообще прелесть))

Про мула еще таким голосом выразительным, я прямо умиляюсь :)

И почему все самые классные сопартийцы появляются уже довольно поздно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Эм. Мне тут выдали на предмет доперевода романс-пак, четвертую его версию. Так вот, теперь там есть и романс с Сэндом. И для жГГ, и для мГГ. Что-то даже не знаю, что по этому поводу сказать. Сижу, слегка охреневши, читаю. :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романс-пак на то и романс-пак, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. неожиданно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Renard, так 4-ая версия уже вышла? Здорово) Меня возможность романа с Сэндом мгг не привлекает, а вот жгг была бы не против.

Спасибо за новость!

Хм, уже аж версия 7.2. Давно я мод не смотрела))

Но судя по тому, что я увидела в папке и судя по комментариям berelinde - с Сэндом там только флирт. Облом. Ну да ладно, хоть что-то)

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Тармаса мой любимый персонаж в NW2. Яркий характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ Сендушечка, напоминает англичанина прохладный, интеллектуальный, язвительный в меру . Дааа… иди сюда Сендушка :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После Тармаса мой любимый персонаж в NW2. Яркий характер.

После *учителя*, и то если ГГ маг, живущего просто нуочнеьдолго? Да, определённо!

прохладный

klyukvennyi-kokteil1.jpg

Кажется я даже брал его куда-то кроме леса... но запоминается исключительно судом. В плане взаимного массирования ЧСВ за интеллект Сафия как-то интереснее :D

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После *учителя*, и то если ГГ маг, живущего просто нуочнеьдолго? Да, определённо!

Тармас покорил мое сердце вполне кратким диалогом, который открывается любому, проходящему обучающую миссию, не важно, маг ГГ или нет))

А почему живущего очень долго? эмн... я что-то упустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему живущего очень долго? эмн... я что-то упустила.

Ну а сколько отмерила судьба разработчики нашему ворчащему магу в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько отмерила судьба разработчики нашему ворчащему магу в игре?

Я-то как раз и спрашиваю, ибо не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тармас уходит через портал перед разрушением Гавани, все ок. Не умирает он там. Я сто раз проходила НВ2 так что знаю точно.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тармас уходит через портал перед разрушением Гавани, все ок. Не умирает он там. Я сто раз проходила НВ2 так что знаю точно.

А у кого-то сомнения на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После *учителя*, и то если ГГ маг, живущего просто нуочнеьдолго? Да, определённо!

klyukvennyi-kokteil1.jpg

Кажется я даже брал его куда-то кроме леса... но запоминается исключительно судом. В плане взаимного массирования ЧСВ за интеллект Сафия как-то интереснее :D

Он же как англичанин!! Лучше прохладный чай)))

thumb.jpg

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как магов в партию почти никогда не беру (эльфов тоже недолюбливаю, иногда сильно), с Сэндом бегал только во время расследования, да на суде общался. Ну ничего так перс. Харизма вроде присутствует. По полезности ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я ни симпатизировала язвительному и умному Сэнду, он всегда идёт против меня в конце (прям как в жизни, не нравлюсь я такого типу(.

Тоже ходила с ним больше во время расследования, с Карой было гармоничнее и мощнее биться против врагов, две колдуньи и два огненных шара...

Немного жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых рассудительных и не тронувшихся магов из всех, что я встречал в играх. Весьма харизматичен, что и показал на суде. Его выпады были весьма и весьма неплохи. Да и мировоззрение мне очень даже импонирует:редко такое встретишь в реальном мире, где безумие овладело большинство, хотя и по-разному себя проявляет. Не скажу, что любимейший компаньон, но явно превосходящий ту же Кару на множество пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как бы я ни симпатизировала язвительному и умному Сэнду, он всегда идёт против меня в конце

 

а у меня как раз Кара всегда выступает против меня  ( что логично при ее характере). С остальными можно поладить: Нишку вытянуть, Бишопа отправить восвояси. А рыжая всегда в позу становится. Жаль, что их сделали такими антагонистами. 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...