Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Анарримэ

Конструкт / Construct

Какова ваша оценка данному персонажу  

47 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - весьма симпатичный голем!
      32
    • Хорошая
      10
    • Средняя
      5
    • Плохая - это же ходячие доспехи!
      0
  2. 2. Характер

    • Отличный - не спорит, не препирается и не обсуждает решений лидера!
      33
    • Хороший
      1
    • Средний
      1
    • Плохой - какой характер? Он же все время молчит!
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Конструкт / Construct

YKKM.png

«...»

Раса: Конструкт

Класс: Воин

Интересные факты:

  • Будучи фактически оживленным цельнометаллическим доспехом, этот голем-фехтофальщик - могучее существо, подчиненное воле своего хозяина.
  • Его правая рука представляет собой клинок длиной почти в рост взрослого человека.
  • Доспехи голема сияют темно-синим блеском, а выглядят они очень необычно - такие доспехи не куют на Берегу Мечей.
  • Несмотря на свой рост - более восьми футов - и массу, - этот металлический гигант передвигается на удивление быстро и грациозно.

Биография:

Клинкового голема можно найти в пещерах гитиянки в самом конце 1 акта игры и впоследствии появляется возможность найти соответствующие детали, необходимые Гробнару для ремонта. Если Герой обладает высокими навыками в изготовлении оружия, доспехов и алхимии, либо имеет высокое влияние на персонажей с указанными навыками, он может улучшить Конструкту клинок, броню и характеристики. В финальной битве Бишоп, которому известен управляющий пароль, может перетянуть Конструкта к Гариусу, однако если Герой обладает большим влиянием на Гробнара, тот сможет использовать другой пароль и оставить голема в команде.

Изображения:

84-2mplmab.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что молчит все время. А так воин лучше всех- однажды в последнем бою спас всю партию разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что молчит все время.

Почему плохо-то? Не препирается, не ворчит, ему все нравится, в него много влезает, он отличный вояка - идеальный сопартиец во всех смыслах!

Хотя да, если бы ему добавили какие-нибудь попискивания (никаких монотонных металлических голосов и скушных фраз!), это добавило бы ему прямо-таки щенячьего обаяния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
скушных фраз

Он что разговаривает? У меня только громыхает.

идеальный сопартиец во всех смыслах

Вот-вот, а все равно хочется НПС с тараканами в голове. Не для того в партийки играю чтобы они молчали.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он что разговаривает? У меня только громыхает.

Нее, это просто "стереотипный робот"

Вот-вот, а все равно хочется НПС с тараканами в голове.

Голова у него большая. Туда и тараканы влезут, и кормушка для них, и поилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Голова у него большая. Туда и тараканы влезут, и кормушка для них, и поилка.

Тараканы в железе не живут. Есть нечего. А вот скелет бы туда поместился, даже парочка.:-D

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, интересный преквест, но проигрывает другим из-за молчаливости и отсутствия диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезен, не отрицаю, пожалела, когда проглядела светящуюся жидкость для его постройки. Жаль только, душу ему какую-нибудь впихнуть нельзя было, ну хотябы в Маске Предателя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы его использовать в Маске вместо того маленького и хрупкого голема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, клевый воин и выносливость 900кг. Правда я своего Последователя красного дракона прокачал так же было) Уделили бы ему больше внимания вообще отпад был бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К своему стыду за весь десяток прохождений ни разу его так и не собрала:blink:

А вот Анита не гноби и не издевайся над Гробнаром и квесты его тоже не игнорируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тоже ни разу не собирала. Из-за Гробнара, т.к.

вроде бы если позволить ему собрать голема, он в конце гибнет,защищая свое творение. Не знаю, живой ли он в ином случае - в "Маске" Аммон как-то мутно отвечал на вопросы. Но так у меня хоть надежда остается)

Так что каждый раз хвалю гнома за идею и благополучно пропускаю половину нужных компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный робот, если бы ему еще характер как HK-47 вообще бы был улет. Умели же строить древние големов, не то что сейчас))) Понравилось что его при высоких навыках алхимии и оружейничества можно неплохо так модернизировать. В правой руке меч "размером с эльфа". А в левую ему неплохо бы подошел миниган =@:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот экземпляр ненавязчиво так сформировал образ големов в целом в моем воображении, и этот образ я теперь невольно переношу на любого голема в любой фэнтезийной книжке. Например, "Лунатик" Панова сразу вызвал ассоциации именно с Конструктом.

Собрать бы его хоть раз, на замену Келгару с Касавиром. Но, елки, Гробнара жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его и не собрала. Либо что-то заглючило, либо камушек с руной умудрилась посеять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже его ни разу не собирала, а когда узнала, что

в финале, при провале влияния на Гробнара, его Бишоп на сторону Короля Теней перетянет

то обрадовалась, что не собрала - вечно у меня на Гробнара места в команде не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирала пару раз, но обычно мне лень с ним возиться. Да и Бишоп, мразь такая, если на Гробнара  влияния не наскрести, может увести его в финальной битве. 

P.С. Шейла намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем полезен в бою, неплохой дамаг, есть иммуны, если лень спутника одевать, то голем самое то. Но с ним скучно ходить, т.к. ничего не говорит, поэтому не беру.

Не пойму, что у вас голема в конце уводят, я Бишопу сказал что он теперь лакей Гариуса (или что то подобное) он обиделся и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много прохождений не мог его собрать, не знал как... пока в интернете не нашел ответ. Мда, а ведь там ГГ с Гробнаром проходил, видимо баг случился. Но пару раз все же собрал, но не таскал, только в последнем бою его использовал - очень серьезный боец. Вот в последнем прохождении очень неплохо себя показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...