Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Епископ / Bishop

Какова ваша оценка данному персонажу  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная - какой красавец!
      32
    • Хорошая
      28
    • Средненькая
      12
    • Плохая - пускай и дальше сидит в "Утонувшей Фляге"
      3
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - ммм, какой голос...
      38
    • Хорошая
      24
    • Средняя
      7
    • Плохая - невозможно слушать
      4
  3. 3. Характер

    • Отличный - обожаю его шутки!
      30
    • Хороший
      12
    • Средненький
      10
    • Скверный - не выношу его язвительности
      21


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1cwR0.png

«Однажды ты вдруг понимаешь, что, чем больше ты делаешь, тем меньше у тебя остается свободы.

А мне необходима свобода»

Раса: Человек

Класс: Следопыт

Голос: Asa Seigel (Официальная кампания), Dave Walsh (Маска Предателя).

Интересные факты:

  • Несмотря на вечную небритость и угрюмый взгляд, Епископ, вне всякого сомнения, может считаться очень симпатичным мужчиной.
  • Ему около тридцати лет, его тело покрыто шрамами и ожогами – следами былых сражений. Беспокойно озираясь, он никогда не убирает руки с рукояти меча.
  • Когда его рассматривают, Епископ отвечает настороженным и оценивающим взглядом своих хищных глаз.

Биография:

Этот неразговорчивый охотник, привыкший жить «по законам тайги», находится в таверне «Утонувшая фляга». После того, как гитиянки похищают Шандру Джерро, он внезапно сообщает Герою, что сможет выследить их. Из-за его отношения к жизни Герою непросто будет получить хоть сколько-либо влияния на Бишопа, не потеряв влияния у добрых или принципиальных персонажей, а сам Бишоп не поймёт подобных поступков со стороны Героя.

Ближе к концу игры Бишоп предаст отряд, открыв вражеской армии ворота Крепости-на-Перекрёстке. В следующий раз его можно будет встретить в логове Чёрного Гариуса, где он откроет Герою причину этого поступка — оказывается, к помощи Герою его принудил Дейгун, знавший кое-какие подробности из прошлого Бишопа. Вернуть его в отряд нельзя, но есть возможность убрать его с поля битвы, заявив, что он «поменял одного хозяина на другого»

При условии, что главный герой — женщина злого мировоззрения с высоким показателем влияния у Епископа, ничего не будет, кроме мимолётных намёков на отношения. Просто он не станет с вами сражаться. Или, если решите присоединиться к Королю Теней, придёт помочь избавиться от остальных спутников. Впоследствии вышел мод Bishop Romance, благодаря которому можно оставить Епископа в своей команде в последней битве.

Вне зависимости от исхода, в следующей игре Герой найдёт душу Бишопа, замурованную в «Стене неверующих».

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ведь насколько я понимаю, спор идет не о проработанности диалогов, а о том, что за личность есть Бишоп.

Его личность трагична. Это цепляет, имхо. Но я тебя поняла.

Хотите остаться доброй и отпустить Бишопа - влияние на него можно набрать и не отступая от выбранного мировоззрения.

+1 Вариантов набрать там влияние много, пить кровь младенцев, вернее лусканцев, чтобы заслужить его одобрение необязательно))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Набрать влияние можно, не выходя из Эмбера. Чего у Бишопа не отнимешь, плюсует он не только за распитие крови младенцев, но и за проявления ума) Не знаю, хватит ли для того, чтобы его прогнать в конце, но на пресловутое +1 можете рассчитывать смело. А так... Разговор о Уэндер-как-их-там-сневенах, шутки на тему сбегания в леса, пара успешных проверок дипломатии в довольно нейтральных диалогах - этого должно хватить. Если, конечно, не потеряете много влияния на чем-то другом.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать влияние можно, не выходя из Эмбера. Чего у Бишопа не отнимешь, плюсует он не только за распитие крови младенцев, но и за проявления ума) Не знаю, хватит ли для того, чтобы его прогнать в конце, но на пресловутое +1 можете рассчитывать смело.

+2 если точнее (и еще +1 - при высокой внимательности) и это только при входе в Эмбер... По-моему, ему хватит и 5-ти, чтобы тихо разойтись перед финальной битвой, да и набрать на него влияние не так уж и сложно, если ГГ отличается умом и сообразительностью.

По поводу его хамства по отношению к ГГ. Уж простите, но заведение дядюшки – не семейный ресторанчик. А девушки, шатающиеся по портовым тавернам и пристающие к одиноким выпивающим мужчинам, с вероятностью 99% относятся к представительницам древнейшей профессии. К тому же следопыта нам подсунули привлекательного (кто не верит – читать описание), так что ему вполне могло надоесть по десять раз на дню отгонять от себя девиц.

Что же до сопартийцев...

Чем ему не угодил Паладин, Бишоп прекрасно объясняет в приватной беседе на полянке, где, ОМГ, ничуть не сомневается в способностях ГГ как принимать решения, так и в умении постоять за себя. Сэнда вообще мало кто в игре любит (интересно почему :huh:), даже дядюшка костерит его на чем свет стоит (полагаю есть за что), а вот мне ушастый нравится (опять же есть за что), хотя защиту на суде я ему все равно не доверю :happy:Что же до Гробнара, то его история про невидимых возможных союзников такая же бредовая с точки зрения логики, как и множество религий, другое дело, что я не стану разуверять детей в существовании Деда Мороза, а вот с Бишопа станется.

Хотя мое отношение к этому персонажу было бы лучше, если бы он тихо свинтил в неизвестном направлении, а не ломал пафосно ворота :dry:

ЗЫ Вообще, интересно было бы посмотреть на Бишопа до случая с деревней, когда он еще не был рьяным приверженцем «философии сжатого кулака» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не знать что гг племянник(ца) хозяина таверны надо было слепым и глухим однвоременно.А еще его предложение сбежать,либо он привык бегать что говорит не в его пользу.Бишор выбралв отряде самых безответных и стал за счет них самоутверждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишор выбралв отряде самых безответных и стал за счет них самоутверждаться.

По-моему, под "безответного" в отряде годится только Гробнар, остальные вполне способны за себя постоять... во всех смыслах этого слова. Вон у Стена тоже пунктик, что старики и дети должны зубами и когтями драться с врагами, однако кровожадным садистом его вроде никто не считает.

Чтобы не знать что гг племянник(ца) хозяина таверны надо было слепым и глухим одновременно.

Либо не интересоваться делами окружающих, либо придаться тяжким думам, либо можно много чего придумать, он все-таки не под боком у дяди сидел

А еще его предложение сбежать,либо он привык бегать что говорит не в его пользу.

Первое предложение Бишопа по разрешению конфликта с Лусканом было несколько иным, а вот сбежать он предлагает исключительно представительницам прекрасного пола, что, правда, тоже много чего о нем говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое предложение Бишопа по разрешению конфликта с Лусканом было несколько иным, а вот сбежать он предлагает исключительно представительницам прекрасного пола, что, правда, тоже много чего о нем говорит :)

Конечно, немного не в тему дисскусии, но вот (имхо) зря он предложил моей ГГ сбежать в лесок. Учитывая ситуэйшен, она бы его без зазрения совести прибила на полянке, после побега, как лишнего свидетеля оного и уплыла бы в Вотердип XD Так что зря он недооценивает...хрупких девушек c огненным шаром^^

А так с Бишопом в пати весело. Люблю скандальчики @_@ А Биш против Каса такая файт:-D

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не знать что гг племянник(ца) хозяина таверны надо было слепым и глухим однвоременно.

Высказать ЖГГ много "приятностей" он может еще до того, как даже сам Дункан узнает, что она его племянница. И потом, ГГ - они разные бывают. Предполагать, что вот этот полуорк или там дроу - племянник трактирщика, было бы странно)) В этом контексте, кстати, особенно забавно звучит фраза Сэнда про отсутствие семейного сходства.

А потом, когда вроде бы уже ясно, кто здесь чей родственник, Бишоп на ГГ, конечно, огрызается, но в целом его силу признает. Если есть пресловутые 3-4 пункта влияния. А в случае с ЖГГ - даже если нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не знать что гг племянник(ца) хозяина таверны надо было слепым и глухим однвоременно.

Высказать ЖГГ много "приятностей" он может еще до того, как даже сам Дункан узнает, что она его племянница. И потом, ГГ - они разные бывают. Предполагать, что вот этот полуорк или там дроу - племянник трактирщика, было бы странно)) В этом контексте, кстати, особенно забавно звучит фраза Сэнда про отсутствие семейного сходства.

А потом, когда вроде бы уже ясно, кто здесь чей родственник, Бишоп на ГГ, конечно, огрызается, но в целом его силу признает. Если есть пресловутые 3-4 пункта влияния. А в случае с ЖГГ - даже если нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто говорит о психологии? Мы еще даже до Фрейда не добрались)) Мне лично интересно разбираться в мотивах поступков и мыслей людей, которых я не понимаю. Если кто-то не согласен с моей точка зрения - готова подискутировать.

Оставьте дедушку Фрейда разлагаться, хотя он наверное уже разложился, столько лет то прошло.

Уж простите, но Ваше понимание мотивов моей неприязни к Бишопу, как мотивов прочих ненавистников/поклонников обсуждать не интересно, ибо все вполне самостоятельно и понятно эти мотивы излагают, все прочее не более чем бессмысленные домыслы.

Yria, Талия, да я в курсе, что в Эмбере можно получить влияние за наблюдательность, но там же его можно потерять если проявить сострадание к жителям деревни. В общем доползу до финала - узнаю.

Чем ему не угодил Паладин, Бишоп прекрасно объясняет в приватной беседе на полянке, где, ОМГ, ничуть не сомневается в способностях ГГ как принимать решения, так и в умении постоять за себя.

Вы про ту полянку, что перед посвящением в рыцари?

А разве без Бишоп-романса следопыт туда приходит? Там же Шандра приползает по умолчанию.

Вот, кстати, а Шандра ему чем не угодила?

Сэнда вообще мало кто в игре любит (интересно почему :huh:), даже дядюшка костерит его на чем свет стоит (полагаю есть за что), а вот мне ушастый нравится (опять же есть за что), хотя защиту на суде я ему все равно не доверю

Угу костерит... Только если попросить у Сэнда воспользоваться его алхимическим столом, он скажет, что-то типа "Для друзей Дункана всегда пожалуйста". Это о чем то ведь говорит. Не? Хотя... тема не про Сэнда. )

А так с Бишопом в пати весело. Люблю скандальчики @_@ А Биш против Каса такая файт

Ох, незабудочка, вот поруководишь людями и поймешь, что от таких типов в коллективе надо избавляться. Быстро и всеми доступными способами иначе получится то, что получится

сдача проекта конкурентам открытые ворота

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказать ЖГГ много "приятностей" он может еще до того, как даже сам Дункан узнает, что она его племянница. И потом, ГГ - они разные бывают. Предполагать, что вот этот полуорк или там дроу - племянник трактирщика, было бы странно)) В этом контексте, кстати, особенно забавно звучит фраза Сэнда про отсутствие семейного сходства.

А потом, когда вроде бы уже ясно, кто здесь чей родственник, Бишоп на ГГ, конечно, огрызается, но в целом его силу признает. Если есть пресловутые 3-4 пункта влияния. А в случае с ЖГГ - даже если нет.

Дункан ага да не знает что она его племянница,кстати он и потом ее материт можно кстати было извиниться я так поняла что вообще не платит и набалансе дяди состоит,рря кстати удивлляюсь как его в каком -нибудь темном закаулке не прирезали.

А когда он открывает ворота врагам это вверх идтиозма с его стороны

Вообще с предателемнадо стрела в лоб и нет промблем и Келгару его отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан ага да не знает что она его племянница

Это оффтоп, но тем не менее. Да, пока ГГ сам(а) об этом не скажет, Дункан не знает, что это племянничек пришел. Еще и отмазываться пытается, мол, я не Дункан, а если он вам что-то должен, ищите его в другом месте.

А Беш да, он и потом хамит. Ну, ГГ пускай хамит, благо, там почти всегда можно огрызнуться в ответ. Меня больше раздражает, когда он наезжает на окружающих) Не на сопартийцев, а на посторонних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан ага да не знает что она его племянница

Это оффтоп, но тем не менее. Да, пока ГГ сам(а) об этом не скажет, Дункан не знает, что это племянничек пришел. Еще и отмазываться пытается, мол, я не Дункан, а если он вам что-то должен, ищите его в другом месте.

А Беш да, он и потом хамит. Ну, ГГ пускай хамит, благо, там почти всегда можно огрызнуться в ответ. Меня больше раздражает, когда он наезжает на окружающих) Не на сопартийцев, а на посторонних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, Талия, да я в курсе, что в Эмбере можно получить влияние за наблюдательность, но там же его можно потерять если проявить сострадание к жителям деревни.

"Философия сжатого кулака", не иначе. Я ее не слишком разделяю, хотя в чем-то Бишоп прав: сложи ГГ лапки в ожидании прихода недругов, которые попросят его (ГГ) лечь и умереть, и ждала бы страну совсем другая история... Так и здесь, люди предпочитают сидеть тихо и ни во что не вмешиваться, чем несказанно бесят следопыта, напоминая о родных сгоревших пенатах... ладно, оставлю разгребать его психологический портрет специалистам :)

Вы про ту полянку, что перед посвящением в рыцари?

А разве без Бишоп-романса следопыт туда приходит? Там же Шандра приползает по умолчанию.

Вот, кстати, а Шандра ему чем не угодила?

Не, я про ту, где происходит очередная словесная битва Касавир х Бишоп, в которой последний побеждает с большим отрывом.

Что за чудо-юдо романс-пак - мне еще предстоит выяснить, заодно выковыряю следопыта из стены и накостыляю за сломанные ворота :diablo:

Шандра Бишопу очень даже угодила, если бы не ранила его не слишком нежные чувства после освобождения :laugh:

Угу костерит... Только если попросить у Сэнда воспользоваться его алхимическим столом, он скажет, что-то типа "Для друзей Дункана всегда пожалуйста". Это о чем то ведь говорит. Не?

Может и говорит, но мы же говорим об отношении к Сэнду, а не о его отношениях к окружающим, и что-то они нежные чувства к ушастому не слишком проявляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Шандру если мне память не изменяет то он ей предложил переспать с ним ,учитывая что она егопервый раз видит и учитывая что она пережила,ну а когда он ггсказал что вероятно в его постели и моя героиня окажется (ага щас),так что как бы характеризует чтоон кдевушкам относиться как шлюхам.

Я бы на месте Шандры не только бы его нежные чувства ранила но и его самого .

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оффтоп, но тем не менее. Да, пока ГГ сам(а) об этом не скажет, Дункан не знает, что это племянничек пришел. Еще и отмазываться пытается, мол, я не Дункан, а если он вам что-то должен, ищите его в другом месте.

А Беш да, он и потом хамит. Ну, ГГ пускай хамит, благо, там почти всегда можно огрызнуться в ответ. Меня больше раздражает, когда он наезжает на окружающих) Не на сопартийцев, а на посторонних людей.

Ну потом то дядушка от своего не откзаываеться поит и кормит всю компанию да и врядли мы шатались по таверне скорее всего направились прямиком к Дункану,так что Бишоп прекрасно знал кому он хамит.

Достаточно того что он пытаеться хамить Касавиру,Шандре и Гробнару.Отвечать тем же Касу принципы не позволяют он это прекрасно знает,Гробнар у нас безответный,Шандра простоая фермерша вот он за счет них самоутвердаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шандра Бишопу очень даже угодила, если бы не ранила его не слишком нежные чувства после освобождения

А у меня четкое впечатление, что Бишоп банально троллит Шандру и партию вообще в этом эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня четкое впечатление, что Бишоп банально троллит Шандру и партию вообще в этом эпизоде.

+1 Потроллил и припугнул. заодно. По-моему хуже чем к Шандре он относился только к Касавиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я про ту, где происходит очередная словесная битва Касавир х Бишоп, в которой последний побеждает с большим отрывом.

Что за чудо-юдо романс-пак - мне еще предстоит выяснить, заодно выковыряю следопыта из стены и накостыляю за сломанные ворота

Аааа, про ту )

Романс-пак нормальное такое юдо, тока на английском. Зато можно поставить и... посылать Бишопа в два раза чаще... домагаться к паладину наслаждаться расширенной версией взаимоотношений. )

Шандра Бишопу очень даже угодила, если бы не ранила его не слишком нежные чувства после освобождения

Ну за такие чуства в принципе надо спомогом по морде бить, так что Шандра была весьма мила )

Может и говорит, но мы же говорим об отношении к Сэнду, а не о его отношениях к окружающим, и что-то они нежные чувства к ушастому не слишком проявляют.

Ну я что-то сомневаюсь, что Сэнд был бы готов помочь Дункану если бы Дункан действительно плохо к нему относился. Но мне в общем то фиолетово как окружающие относятся к Сэнду, точно так же мне фиолетово как окружающие относятся к Бишопу, до тех пор пока это не мешает лично мне (точнее моей ГГ).

Не нравится как раз отношение Бишопа к окружающим, которое выражается и в словах и в поступках. Во-первых, просто противно, во-вторых такой подход неконструктивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня четкое впечатление, что Бишоп банально троллит Шандру и партию вообще в этом эпизоде.

Вполне возможно, учитывая его ответ жГГ при угрозе отрезать язык ))))

Про Шандру если мне память не изменяет то он ей предложил переспать с ним ,учитывая что она его первый раз видит и учитывая что она пережила,ну а когда он ггсказал что вероятно в его постели и моя героиня окажется (ага щас),так что как бы характеризует что он к девушкам относиться как шлюхам.

Возьмем к примеру Зеврана... Несмотря на его гиперактивность до которой Бишопу далеко в данном вопросе, вовсе не характеризует его с той же стороны, неправда ли? ;)

врядли мы шатались по таверне скорее всего направились прямиком к Дункану,так что Бишоп прекрасно знал кому он хамит.

Достаточно того что он пытаеться хамить Касавиру,Шандре и Гробнару.Отвечать тем же Касу принципы не позволяют он это прекрасно знает,Гробнар у нас безответный,Шандра простоая фермерша вот он за счет них самоутвердаеться.

Моя ГГ в первое прохождение именно что шаталась и именно что наткнулась. К тому же по поведению Дункана и не сказать, что "гости" к нему редко захаживают, так что остается только предполагать на кого разработчиками была рассчитана фраза. Но согласитесь, что приличные девушки в портовых тавернах к незнакомым мужчинам не пристают :)

Достаточно того что он пытается хамить Касавиру,Шандре и Гробнару.Отвечать тем же Касу принципы не позволяют он это прекрасно знает,Гробнар у нас безответный,Шандра простоая фермерша вот он за счет них самоутвердаеться.

На Касавира у него компромата вагон и маленькая тележка, Шандра и сама неплохо справляется с защитой, а вот Гробнар как дите малое, хотя ему и от Дункана перепадает на орехи, но на дураков он не обижается...пожалуй, гном - единственный перс которого мои ГГ защищают от нападок следопыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот Касавир выглядит на фоне Бишопа достоиным Зевран с порога не пытаеться завалиться в палатку гг.Теперь про таверну врят ли у девушек легкого поведения будет оружие да и кампания в которой путешествуте героиня выводам таким не способствует ага.

Ну вообще ты прав согласна приличные девушки дома сидят

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот Касавир выглядит на фоне Бишопа достоиным Зевран с порога не пытается завалиться в палатку гг.

Угу, только за сапоги и перчатки массаж сделает, если не успеешь сказать ушастику, что друзьями быть лучше :-D

Если честно, то что у Зева не спроси, разговор в большинстве своем скользнет на ту самую почву, за одно упоминание которой Бишопа бьют по голове, а ведь он даже никого не пытался затащить в палатку... несправедливо это :cray:

Ну за такие чуства в принципе надо спомогом по морде бить, так что Шандра была весьма мила )

Да, чувства не самые светлые, но зачем же сразу лопаткой по морде? Шандра его и так достойно отшила

Но мне в общем то фиолетово как окружающие относятся к Сэнду, точно так же мне фиолетово как окружающие относятся к Бишопу, до тех пор пока это не мешает лично мне (точнее моей ГГ).

Не нравится как раз отношение Бишопа к окружающим, которое выражается и в словах и в поступках. Во-первых, просто противно, во-вторых такой подход неконструктивен.

Вам фиолетово как люди относятся к Бишопу, но небезразлично как он относится к ним? Какая дискриминация следопыта, может его отношение к окружающим зависит от окружающих?

Не могу сказать, что его подход совсем уж неконструктивен, взять к примеру задание с шаманом (при входе в убежище Джерро) или тех же жителей Эмбера - там он больше похож на приверженца "философии сжатого кулака" из JE. Она ведь не то, чтобы злодейская, ее вполне можно использовать, чтобы люди учились сами разбираться со своими проблемами, а не ждали появления ГГ на белом коне. Хотя путь открытой ладони мне ближе, но до практичности "кулака" "ладошке" далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только биша не понимает что как ты относишся к людям так и тебе и что если тыне помог когда окружающий не стоит рассчитывать что тебе помогу.Опять скажу Зев не говрит девушке которая только перенесла смертельную опастность мол пойдем за кустиками поваляемся,вполне кстаи мог затащить только вот как то Касавир смог намекнуть что тому плохо будет.И Зев не заявлял перд всей партией что переспит с гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам фиолетово как люди относятся к Бишопу, но небезразлично как он относится к ним? Какая дискриминация следопыта, может его отношение к окружающим зависит от окружающих?

Нет, Вы не поняли, я имела ввиду, что на мое отношение к Бишопу не влияет отношение к нему окружающих. Тоесть он мне не нравится не потому, что он не нравится Касавиру, Шандре и т.д., а ввиду личной оценки его личности.

Да, чувства не самые светлые, но зачем же сразу лопаткой по морде?

По морде оно нагляднее. )))

Не могу сказать, что его подход совсем уж неконструктивен

Неконструктивно планомерно вызывать ненависть к себе всех подряд.

Неконструктивно постоянным хамством и наездами создавать неблагоприятную атмосферу в отряде.

Неконструктивно посылать нафиг того, с кого в будущем можно получить выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не понимаю что он у Гарриуса забыл,не хотел бы в отряде ушел бы в свои леса скучать по нему точно не кто бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только биша не понимает что как ты относишся к людям так и тебе и что если тыне помог когда окружающий не стоит рассчитывать что тебе помогу.

Бишоп пытался помочь, по меньшей мере 1 раз, закончилось все скверно... тут уж и руки опустятся, и об окружающих будешь весьма невысокого мнения :(

ЗЫ Что до Зеврана, он в лагере стоит рядом с толпой сопартийцев, так что в ДАО у нас вообще среди них тайн нет

Нет, Вы не поняли, я имела ввиду, что на мое отношение к Бишопу не влияет отношение к нему окружающих. Тоесть он мне не нравится не потому, что он не нравится Касавиру, Шандре и т.д., а ввиду личной оценки его личности.

Что тут скажешь, всем не угодишь :)

Неконструктивно планомерно вызывать ненависть к себе всех подряд.

Неконструктивно постоянным хамством и наездами создавать неблагоприятную атмосферу в отряде.

Неконструктивно посылать нафиг того, с кого в будущем можно получить выгоду.

Так же как и неконструктивно подтирать сопли всем, вместо того один раз дать по шапке и заставить задуматься над своим поведением.

Отряд у нас как всегда больше смахивает на бродячий цирк, тут уж поневоле будут возникать споры, а общая ненависть к Бишопу может сплотить всех остальных, оставив в стороне все межрассовые распри

Какая меркантильность :) Все зависит от того, насколько эта "выгода" ценна

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...