Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Алекса

Аммон Джерро / Ammon Jerro

Какова ваша оценка данному персонажу  

105 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - настоящий укротитель Баатора!
      23
    • Хорошая
      12
    • Средняя
      2
    • Плохая - глаза бы мои на него не смотрели!
      0
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - какой таинственный и суровый голос!
      25
    • Хорошая
      10
    • Средняя
      1
    • Плохая - сделайте звук потише!
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный - соглашаюсь со многими его мыслями и идеями!
      24
    • Хороший
      6
    • Средний
      5
    • Скверный - воплощение пагубного зла
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
YJ6k.png

«Да и мог ли я погибнуть, когда у меня столько незавершенных дел?»

Раса: Человек

Класс: Чернокнижник

Голос: Murphy Guyer

Интересные факты:

  • Глаза этого старика сияют красновато-золотым светом. Лоб лицо испещрены татуировками, которые тоже светятся.
  • Аммон Джерро абсолютно лыс, его тело иссушено годами. Но голос звучитуверенно и твердо – таким голосом можно отдавать приказы кому угодно: капитану, генералу, королю… даже демонам.
  • Иногда он слегка улыбается или разочарованно ухмыляется, но обычно он очень сосредоточен, лицо его насуплено, а брови сдвинуты.
  • Аммон излучает таинственную силу, и когда он сердится (а это случается нередко), воздух вокруг него пропитывается запахом крови и дыма.

Биография:

Повелитель демонов, способный ради спасения мира уничтожить его половину. Когда-то давно при помощи серебряного меча Гит ему уже удалось победить Короля Теней, но ослабленный враг уцелел, и он собирает обломки расколовшегося клинка. Однако из-за неразборчивости в средствах для победы над великим злом многие его самого принимают за главного врага.

После того, как Герой отыскал его убежище, Аммон Джерро присоединяется к отряду, поскольку он и Герой прошли разные части обряда, требуемого для уничтожения Короля Теней — порознь они завершить обряд уже не могут, так как Гариус успел уничтожить древние статуи.

Из-за таких жизненных принципов, мало кого можно будет взять в одну команду с ним без опасности потери влияния на других товарищей (особенно на Зджаев). Можно значительно увеличить свое влияние на самого Аммона, если поговорить с ним о Шандре на развалинах её фермы. Аммон Джерро — один из персонажей который в конце может предать героя. Однако если Герой имеет на него хоть какое-либо влияния, тот откажется от посулов Гариуса. В следующей игре Герой встретит Аммона Джерро, который расскажет о судьбе других членов отряда.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный персонаж. Принимаю его принципы, но не принимаю средства. Так уж сложилось)

К шапке по поводу финала:

Разве он предаёт? Смотрела этот диалог в тулсете - при высоком влиянии он говорит, что он пойдёт за гг, потому что уважает, при провале проверки на влияние - говорит, что ему не нравится гг, но Король Теней нравится ещё меньше. И всё. По диалогу нет никакого предательства. Может я что проглядела?

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мой самый любимый мужской сопартиец в ОК. Обожаю его философию инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю его философию инквизитора.

Пфф. Серьёзно? Да ну, инквизитор работает на кого-то, а этот мужик сам по себе. Чернокнижник - самый настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Серьёзно? Да ну, инквизитор работает на кого-то, а этот мужик сам по себе. Чернокнижник - самый настоящий.

Не обязательно. Настоящий инквизитор работает на свою фанатическую веру. Он беспощадно истребляет всё, что ЕМУ кажется плохим, даже если для этого придйдётся причинить страдания тысячам невинных и даже самому себе (Лучше получить страну в руинах для Господа, нежели оставить её цветущей для еретиков и Сотоны - И. Лойола), а классический варлок - это просто плюс-минус некромант, стремящийся к мировому господству или чему-нибудь похожему. Так что Аммон по идеологии всё же скорее инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харизматичный дядька получился, мне он понравился. Правда я не приверженка идеи "меньшего зла", рада, что можно убедить его в том, что он таки не совсем прав. А ещё у него татушки клёвые. За счёт чего они светяться, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харизматичный дядька получился, мне он понравился. Правда я не приверженка идеи "меньшего зла", рада, что можно убедить его в том, что он таки не совсем прав. А ещё у него татушки клёвые. За счёт чего они светяться, кстати?

За счет личной силы и вероятно договору с "владыкой спокойствия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что лысый, в капюшоне смотрится намного лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший товарищ, сильнее всего запомнился своей необычной внешностью, вполне хорошая озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бесповоротно упёртый и способный признавать ошибки. Хоть с ивилами нам немного не по пути, но как же я ему радовался в Маске! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы - хоть одна знакомая душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный дядька, хоть и ивел, но есть что-то доброе в нем, сцена где он просил прощение у умершей Шандры хороша. И еще он умный, в их спорах с гитзерай всегда поддерживала его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была поражена его чёрным искусством :mamba: силён дядя, силён, но он не очень общителен. Настоящий мужчина «суровый, но справедливый» :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз прохожу Убежище и возник вопрос. Почему он так удивился узнав, что Шандра его родственница, если он знал, что демонов освободила "кровь Джерро"? Или я чего-то недослушала?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз прохожу Убежище и возник вопрос. Почему он так удивился узнав, что Шандра его родственница, если он знал, что демонов освободила "кровь Джерро"? Или я чего-то недослушала?

Баттхерт затуманил его разум. :)

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее сценаристы...

Или его привело в чувство забытое слово "дедушка" :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз прохожу Убежище и возник вопрос. Почему он так удивился узнав, что Шандра его родственница, если он знал, что демонов освободила "кровь Джерро"? Или я чего-то недослушала?

Помню он говорил о том что весь его род умер, он думал что один остался и ктомуже он стал больше чем человек, он получил власть над демонами танари из бездны и дьяволами баатезу из 9 кругов ада Баатора, что изменило его самого. Черпая силу из нижних планов любой человек изменится и позабудет про прежнюю жизнь.

Все для того чтобы победить Короля теней, он даже украл серебряный меч у гитиянки, но не смог победить Короля теней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ.... Он кагбэ знал, что только кровь Джерро может разрушить печати связывающие демонов. А потом он удивляется, что Шандра его родственница. Ему же память вместе с логикой элементарной не отшибло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ.... Он кагбэ знал, что только кровь Джерро может разрушить печати связывающие демонов. А потом он удивляется, что Шандра его родственница. Ему же память вместе с логикой элементарной не отшибло)

Он совершил ошибку, ничего тут не поделаешь. Лучше бы дали возможность не убивать Шандру и миром поладить с Аммоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто надеялась, что это я чего-то недосмотрела, а оказывается это такой драмоход топорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzuma,

он элементарно ступил, считая, что все близкие умерли.

На что ему Мефазм и ткнул носом : "ведь есть же законы"

угодил в ловушку, которую сам и расставил. Нет чтобы сложить два плюс два, он сразу молниями кидаться.

Он и сам это признает, что иногда у него руки вперед головы работают. Когда с ним говоришь о Зджаев, он спрашивает чего дескать эта хитрованка народ свой на борьбу не позовет. А напомнишь про непримиримую борьбу гит и гитзерай. соглашается типа : "да, опять я бегу вперед паровоза, забыв про политику".

Противоречивые чувства вызывает. С одной стороны такая сильная личность. а с другой...разнес же Западную Гавань по камешку.

В любом случае образ скорее положительный. Этакая добровольная жертва в борьбе, которую никто не оценит. "Меня ждет наказание (за сделки с представителями нижних миров), которое твой крошечный мозг даже не может себе вообразить"

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком критично он ступил.

С одной стороны такая сильная личность. а с другой...разнес же Западную Гавань по камешку.

Разве это он разнёс Гавань? Если так, то почему это не всплывает ради пущего конфликта с гг? Или всплывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не разносил Гавань. По крайней мере, изначально было задумано, что не разносил, т.к. есть ролик с тем, как Аммон проходит через нее, никого не трогая. По-моему, мы это обсуждали в начале темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже показалось, что он туда пришёл уже на пепелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, по задумке он как раз пришел ДО пепелища. Прошел, никого не тронул, никто ничего и не понял. А уже потом явились тени) Я посмотрела сейчас, на первой странице есть пост от Сильвио под спойлером про эти вырезанные сцены. Конечно, можно сказать, что раз вырезали, то этого не было. Но на мой взгляд, бессмысленное уничтожение всего живого на своем пути в характер Аммона как-то не укладывается.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну может и так. Но теперь такое впечатление, будто он только что пришёл, когда всё уже сгорело.

Да и главный вопрос: нафига ему жечь Гавань?

Правда нафига было убивать в Лунной Маске, если можно было просто обезвредить, тоже непонятно Оо. Но он же "злой", ему по статусу положено, видать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...