Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Анарримэ

Элани / Elanee

Какова ваша оценка данному персонажу  

127 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - самая красивая эльфийка в игре!
      12
    • Хорошая
      5
    • Средняя
      7
    • Плохая - лучше бы не покидала своих топей
      0
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - какой приятный голос!
      12
    • Хорошая
      8
    • Средняя
      4
    • Плохая - еще одно слово, и ей конец
      0
  3. 3. Характер

    • Отличный - само воплощение гармонии природы!
      6
    • Хороший
      8
    • Средний
      4
    • Плохой - терпеть не могу ее нравоучений
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
YHc5.png

«Мы принадлежим к разным половинкам одного мира и можем создать новый Круг – окно, через которое можно увидеть и познать секреты природы и цивилизации»

Раса: Лесной эльф

Класс: Друид

Голос: Ursula Abbott

Интересные факты:

  • Эта стройная и грациозная лесная эльфийка носит одежду защитного цвета - обычное одеяние друида.
  • Она молода и привлекательна, ее безупречный профиль, заостренные ушки и почти светящаяся кожа создают впечатление небесного создания.
  • Элани чувствует себя в лесной глуши как дома - сквозь чащу и заросли кустарника, да еще и по грязи она проходит с такой легкостью, будто у нее под ногами лежит вымощенная дорога.
  • Ей не чужды эмоции, ее можно и заинтриговать, и разгневать, но она хорошо контролирует себя - обычно ее лицо выражает спокойствие и определенное безразличие. Она ловит ваш взгляд, когда вы оценивающе рассматриваете ее, и слегка приподнимает бровь.

Биография:

Элани присоединится к партии, когда Герой покинет форт Локе и отправится в Хайклифф. По дороге на Героя нападёт отряд гитиянки, и тогда Элани прийдёт на помощь, а затем проведет Героя в Хайклифф короткой дорогой, о которой знают лишь друиды. Когда Элани присутствует в отряде, Герой может разговаривать с животными, что требуется для прохождения некоторых квестов.

При низком влиянии Элани может покинуть отряд после битвы в Круге Топей с друидами, вступившими в союз с Королём Теней. Если главный герой - мужчина, то при высоком влиянии на эльфийку между Героем и Элани возможен роман.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Один из самых скучных сопартийцев, после Предрассветной Звезды. Просто убивает своим занудством. С радостью распрощался с ней после того как перебил ее дружков. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый женский персонаж в невервинтере 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении она мне очень нравилась. В двух последующих (незавершенных по сей день) она показалась мне малость заунывной и занудной, склонной к выговариванию менторским тоном прописных истин. Но ведь наш ГГ на то и ГГ, что сам знает, как и что будет лучше для игрового мира и говорящих пикселов, его населяющих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучнейшая персона занимает второе место среди нелюбимых спутников. Джахейра была более запоминающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отношение к Элани у меня в зависимости от настроения колеблется от сдержанно-доброжелательного до убью-наглую-хамку-как-только-смогу. Пока она просто бегает рядом и молчит, она мне нравится. Симпатичная, полезная, казалось бы, что еще для счастья надо. Но как только откроет рот... Ну не дело это, с порога опускать ГГ ниже плинтуса и хамить при первой же встрече. когда пытаешься набиться ему в спутники)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она всегда нравилась. Да, при первом знакомстве высокомерна и несет всякую чушь. Зато она так трогательно ревнует гг ко всем и вступает в перепалки с Бишопом. Забавно.

Плюс ко всему уже к середине игры при правильной раскачке она становится одним из самых сильных и полезных сопартийцев. Танкует, саппортит, дамажит - всё в одном флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и она до гитеранки единственный вменяемый лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Нишки самый любимый женский сопартиец в NN2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зануда, самый скучный персонаж в NWN, и как ЛИ я её не воспринимал, неинтересны мне такие дивушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо Элани меня впечатлила. Немного нудноватой она показалась.(особенно моему МГГ,который был настроен на роман с Нишкой, а тут...XDD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность очень понравилась, одна из лучших, озвуча откровенно раздражала своей монотонностью ... Даже Касавир настолько не приедался однотипными фразами :D От нее всегда можно было ожидать рассказов о лесах и вроде того, было бы у меня такое же друидское (!) мировоззрение, наверное, она бы мне понравилась..) Полезность оцениваю на 5+, из нее отличный лекарь и маг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и многие персонажи второго нвн, раздражает. Всегда мечтал послать ее подальше при первом появлении, но не судьба. :cray: Никогда не забуду этот диалог:

- Я могу провести тебя через болото.

- Не, пасиба, я как-нить сам дойду.

- Но через болота же быстрее.

- Да я никуда особо не тороплюсь.

- Но я настаиваю...

- Ну ок, раз ты так настаиваешь, идем через болота.

- И я, пожалуй, присоединюсь к твоей партии.

- Нет, нафиг, у нас и так клоунов хватает.

- Но я много чего умею!

- Я сказал: "нет".

- Но я настаиваю...

- Ну ок, раз ты так настаиваешь, присоединяйся.

Где-то тут видел, что ее таки можно убить? Где и как? мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и многие персонажи второго нвн, раздражает. Всегда мечтал послать ее подальше при первом появлении, но не судьба. :cray: Никогда не забуду этот диалог:

- Я могу провести тебя через болото.

- Не, пасиба, я как-нить сам дойду.

- Но через болота же быстрее.

- Да я никуда особо не тороплюсь.

- Но я настаиваю...

- Ну ок, раз ты так настаиваешь, идем через болота.

- И я, пожалуй, присоединюсь к твоей партии.

- Нет, нафиг, у нас и так клоунов хватает.

- Но я много чего умею!

- Я сказал: "нет".

- Но я настаиваю...

- Ну ок, раз ты так настаиваешь, присоединяйся.

Где-то тут видел, что ее таки можно убить? Где и как? мне просто интересно.

Убить ее можно при плохом влиянии, когда идёшь искать друидов-союзников перед последним боем. Если ей не грубить - она просто откажется сражаться вместе с тобой, но и против тоже не будет сражаться, а если нагрубить - она таки выступит против тебя и прощай друидесса (=

Изменено пользователем Torja
убрала под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и многие персонажи второго нвн, раздражает. Всегда мечтал послать ее подальше при первом появлении, но не судьба. :cray: Никогда не забуду этот диалог:

- Я могу провести тебя через болото.

- Не, пасиба, я как-нить сам дойду.

- Но через болота же быстрее.

- Да я никуда особо не тороплюсь.

- Но я настаиваю...

- Ну ок, раз ты так настаиваешь, идем через болота.

- И я, пожалуй, присоединюсь к твоей партии.

- Нет, нафиг, у нас и так клоунов хватает.

- Но я много чего умею!

- Я сказал: "нет".

- Но я настаиваю...

- Ну ок, раз ты так настаиваешь, присоединяйся.

Где-то тут видел, что ее таки можно убить? Где и как? мне просто интересно.

Когда начинаешь собирать союзников можно получить квест "круг топей", по квесту при низком влиянии она попробует уйти с друидом и вот тогда ...  :diablo:

 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и многие персонажи второго нвн, раздражает. Всегда мечтал послать ее подальше при первом появлении, но не судьба. :cray: Никогда не забуду этот диалог:

Да ладно, такие диалоги в каждой первой рпг, ага. Думаю, нет нужды перечислять лишние стволы Масс Эффекта и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, такие диалоги в каждой первой рпг, ага.

Да, но там они почти нигде не вызывают такого дикого раздражения, как в нвн-2, и спокойно пылятся себе на складе. Даже странно, как Обсидиан умудрился таких насоздавать. Хотя эмоции сильные они вызывают, спору нет. :laugh:

Убить ее можно при плохом влиянии, когда идёшь искать друидов-союзников перед последним боем. Если ей не грубить - она просто откажется сражаться вместе с тобой, но и против тоже не будет сражаться, а если нагрубить - она таки выступит против тебя и прощай друидесса (=

А, ну это уже поздно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не забуду этот диалог:

Где-то тут видел, что ее таки можно убить? Где и как? мне просто интересно.

Вот меня это тоже крайне раздражает. В итоге создалось впечатление, что Элани нам больше всех навязывается. По факту, конечно, отказаться нельзя ни от кого, но именно в случае Элани это особенно ярко видно. Хотя Аммона при первом прохождении я бы тоже, признаться, предпочла сначала грохнуть, а потом уже разговоры разговаривать, но там хоть четко обосновано, зачем он нам, гад такой, нужен)) А Элани... честно говоря, ее необходимость в том данном отрезке сюжета кажется мне несколько притянутой за уши.

Что касается того, что спрятано под спойлер...

Ага, вот так я злым персом и поступила. Отчасти из-за того, что надоела мне Эля за всю игру ездить по ушам, отчасти потому что в партии были сильно одобряющие такой поворот событий персонажи. Только совесть потом мучила, причем не за Элани, а за старейшину :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно неприятная дамочка - еще не вышла за пределы первой главы, а уже испытываю яростное желание найти хороший старый дуб и засунуть ее в дупло, чтобы единилась с природой не ездия по ушам окружающим... Первый раз положительный персонаж вызывает такое отторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж она нудная... плюс ко всему, меня в неверак друиды в общем раздражают (а так же эльфы), так что в партию я ее брала редко, но те моменты, когда удавалось с ней разговаривать, восторга не вызвали. Гробнар в плане интереса, был куда лучше проработан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то тут видел, что ее таки можно убить? Где и как? мне просто интересно.

При обороне замка Кроссроуд выпадет квест на призыв союзников. Их предложат четверо: Келгар, Слаан, Гробнар и Элани. При выполнении квеста Элани надо убить друидов, перешедших на сторону Тени и освободить Невилла (её бывший, которого злые друиды засунули в пень ;) ). Если влияние на Элани было отрицательным, то она захочет с Невиллом уйти. Бишоп (нужно, что бы он был в партии) предложит убить её, что я, собственно и сделал. Уж очень она меня достала. Терпеть не могу её внешность, голос, а больше всего - нудные проповеди. Если нельзя ЛИ с Нишкой - так я хоть с Карой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно брать с собой Нишку и Кару, Бишоп сам придет. У меня эта гоп-компания как-то практически сама их на драку спровоцировала. Играла тогда (!) жрицей Ильматера. С нами был еще Касавир - тот остался в глубоком шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно брать с собой Нишку и Кару, Бишоп сам придет. У меня эта гоп-компания как-то практически сама их на драку спровоцировала.

Вот такой расклад я не пробовала. А вот избавиться от Элани никогда рука не поднималась (но при следующем прохождении, думаю, точно поднимется. Любопытно "не ромашку" отыграть).

Но на внешность, все же мне кажется она достаточно милая. Особенно по сравнению с теми вариантами внешности, которые предлагают ГГ-лесной эльфке в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на внешность, все же мне кажется она достаточно милая. Особенно по сравнению с теми вариантами внешности, которые предлагают ГГ-лесной эльфке в редакторе.

Я пока не успел сыграть ни за перса-эльфа, ни за перса-девушку, так что верю вам на слово. :) Но как по мне, так Кара куда симпотичней. Не говоря уже о Нишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кары характер скверный.Элани хоть и любит поучить главного героя,зато спокойная.Для "доброго" персонажа-идеальный вариант для романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...