Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Епископ / Bishop

Какова ваша оценка данному персонажу  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная - какой красавец!
      32
    • Хорошая
      28
    • Средненькая
      12
    • Плохая - пускай и дальше сидит в "Утонувшей Фляге"
      3
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - ммм, какой голос...
      38
    • Хорошая
      24
    • Средняя
      7
    • Плохая - невозможно слушать
      4
  3. 3. Характер

    • Отличный - обожаю его шутки!
      30
    • Хороший
      12
    • Средненький
      10
    • Скверный - не выношу его язвительности
      21


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1cwR0.png

«Однажды ты вдруг понимаешь, что, чем больше ты делаешь, тем меньше у тебя остается свободы.

А мне необходима свобода»

Раса: Человек

Класс: Следопыт

Голос: Asa Seigel (Официальная кампания), Dave Walsh (Маска Предателя).

Интересные факты:

  • Несмотря на вечную небритость и угрюмый взгляд, Епископ, вне всякого сомнения, может считаться очень симпатичным мужчиной.
  • Ему около тридцати лет, его тело покрыто шрамами и ожогами – следами былых сражений. Беспокойно озираясь, он никогда не убирает руки с рукояти меча.
  • Когда его рассматривают, Епископ отвечает настороженным и оценивающим взглядом своих хищных глаз.

Биография:

Этот неразговорчивый охотник, привыкший жить «по законам тайги», находится в таверне «Утонувшая фляга». После того, как гитиянки похищают Шандру Джерро, он внезапно сообщает Герою, что сможет выследить их. Из-за его отношения к жизни Герою непросто будет получить хоть сколько-либо влияния на Бишопа, не потеряв влияния у добрых или принципиальных персонажей, а сам Бишоп не поймёт подобных поступков со стороны Героя.

Ближе к концу игры Бишоп предаст отряд, открыв вражеской армии ворота Крепости-на-Перекрёстке. В следующий раз его можно будет встретить в логове Чёрного Гариуса, где он откроет Герою причину этого поступка — оказывается, к помощи Герою его принудил Дейгун, знавший кое-какие подробности из прошлого Бишопа. Вернуть его в отряд нельзя, но есть возможность убрать его с поля битвы, заявив, что он «поменял одного хозяина на другого»

При условии, что главный герой — женщина злого мировоззрения с высоким показателем влияния у Епископа, ничего не будет, кроме мимолётных намёков на отношения. Просто он не станет с вами сражаться. Или, если решите присоединиться к Королю Теней, придёт помочь избавиться от остальных спутников. Впоследствии вышел мод Bishop Romance, благодаря которому можно оставить Епископа в своей команде в последней битве.

Вне зависимости от исхода, в следующей игре Герой найдёт душу Бишопа, замурованную в «Стене неверующих».

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая речь, какая речь...

*прочуствованно кивает*

Да да, Бишопу никто не запрещает, ага и он никому ничего не должен... А мы такие нехорошие обижаемся, отталкиваем, даже не узнав... Ой, погодите, что-то не сходится...

Бишоп не должен - не вопрос. А герой то ему с какого перепугу что-то должен?

Мы обижаемся на оскорбления не узнав его как следует? А с какого перпугу мы должны его узнавать? С чего это мы должны понимать его душу, конфликты с миром. Что там у вас еще? А не важно...

Он считает нас чмом? Да пожалуйста. Вот только кто может запретить нам считать чмом его? Никто? Верно - никто. И никто не может запретить избавить себя от раздражающего фактора в лице Бишопа (Кроме разработчиков которые не дали возможности сделать это до финала, увы и ах).

Он не навязывается? Да ну? Я знаете ли всю игру пыталась его послать в далекие леса. Не пошел, шлялся за ГГ как приклеенный. (Да, да, знаю разработчки виноваты)

Ах да, про страдания это был сарказм, если Вы вдруг не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пасиб, старался.

В самом начале своего сочинения, я указал, что веду речь только как о личности, а не персонаже, по как раз той причине, которая только что всплыла из тебя. Забыв даже о том, что за нами молодой человек пошёл, из-за помянутых "обстоятельств", формат произведения расставляет множество препятствий для анализа личности в контексте его взаимодействия с окружающими его людьми. Поэтому об этом можно или забыть или здорово поднатужится, чтобы эти препятствия преодолеть. Хотя смысла я в этом вижу немного.

Так что, предлагаю не ступать на эту зыбкую почву и говорить о Бишопе как о Бишопе, а не как о сопартийце.

Тему Героя я специально не затрагивал, потому что говорил о том, о чём говорил с самого начала. С точки зрения Бишопа - все равны, и он тоже. Он не должен узнавать героя, герой соответственно не должен узнавать его, потому что они все друг другу не нравятся и сходится не желают, каждый по своей причине. Я не вижу здесь темы для обсуждения. А если и есть, то к делу не относится. Ибо Бишоп же. С чего ты вообще это вытянула? Его и так считают чмом, ибо такой уж он и есть и менять ничего не хочет. Это... даже не знаю, очевидно, что ли? Нет, конечно, если не хочешь говорить о Бишопе - на здоровье, но вот так... по хамски переводить разговор... Ай-ай-ай...

Ах да.

Ах да... про зло, я вовсе не имела ввиду абстракцию, а такое себе нормальное обобщенно-литературное Зло с четко направленной на достижение конкретной цели энергией.

Это и есть абстракция. Литературное зло... Да ещё и обобщённо. Это замороченней Теории Струн в её последнем приближении. Да она как только приближаться начнёт, так сразу ого-го! Вот и здесь так же, поди разберись?

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горький и глубокий персонаж. Запал в душу и оставил в ней след почти так же, как Йован в DA. (Кстати, помянув DA, не могу не отметить, как сильно он похож на одну тамошнюю ведьму... Вуаля, Морриган, все детство бегавшая от пьяной Флемет с ножиком и вместо событий игры 10 лет проведшая в волчьей стае.)

Ага, они похожи: особенно все эти оды выживанию:)

Да да, Бишопу никто не запрещает, ага и он никому ничего не должен... А мы такие нехорошие обижаемся, отталкиваем, даже не узнав... Ой, погодите, что-то не сходится...

Бишоп не должен - не вопрос. А герой то ему с какого перепугу что-то должен?

Мы обижаемся на оскорбления не узнав его как следует? А с какого перпугу мы должны его узнавать?

Не должен, конечно. Это вопрос вкусов - узнавать или не узнавать. Мне вот он кажется очень обаятельным. Он дает дельные советы про Лорна (по-моему, он все время говорит разумные вещи), с ним самые интересные диалоги, стреляет из лука и ходит с волком , вообще он самый занимательный из сопартийцев, имхо. А все его недостатки, которые я и не отрцаю, делают Бишопа больше похожим на живого человека - за это он мне и нравится.

То, что он относится с презрением ко всем, не исключая самого себя, опять-таки совсем не характеризует его с хорошей стороны. И тут я вынуждена согласиться с Мар, что лучше было бы прекратить мучения данного индивидуума досрочно, так как жить с такими взглядами очень трудно самому и создает неприятную обстановку для окружающих.

Ну он же хаотик-ивил))

Ах да... про зло, я вовсе не имела ввиду абстракцию, а такое себе нормальное обобщенно-литературное Зло с четко направленной на достижение конкретной цели энергией.

Нормальное литературное зло? Мозг мой взорвался:) Зло не может не быть абстракцией. Что для кого-то зло, для кого-то будет добром. Это как справедливость - для каждого свое. В Бишопе нет ничего исключительного, он просто ненавидит себя и окружающих.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп если был реальным человеком либо спился или бы его кто нибудь давно прирезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бишоп если был реальным человеком либо спился или бы его кто нибудь давно прирезал.

По-моему он в игре как раз на пол пути к этому... А там и прирезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мсье Кролик, я Вам про конкретику, а Вы мне все про какие то философские абстракции, да еще и в хамстве обвиняете.

Или это было восхищение?

Учитывая Ваши посты, видимо восхищение.

Так вот.

Поменяйте в моем предыдщем посте слово "герой" на слово "я" и уберите из скобок фразы про разработчиков и будет Вам мое отношение к Бишопу.

Бишопа как персонажа обсуждать интерестно. Разработчики постарались на славу, он вызывает эммоции.

Бишоп как личность мне не инетересен, он вызывает у меня чувство брезгливости, а к тому, что вызывает у меня это чувство я стараюсь даже близко не подходить. С ненавистью к окружающему миру и презрением к себе, это не ко мне это к психотерапевтам, им за рассматриванию под лупой чужих тараканов деньги платят.

Талия

А все его недостатки, которые я и не отрцаю, делают Бишопа больше похожим на живого человека - за это он мне и нравится.

Упаси меня Мироздание от таких живых людей.

Ну он же хаотик-ивил))

Нет, ну вы уже определитесь он похож на живого человека или он хаотик-ивил. Потому что дндшная система мировозрения, она для картонных человечков хороша, живые люди в нее не влазят. И Бишоп не влазит, за что отдельные благодарности разработчикам (Да, да, я опять про персонажа).

Нормальное литературное зло? Мозг мой взорвался

Ой простите, не хотела причинить вред Вашему мозгу. Видимо стоило написать "Злодей" было бы понятней. А зло (вот так с маленькой буквы) оно абстракция и есть, потому что его не существует, все остальное только точка зрения. С другой стороны к примеру такой штуки как "метр" тоже не существует, просто когда то решили, что вот это будет метр, так и зло, с той только разницей, что эталон нельзя поместить в палату мер и весов.

Ну да мы не про зло и даже не про Злодеев. Бишоп он даже не Злодей, его и ненавидеть не получается, зато он вызывает чуство острого раздражения и желание избавиться от него.

И все же я так и не поняла о чем спор.

Я не отрицаю вашего права любить Бишопа.

Оставьте мне мое право желать его отправить в Баатор, а еще лучше поглубже в Бездну.

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бишопе нет ничего исключительного, он просто ненавидит себя и окружающих.

А все его недостатки, которые я и не отрцаю, делают Бишопа больше похожим на живого человека - за это он мне и нравится.

Наверное, я чего-то не могу понять, но как может нравиться человек, который ненавидит тебя? Или это какой-то особый вид любви - чем больше он ненавидит кого-то, тем больше этот кто-то ему нужен?

Именно эта ненависть ко всему, что его окружает, включая и ненависть к самому себе, для меня делает его общество неприятным и вызывает желание поскорее избавиться от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь! У меня глючит комп. Продублировал старое сообщение.

PS: а удалить, опять же, не могу.

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бишоп не нравится многим игрокам именно тем, что не готов бежать за ГГ, как собака за косточкой, подобно остальным сопартийцам. Элани, к примеру, которая прицепилась к моей ГГ вообще практически без причины, раздражала - именно этим! - намного больше. Играя в ролевые игры, как-то привыкаешь, что все сопартийцы горят желанием помогать, таскаться рядом, изливать душу на привалах и прочее и прочее. И тут такой разрыв шаблона! Мастерский со стороны Обсидиан, я считаю. Который сразу привлекает внимание к персонажу. На мой личный взгляд, такой герой гораздо интереснее прилизанно-картонных алистеров с зевранами (убийца, ха! Бишоп - вот настоящий ассассин), которые смотрят в рот герою и слова плохого не скажут.

А самое главное - он все равно интересен, даже тем, кто изливает на него тонны негодования. Если герой не нравится - его не таскают с собой в партии и, в общем-то, сказать о нем после прохождения игры нечего. Складывается впечатление что мазохисты как раз те, кто не понравившегося (ну прямо до отвращения!) персонажа успел препарировать от и до, как лягушку на уроке биологии.

офф: как я соскучилась по холиварам вокруг следопыта!

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rita Torres, как мило, рассказывать тем кому Бишоп не нравится за что именно он им не нравится.

У вас есть машинка для чтения мыслей? 

Я все же повторюсь. Бищоп как результат работы разработчиков  вызывает восхищение, великолепно, действительно великолепно сделанный персонаж. 

Бишоп как личность вызывает.... ну выше я уже писала. И для этого вовсе не надо таскать его за собой, достаточно тех диалогов которых нельзя избежать и тех миссий в которые его нельзя не взять. (За что еще одна благодарность разработчикам. )

Не бегает за ГГ?  Моя бедная ГГ, с целью улучшения психологического климата в отряде, пол игры пыталась послать его в леса. Не пошел, гад такой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное его в отличии от 3еврана нельзя прирезать и онсам напросился в наш отряд,я его еще после первого раза послать хотела в леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rita Torres, как мило, рассказывать тем кому Бишоп не нравится за что именно он им не нравится.

У вас есть машинка для чтения мыслей?

У меня есть право высказывать свои теории, так же как и у Вас - свои) к чему этот сарказм?

Я все же повторюсь. Бищоп как результат работы разработчиков вызывает восхищение, великолепно, действительно великолепно сделанный персонаж.

Бишоп как личность вызывает.... ну выше я уже писала.

Удивительно видеть, как компьютерный персонаж может вызывать такие сильные негативные чувства. Это все же игра, а складывается впечатление, что он некоторых игроков лично до того обидел, что вот прямо убить его, гада, хочется.

Не бегает за ГГ? Моя бедная ГГ, с целью улучшения психологического климата в отряде, пол игры пыталась послать его в леса. Не пошел, гад такой )

С целью улучшение психологического климата в отряде достаточно оставлять его в таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть право высказывать свои теории, так же как и у Вас - свои) к чему этот сарказм?

А у меня есть право на сарказм в ответ на Ваши попытки залезть в мозги к людям. ) 

Удивительно видеть, как компьютерный персонаж может вызывать такие сильные негативные чувства. Это все же игра, а складывается впечатление, что он некоторых игроков лично до того обидел, что вот прямо убить его, гада, хочется.

Прекрасно проработанная сволочь, что тут еще сказать. И при чем тут личное? Я хочу убить его в игре игровым персонажем. Я же не призываю написать мод напрочь выпиливающий Бишопа из игры.

С целью улучшение психологического климата в отряде достаточно оставлять его в таверне.

Как минимум его нельзя не взять в Эмбер, да и в таверне он постоянно вякает. 

Потом еще... в топи кажется... Ну и финальная битва. Более чем достаточно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MissMary

Наверное, я чего-то не могу понять, но как может нравиться человек, который ненавидит тебя?

Он же сам говорит в конце, что у него совершенно не получалось ненавидеть Гг

Бишоп не ненавидит Гг, скорее даже уважает(ну если влияние не в минусах:) ).Они земляки, и для Бишки Гг пример человека, каким бы он, Бишоп, мог бы стать, сложись все иначе.

Именно эта ненависть ко всему, что его окружает, включая и ненависть к самому себе, для меня делает его общество неприятным и вызывает желание поскорее избавиться от него.

Ну, он несчастен. В нем есть много противоречий. У него какая-то жизненная философия. Имхо, это делает персонажа интересным - я же не говорю, что он распрекрасная личность, невероятно приятная в общении. Это ведь игра.

Оставьте мне мое право желать его отправить в Баатор, а еще лучше поглубже в Бездну.

Да разве кто-то пытается его отобрать? Мы же просто беседуем.

Потому что дндшная система мировозрения, она для картонных человечков хороша, живые люди в нее не влазят. И Бишоп не влазит, за что отдельные благодарности разработчикам (Да, да, я опять про персонажа).

В целом не влезает, но иногда, мне так показалось, он выдает реплики, которые должны быть типичны для его мировоззрения

И самое главное его в отличии от 3еврана нельзя прирезать и онсам напросился в наш отряд,я его еще после первого раза послать хотела в леса.

Да там ведь никого нельзя выгнать. Даже Гробнарика и Кару, которые в развитии сюжета вообще роли не играют

И все же я так и не поняла о чем спор.

Я тоже. Все признали, что Бишоп интересный перс, просто кому-то он нравится, кому-то нет.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, согласна с Mar. Как персонаж Бишоп хорош, он получился довольно ярким и запоминающимся. Как собственно герой игры он мне симпатичен. А вот как личность он мне не нравится. В нем есть черты, которые мне импонируют, но то, что в нем мне неприятно, это перевешивает. Так, можно сколько угодно оправдывать его хамство, говоря, что он просто не прячется за ширмой вежливости, рубит правду матку и тому подобное. Только у Бишопа это, по-моему, отнюдь не от прямолинейности, а из желания именно огрызаться. Тем более что он далеко не единственный пытается опускать окружающих, но тот же Сэнд, например, делает это хотя бы более-менее изящно. Вдобавок я не люблю махровых эгоистов. Вернее, против их существования я ничего не имею, но стараюсь поменьше иметь с ними дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть право на сарказм в ответ на Ваши попытки залезть в мозги к людям. )

Упаси меня Боже лезть в мозги к кому-нибудь. Откуда такая болезненная реакция на попытку рационально объяснить мотивы поведения других людей - за живое задело, что ли?

Прекрасно проработанная сволочь, что тут еще сказать. И при чем тут личное? Я хочу убить его в игре игровым персонажем. Я же не призываю написать мод напрочь выпиливающий Бишопа из игры.

Ну так и убивайте на здоровье. В финале у всех ненавистников есть такая возможность.

Как минимум его нельзя не взять в Эмбер, да и в таверне он постоянно вякает.

Потом еще... в топи кажется... Ну и финальная битва. Более чем достаточно....

В ответ ему всегда можно вякнуть. Ну а в финале уже расплатиться за все - этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да разве кто-то пытается его отобрать? Мы же просто беседуем.

Ну вон товарищ Кролик что-то пытается мне доказать, и у меня есть подозрение, что доказать он пытается именно то, что Бишопа надо любить )

Да там ведь никого нельзя выгнать. Даже Гробнарика и Кару, которые в развитии сюжета вообще роли не играют

Но их можно оставить в таверне и забыть, а Бишопа нельзя. 

Упаси меня Боже лезть в мозги к кому-нибудь. Откуда такая болезненная реакция на попытку рационально объяснить мотивы поведения других людей - за живое задело, что ли?

Ну вот опять... Опять Вы приписываете мне какие-то реакции. Зачем?

Не надо, не надо объяснять мотивы других людей, они сами вполне успешно их объясняют. Особенно не стоит этого делать в категоричной форме, плохо влияет на карму, знаете ли.

Ну так и убивайте на здоровье. В финале у всех ненавистников есть такая возможность.

Насколько я помню, в финале это не возможность, а необходимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять... Опять Вы приписываете мне какие-то реакции. Зачем?

Не надо, не надо объяснять мотивы других людей, они сами вполне успешно их объясняют. Особенно не стоит этого делать в категоричной форме, плохо влияет на карму, знаете ли.

Я ничего не приписываю - Вы их сами успешно демонстрируете.

А по поводу категоричности формулировок - Вам ли об этом говорить?...

Насколько я помню, в финале это не возможность, а необходимость.

Ничего подобного. В финале есть возможность сделать так, что Бишоп не будет драться с партией и свалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он несчастен. В нем есть много противоречий. У него какая-то жизненная философия. Имхо, это делает персонажа интересным - я же не говорю, что он распрекрасная личность, невероятно приятная в общении. Это ведь игра.

Я тоже не говорю, что он неинтересен как персонаж. Тут к нему претензий нет, его проработали на отлично. А вот личность у этого персонажа, мягко говоря, неприятная. Стараюсь от людей такого плана держаться подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я ничего не приписываю - Вы их сами успешно демонстрируете.

И опять...  Это забавно, весьма )

А по поводу категоричности формулировок - Вам ли об этом говорить?...
Бишоп не нравится многим игрокам именно тем, что не готов бежать за ГГ
- Ваши слова, а не мои.

Я вот не рассказываю поклонникам Бишопа за что они его любят.

Ничего подобного. В финале есть возможность сделать так, что Бишоп не будет драться с партией и свалит.

Помоему это зависит от текущего влияния на Бишопа. Я не права?

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять... Это забавно, весьма )

Я вот не рассказываю поклонникам Бишопа за что они его любят.

Ну так расскажите)) интересно услышать Ваше мнение по этому вопросу))) а то складывается впечатление, что сказать-то в ответ и нечего, кроме как сделать вид, что Вам очень весело.

Помоему это зависит от текущего влияния на Бишопа. Я не права?

Разумеется. Но ведь тому, у кого на Бишопа влияние низкое и кто был с ним на ножах все игру - опция "простить и отпустить с миром" не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот личность у этого персонажа, мягко говоря, неприятная.

Я ему симпатизирую, потому что я ему сочувствую. А какой у него голос! И мне действительно кажется, что с ним презанятнейшие диалоги:)

Стараюсь от людей такого плана держаться подальше)

Ты ведь говоришь сейчас про реальную жизнь))

Помоему это зависит от текущего влияния на Бишопа. Я не права?

Вроде там нужно +1 во влиянии, чтобы убедить его свалить.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь тому, у кого на Бишопа влияние низкое и кто был с ним на ножах все игру - опция "простить и отпустить с миром" не нужна?

Зачем же так категорично? Почему же не нужна? Моя героиня, при том, что всю дорогу была с ним на ножах, с радостью отпустила бы его на все четыре стороны и не убивала бы в финале) Но, увы, такой опции не дали)

Я ему симпатизирую, потому что я ему сочувствую. И мне действительно кажется, что с ним презанятнейшие диалоги:)

Возможно, тут у нас сказывается разное восприятие тех или иных чувств или ситуаций. Потому, что для меня симпатия и сочувствие разные чувства, не зависящие друг от друга. Я могу сочувствовать тому или иному человеку (персонажу), но совсем необязательно из-за этого буду испытывать к нему симпатию.

А насчет диалогов, как я говорила выше, к проработанности персонажа, а значит и к качеству диалогов, у меня никаких претензий нет) Все претензии исключительно к характеру и манере поведения этого самого персонажа. Ведь насколько я понимаю, спор идет не о проработанности диалогов, а о том, что за личность есть Бишоп.

Ты ведь говоришь сейчас про реальную жизнь))

Да, тут провела параллель с жизнью.) Но, невозможно этого не делать, если говорить о восприятии какого-то определенного характера.

Вроде там вроде нужно +1 во влиянии, чтобы убедить его свалить.

Там точно надо больше. Где-то +5 или даже выше. Сейчас не скажу точно, проверяла это очень давно, но помнится, что не +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну так расскажите)) интересно услышать Ваше мнение по этому вопросу))) а то складывается впечатление, что сказать-то в ответ и нечего, кроме как сделать вид, что Вам очень весело.

По какому вопросу? По вопросу ощущений других людей от персонажа? Действительно нечего, я не телепат и даже не психолог.  Более того я уверена, что поклонники сами с успехом пояснят за что собственно они его так любят.

Вон Талия с успехом поясняет свою позицию.

А психологи от интернета меня веселят почти так же как и гадание по юзерпикам. )

Разумеется. Но ведь тому, у кого на Бишопа влияние низкое и кто был с ним на ножах все игру - опция "простить и отпустить с миром" не нужна?

Нужна не нужна, вопрос десятый, ее нет.

Например у меня есть добрая, очень добрая ГГ и у нее очень низкое влияние на Бишопа, она может в финале и рада будет отпустить Биша, но я то знаю, что не выйдет.

Остальным двум ГГ нужна опция "убить заранее".

Вроде там вроде нужно +1 во влиянии, чтобы убедить его свалить.

Значит у моей доброй ГГ есть шанс. )

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому вопросу? По вопросу ощущений других людей от персонажа? Действительно нечего, я не телепат и даже не психолог. Более того я уверена, что поклонники сами с успехом пояснят за что собственно они его так любят.

Вон Талия с успехом поясняет свою позицию.

А психологи от интернета меня веселят почти так же как и гадание по юзерпикам. )

Кто говорит о психологии? Мы еще даже до Фрейда не добрались)) Мне лично интересно разбираться в мотивах поступков и мыслей людей, которых я не понимаю. Если кто-то не согласен с моей точка зрения - готова подискутировать. Только по содержанию, а не по форме.

Нужна не нужна, вопрос десятый, ее нет.

Например у меня есть добрая, очень добрая ГГ и у нее очень низкое влияние на Бишопа, она может в финале и рада будет отпустить Биша, но я то знаю, что не выйдет.

Остальным двум ГГ нужна опция "убить заранее".

По-моему, с точки зрения развития игры было бы нелогично, если бы Бишоп вдруг прислушался к ГГ, которая на протяжении игры его ни в грош ни ставила. Хотите остаться доброй и отпустить Бишопа - влияние на него можно набрать и не отступая от выбранного мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...