Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Алекса

Аммон Джерро / Ammon Jerro

Какова ваша оценка данному персонажу  

105 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - настоящий укротитель Баатора!
      23
    • Хорошая
      12
    • Средняя
      2
    • Плохая - глаза бы мои на него не смотрели!
      0
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - какой таинственный и суровый голос!
      25
    • Хорошая
      10
    • Средняя
      1
    • Плохая - сделайте звук потише!
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный - соглашаюсь со многими его мыслями и идеями!
      24
    • Хороший
      6
    • Средний
      5
    • Скверный - воплощение пагубного зла
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
YJ6k.png

«Да и мог ли я погибнуть, когда у меня столько незавершенных дел?»

Раса: Человек

Класс: Чернокнижник

Голос: Murphy Guyer

Интересные факты:

  • Глаза этого старика сияют красновато-золотым светом. Лоб лицо испещрены татуировками, которые тоже светятся.
  • Аммон Джерро абсолютно лыс, его тело иссушено годами. Но голос звучитуверенно и твердо – таким голосом можно отдавать приказы кому угодно: капитану, генералу, королю… даже демонам.
  • Иногда он слегка улыбается или разочарованно ухмыляется, но обычно он очень сосредоточен, лицо его насуплено, а брови сдвинуты.
  • Аммон излучает таинственную силу, и когда он сердится (а это случается нередко), воздух вокруг него пропитывается запахом крови и дыма.

Биография:

Повелитель демонов, способный ради спасения мира уничтожить его половину. Когда-то давно при помощи серебряного меча Гит ему уже удалось победить Короля Теней, но ослабленный враг уцелел, и он собирает обломки расколовшегося клинка. Однако из-за неразборчивости в средствах для победы над великим злом многие его самого принимают за главного врага.

После того, как Герой отыскал его убежище, Аммон Джерро присоединяется к отряду, поскольку он и Герой прошли разные части обряда, требуемого для уничтожения Короля Теней — порознь они завершить обряд уже не могут, так как Гариус успел уничтожить древние статуи.

Из-за таких жизненных принципов, мало кого можно будет взять в одну команду с ним без опасности потери влияния на других товарищей (особенно на Зджаев). Можно значительно увеличить свое влияние на самого Аммона, если поговорить с ним о Шандре на развалинах её фермы. Аммон Джерро — один из персонажей который в конце может предать героя. Однако если Герой имеет на него хоть какое-либо влияния, тот откажется от посулов Гариуса. В следующей игре Герой встретит Аммона Джерро, который расскажет о судьбе других членов отряда.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, я ваша навеки! Кхм.

Хотя бы потому, что чернокнижник - отличный класс. Я его таскаю всегда с того момента, как мы его цапаем. И он не любит заунывно злодействовать, в отличие от прочих "злобных" героев, ведет себя адекватно, поэтому с ним даже мои добрые гг общий язык находят. Потому-то я и не знаю, как он аргументирует свой уход. Напишите кто-нибудь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, я ваша навеки! Кхм.

Хотя бы потому, что чернокнижник - отличный класс. Я его таскаю всегда с того момента, как мы его цапаем. И он не любит заунывно злодействовать, в отличие от прочих "злобных" героев, ведет себя адекватно, поэтому с ним даже мои добрые гг общий язык находят. Потому-то я и не знаю, как он аргументирует свой уход. Напишите кто-нибудь, а?

Аммона в принципе и  злым то в том смысле которое вкладывают в это понятие нельзя  называть. Скорее это человек долга который в целом и цели поставленной перед собой достиг, при этом умудрился заплатить за это только самим собой что вызывает уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сопартиец. Во-первых уникальная и запоминающаяся внешность, во-вторых отличная озвучка и совпадение его принципов с моими. Из-за этого терплю его неграмотную прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, весьма интересный товарищ. Поначалу я думала, что из-за известных событий в Убежище понравиться мне ему не суждено, но первый же разговор сильно изменил мое мнение. Не могу полностью согласиться с его методами (слыхано ли, для спасения мира по пути половину этого самого мира пустить в расход)), но особенных разногласий на этой почве у нас не возникало. Наоборот, общих взглядов нашлось даже больше.

И еще очень нравится музыкальная тема, которая, как я понимаю, как-то соотносится с Аммоном, т.к. звучит она в основном у него в Убежище и при встрече с Кораборосом, больше нигде не помню.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он убил Шандру.

Изменено пользователем Torja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снес Западную Гавань по второму кругу (Бедная Ретта Старлинг и Георг:cray: )

Изменено пользователем Torja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее со спойлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще он мне не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снес Западную Гавань по второму кругу (Бедная Ретта Старлинг и Георг:cray: )

Это не он. В вырезанных кат сценах показано что он не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как и должен был бы быть злым, но таким не оказался. Многие мысли весьма правильные и логичные. Была очень рада возможности встретиться с ним в Маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не он. В вырезанных кат сценах показано что он не при чем.

Опа О_о А кто тогда? Вы не могли бы пояснить этот вопрос?)) Всегда считала, что это его рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не он. В вырезанных кат сценах показано что он не при чем.

А кто же тогда? Если взять туда Нишку, то она скажет, что пахнет демонами. Да и Дейгун на него потом наезжает.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа О_о А кто тогда? Вы не могли бы пояснить этот вопрос?)) Всегда считала, что это его рук дело.

Ради вас, что угодно) Пошел искать.

Собственно вот:

Вырезанный контент

Сцена, удалённая из финального релиза игры, показывала, что Аммон не разрушал Западную Гавань — он и его демоны-союзники просто прошли по ней. Более того, после появления чернокнижника не погиб ни один житель деревни. После этой сцены игрок мог вернуться в Западную Гавань, где узнавал, что у всех жителей, кроме Тармаса, было странное видение, в котором они чуяли "огонь и серу".

Моё мнение, он и демоны прошлись около деревни, а сразу после них появились тени пожиратели, убили всё живое, и пошли уничтожать ритуальную статую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезанный контент

Сцена, удалённая из финального релиза игры, показывала, что Аммон не разрушал Западную Гавань — он и его демоны-союзники просто прошли по ней. Более того, после появления чернокнижника не погиб ни один житель деревни. После этой сцены игрок мог вернуться в Западную Гавань, где узнавал, что у всех жителей, кроме Тармаса, было странное видение, в котором они чуяли "огонь и серу".

Это выглядит получше. А то я никогда не понимала, зачем ему это делать. Кстати, Бивил еще рассказывает, что

Тармас стал куда-то в спешке собираться и, емнип, звал его мать с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тармас стал куда-то в спешке собираться и, емнип, звал его мать с собой

Тармас определенно не простой маг, учасивовал в первой войне с КТ, благополучно спасся, во время второй войны с КТ, опять же, показал себя в заверушке с драконами в Зехире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Аммона. Не понимаю я его мировоззрение. По мне, так он вообще на хаотик гуда тянет, а не на нейтрал ивила

Silvio

Ага, создается по ходу дела, что с Тармасом не все так просто. Еще по разговору с этой Эми Ферн создается впечатление, что Тармас во многих переделках побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Мне он скорее принципиальным кажется, чем нейтральным, личность у него неординарная, его злым то с натяжкой можно назвать, хотя нейтральным и уж тем более добрым тоже. Благородные мотивы, и ужасные средства, как сказал Рыцарь-Капитан "Ты хотел спасти Невервинтер, а вместо этого чуть не уничтожил его."   

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы он романтическим интересом...эх ! Такой персонаж и нельзя к нему поприставать *смеется*, просто обожаю его, ходил со мной всегда, никогда не упускала шанса взять это чудо с собой. Настоящий мужчина, умеющий взвешивать свои решения и ценить свои слова, он не забывает о долге, о дружбе , но и о своей выгоде, хотя его цели не противоречат целям других. Внешность очень впечатлила, эти татуировки... эта необычная мантия, Аммон во всех смыслах этого слова - ВЕЛИКОЛЕПЕН! А когда повстречала его в Маске предателя, узнала, что он следовал за ГГ , сколько мог, что он знал, на что он идет и что он ценит, я просто восхищаюсь им. Озвучка - одна из лучших, это не просто голос, а настоящее воплощение внешности и характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорррош! Правильный мужыг!

Чего уж там, если по прошествии лет впоминается: NWN 2 -> Ammon ->чегой-то-ещё->etc.)

Да, большинство ГГ ходили в аммон_стайл и неожиданно для себя оказывались варлоками, ну и могли глядеться в эту лысину как в зеркало *crazy*

Смотришь на него и "веришь" независимо от личностного отношения (любишь/ненавидишь). Вот как-то так, его "геройства" куда более реальные, чем похождения героя города Никогдазимья. Через "немогу", потом и кровью, ценой лишения простых человеческих радостей. На редкость удачный кадр - не замшелый Чорный Властилин, и не притарно сладкий Купидончик.

P.S. тату крупным планом)

78232cb660cc.jpg

04a275c2e1db.jpg

c68f55ce52fe.jpg

91092a41941c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже считаю что он Законно- злой. Он скорей исполнял свой долг, а не убивал ради добычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже считаю что он Законно- злой. Он скорей исполнял свой долг, а не убивал ради добычи.

Ага. Я бы ещё Бишопа хаотично-злым не назвала. Вот Кара, например, - явный хаотик-нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из лучших персонажей второй части. (Для меня) Вроде бы его теорию меньшего зла понять не сложно, но самого его- уже труднее. Есть моменты, когда он поступает так, как не поступает шаблонный персонаж.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его очень жалко, но сам персонаж безумно неприятен, жаль его нельзя прогнать из партии. Я вот просто не верю, что моя трепетно-добрая ГГ смогла бы с ним нормально общатся. Разве что из жалости и сострадания.

Но в отрыве - вызывает уважение. Маг, способный идти к своей цели по собственной боли и переступая через себя это всегда интересно и полезно, это тот шаблон, который маст хэв в партии. И еще он мне кажется довольно красивым... Интересно, какой он был в молодости? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень итересный и яркий персонаж. По началу он меня раздражал, но под конец я его зауважала. Верен своим принципам и при любом влиянии остаётся на стороне героя.

Изменено пользователем Стражница Тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...