Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Алекса

Аммон Джерро / Ammon Jerro

Какова ваша оценка данному персонажу  

105 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - настоящий укротитель Баатора!
      23
    • Хорошая
      12
    • Средняя
      2
    • Плохая - глаза бы мои на него не смотрели!
      0
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - какой таинственный и суровый голос!
      25
    • Хорошая
      10
    • Средняя
      1
    • Плохая - сделайте звук потише!
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный - соглашаюсь со многими его мыслями и идеями!
      24
    • Хороший
      6
    • Средний
      5
    • Скверный - воплощение пагубного зла
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
YJ6k.png

«Да и мог ли я погибнуть, когда у меня столько незавершенных дел?»

Раса: Человек

Класс: Чернокнижник

Голос: Murphy Guyer

Интересные факты:

  • Глаза этого старика сияют красновато-золотым светом. Лоб лицо испещрены татуировками, которые тоже светятся.
  • Аммон Джерро абсолютно лыс, его тело иссушено годами. Но голос звучитуверенно и твердо – таким голосом можно отдавать приказы кому угодно: капитану, генералу, королю… даже демонам.
  • Иногда он слегка улыбается или разочарованно ухмыляется, но обычно он очень сосредоточен, лицо его насуплено, а брови сдвинуты.
  • Аммон излучает таинственную силу, и когда он сердится (а это случается нередко), воздух вокруг него пропитывается запахом крови и дыма.

Биография:

Повелитель демонов, способный ради спасения мира уничтожить его половину. Когда-то давно при помощи серебряного меча Гит ему уже удалось победить Короля Теней, но ослабленный враг уцелел, и он собирает обломки расколовшегося клинка. Однако из-за неразборчивости в средствах для победы над великим злом многие его самого принимают за главного врага.

После того, как Герой отыскал его убежище, Аммон Джерро присоединяется к отряду, поскольку он и Герой прошли разные части обряда, требуемого для уничтожения Короля Теней — порознь они завершить обряд уже не могут, так как Гариус успел уничтожить древние статуи.

Из-за таких жизненных принципов, мало кого можно будет взять в одну команду с ним без опасности потери влияния на других товарищей (особенно на Зджаев). Можно значительно увеличить свое влияние на самого Аммона, если поговорить с ним о Шандре на развалинах её фермы. Аммон Джерро — один из персонажей который в конце может предать героя. Однако если Герой имеет на него хоть какое-либо влияния, тот откажется от посулов Гариуса. В следующей игре Герой встретит Аммона Джерро, который расскажет о судьбе других членов отряда.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в конце игры, я ожидал предательства, но он остался верен.

Предательства от Аммона? При том, что всю игру он нам демонстрировал? Он бы предал только в одном случае. Если ГГ вдруг сам переметнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный дятька больше всех его среди спутников уважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, недавно увидела  на вики английской

 

Like many characters, Ammon Jerro suffered slightly from cut content in the initial release of the game. One such scene included a return to West Harbor by the player character (the Kalach-Cha) after Ammon passed through the village in an earlier cutscene. The cutscene made it clear that Ammon had not destroyed the village (which is unclear in the released version, where it is impossible to return to West Harbor after Ammon's arrival there) and various characters refer to dreams with the common theme of a smell of "fire and brimstone." It is likely then that Ammon's arrival was merely to access the Song of Portals located near the village.

 

Короче, удалили сценку из финальной версии игры, после которой становилась понятно, что он со своими демонами не причастен к разрушению Гавани второй раз.

 

Круто, мне всегда было интересно, казалось, что такая жестокость даже для него чересчур.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так должен выглядеть настоящий маг в РПГ , таинственно и устрашающе - а не как Андерс из Dragon Age 2 . Вот из-за того , что большинство магов такие как Андерс  , и с магами случилось то что случилось во всем Тедасе .Маги должны в одиночестве или небольшими группами изучать магию в своих башнях , а не толпами в перемешку с храмовниками заниматься ерундой . Тогда и ерунды не будет совсем , ну или будет но гораздо реже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не могу сказать, что прониклась к самому Аммону какими-то сильными чувствами, но он был мне очень интересен своими приключениями. Вот только при самом высоком влиянии, какое мне удалось на него набить, он так и не  рассказал мне  всего.

  А еще мне очень нравится его озвучка. С его хрипловатым голосом чтение Истинных имен звучит особенно зловеще, чего нельзя сказать про Зджаэв. 

Изменено пользователем Лифария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже не играл в НВН2. Но вот этот персонаж очень сильно запомнился. Очень сильная (хотя и очень импульсивная), харизматичная, талантливая и целеустремленная личность, которая готова пожертвовать не только собой, но и многими другими, ради высшей цели, что внушает трепет, как бы то ни было. Да и так же очень сильно подкупает, верность Аммона Носителю Осколка (да и история его жизни весьма занятна, чего уж там). Чего только стоит финал Маски Предателя, если ему вернуть душу. Ото что расстроило, что персонаж в нем не было озвучен - позорище. А вот сама озвучка в оригинале было очень хорошая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...