Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Кара / Qara

Какова ваша оценка данному персонажу  

120 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - обожаю огневолосых колдуний!
      45
    • Хорошая
      31
    • Средненькая
      31
    • Плохая
      13
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лучшего голоса для нее и придумать нельзя
      41
    • Хорошая
      54
    • Средняя
      19
    • Плохая - еще слово, и ей конец
      6
  3. 3. Характер

    • Отличный - люблю бойких и самоуверенных!
      34
    • Хороший
      16
    • Средненький
      21
    • Скверный - настоящая стерва
      49


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кара / Qara

YH5z.png

«Предупреждаю – ты со мной не совладаешь!

Но если хочешь взять дьявола за рога – отлично»

Раса: Человек

Класс: Колдун

Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

Голос: Jenna Lamia

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 14

Телосложение: 14

Интеллект: 12

Мудрость: 11

Харизма: 17

Интересные факты:

  • Кара вспыльчива и остра на язык, у нее очень неуравновешенный характер. Одета она богато и изысканно,но ее короткая прическа всегда неопрятна – в моменты раздумий она постоянно теребит волосы.
  • Кара очень эмоциональна – ее белые щеки заливаются краской при малейших признаках гнева, а когда она обрадована, то бурно жестикулирует.
  • Ее большие зеленые глаза выражают весь спектр эмоций, и гнев среди них далеко не на последнем месте.
  • Ее постоянно что-то обижает или злит.

Биография:

Кару можно встретить в Невервинтере возле «Утонувшей фляги», где она ведёт разборки с двумя ученицами Академии. Кара — взбалмошная девица и пироманка, отрицающая порядок и учёбу. В процессе прохождения на неё будет совершён ряд покушений влиятельными лицами из Академии, впоследствии вместе с ней вы можете встретить Элементаля Души — существо, черпающее силу от самой Кары.

Бравируя своей врождённой склонностью к магии, Кара презирает всех, кому приходится добывать свою силу знаниями, в частности волшебника Сэнда. Получить высокое влияние на неё можно, потворствуя её тяге к разрушению.

Кара — один из персонажей,который в конце может предать Героя Если влияние на Кару больше,чем на Сэнда, то она останется. Но если у главного персонажа принципиальное мировоззрение или влияние на Сэнда выше, то она предаст.

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Кара (если она осталась с отрядом) погибла при обвале пещеры, так как у неё не нашлось подходящих защитных заклинаний.

Изображения:

ee0344b35bb1.jpg
55ff9f80a11f.jpg
8f7320ad74ec.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ее постоянно что-то обижает или злит.

Вот это мне не нравится в ней не нравится больше всего.

А так нормальный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, такие "дамы" не по мне. Шизанутая фанатичка Кара, сидела всё время в таверне, даже не общался с ней. Не удивительно что в конце предала, за печеньки. Ничего хорошего сказать про неё не могу. Отрицательный для меня персонаж по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки забавная девица, если честно)) Очень хорошо отражает импульсивность и вечную тягу к действию у молодых. Не думал, что меня заинтересует подобный персонаж, но Кара оказалась весьма забавным компаньоном и просто забавным собеседником что может быть лучше заносчивой магички к целым букетом комплексов? Однако, в первый раз она меня предала. Очень жаль. Хотя, я не из тех людей, кто приемлет такую прыть. Особенно, если ты-маг, нужно куда осторожнее быть в своих эмоциях)) храмовник mode on

В целом, оставила хорошее впечатление, но судьбу мира я бы ей не доверил. Как не доверил бы и стакан воды подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара редкостная хамка, но в бою без нее трудновато. Один ее знакомый из Академии заявил, что у нее мальчишечья рожа) Лично я с ним согласна. Не нравится она мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара... стервозная, вспыльчивая и острая на язык Сорока. Но невероятно талантлива, харизматична и могущественна. Да и вообще забавная девица. В выборе между ней и Сэндом, выбирал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...