Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Кара / Qara

Какова ваша оценка данному персонажу  

120 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - обожаю огневолосых колдуний!
      45
    • Хорошая
      31
    • Средненькая
      31
    • Плохая
      13
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лучшего голоса для нее и придумать нельзя
      41
    • Хорошая
      54
    • Средняя
      19
    • Плохая - еще слово, и ей конец
      6
  3. 3. Характер

    • Отличный - люблю бойких и самоуверенных!
      34
    • Хороший
      16
    • Средненький
      21
    • Скверный - настоящая стерва
      49


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кара / Qara

YH5z.png

«Предупреждаю – ты со мной не совладаешь!

Но если хочешь взять дьявола за рога – отлично»

Раса: Человек

Класс: Колдун

Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

Голос: Jenna Lamia

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 14

Телосложение: 14

Интеллект: 12

Мудрость: 11

Харизма: 17

Интересные факты:

  • Кара вспыльчива и остра на язык, у нее очень неуравновешенный характер. Одета она богато и изысканно,но ее короткая прическа всегда неопрятна – в моменты раздумий она постоянно теребит волосы.
  • Кара очень эмоциональна – ее белые щеки заливаются краской при малейших признаках гнева, а когда она обрадована, то бурно жестикулирует.
  • Ее большие зеленые глаза выражают весь спектр эмоций, и гнев среди них далеко не на последнем месте.
  • Ее постоянно что-то обижает или злит.

Биография:

Кару можно встретить в Невервинтере возле «Утонувшей фляги», где она ведёт разборки с двумя ученицами Академии. Кара — взбалмошная девица и пироманка, отрицающая порядок и учёбу. В процессе прохождения на неё будет совершён ряд покушений влиятельными лицами из Академии, впоследствии вместе с ней вы можете встретить Элементаля Души — существо, черпающее силу от самой Кары.

Бравируя своей врождённой склонностью к магии, Кара презирает всех, кому приходится добывать свою силу знаниями, в частности волшебника Сэнда. Получить высокое влияние на неё можно, потворствуя её тяге к разрушению.

Кара — один из персонажей,который в конце может предать Героя Если влияние на Кару больше,чем на Сэнда, то она останется. Но если у главного персонажа принципиальное мировоззрение или влияние на Сэнда выше, то она предаст.

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Кара (если она осталась с отрядом) погибла при обвале пещеры, так как у неё не нашлось подходящих защитных заклинаний.

Изображения:

ee0344b35bb1.jpg
55ff9f80a11f.jpg
8f7320ad74ec.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Кара (если она осталась с отрядом) погибла при обвале пещеры, так как у неё не нашлось подходящих защитных заклинаний.

Жалко *пустил скупую слезу*

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непременный член партии. МОгучая колдунья, не раз спасала от гибели. Нравится что у нее уникальные драгоценности на лице, ей идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто ее с собой таскала, но ведет она себя будто ей лет 16. Мне больше Сэнд нравится

А ее предателство в конце, имхо, совсем притянуто за уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ведет она себя будто ей лет 16

Ей и есть 15-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Я думала, раз она была студенткой какое-то время, то она должна быть постарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О-о, какой перс. Все, Мори в неадеквате.

Я как-то очень странно на нее реагирую. РеагирОВАЛА, по крайней мере, а перепроходить игру не намерена. Это не первая RPG в моей жизни и не последняя, но ни один персонаж ни одной игры еще не вызывал у меня такого дикого пламенного чувства. Ей-богу, просто трясти начинает. За что я ее так бешено ненавижу? За полную тупость и тупую жестокость? За фанатичную преданность огню - самому жестокому и страшному оружию, на которое у меня фобия? За уверенность, что взаимодействовать с миром можно только паля заживо всех и вся? За отсутствие в ней чего-то другого?

Хэй, что с этой девочкой не так? Она не бедствовала, жила себе в полном покое, престиже и достатке, не производит впечатления побитой жизнью... Но она... она же больна! Поджечь бы эту танцовщицу, она бы быстрей задвигалась. Элани просит отпустить ее? Посмотрим, какие чары защитят эту лесную ведьму от ОГНЯ!! Я опасна? Да я за вас еще не принималась, вы, лохи и слабаки!

Никакого намека на личную драму. [Ба-а-а, какой сюрприз.] Злость - признак беспомощности. За ней почти всегда скрыта рана, боль... Ни черта подобного. Но с чего-то же она должна была так взбеситься? Вопросы без ответов.

Ладно, может в жизненных испытаниях она как-то себя проявит? Ну-ка... :diablo::diablo::diablo:

В сотый раз защищать эту тупоголовую др-рянь?! Что ВСЮ игру только и делала, что хамила мне и всем без исключения? Ни проблеска благодарности/человечности не являя? Да с какой стати?! Что плохого в том, чтобы она разочек ощутила на себе собственную силу? Нет, я не дала бы ей умереть, но... Ах, если бы, да кабы...

Хэй, что не так со мной? Это же совсем девчонка. Всего лишь. И ведь она с какой-то стати осталась и ВКАЛЫВАЛА в таверне, после лекции об ответственности. Она даже извинилась, вроде как. И, насколько мне помнится, с весьма живым сочувствием откликнулась на агонию одного из экс-коллег, которые ей "действительно нравились".

Но концовка... Клянусь, я не представляю себе, с какой стати меня мог бы предать мой любимчик Сэнд, а вот Кара... Ни капли не была удивлена, а уж этот ее монолог в адрес тех, от кого она всю игру только добро видела... Даже жаль, что мне пришлось сделать это самой, умереть под завалом было бы...

МОРИ, СТОП!!!

Может я вижу в ней себя?

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Может я вижу в ней себя?

Сильно же ты себя любишь ;) .

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пройденный этап, который я люблю иногда перепроходить.) Чтобы удостовериться.

Искренне не понимаю, за что можно хорошо относиться к Каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пройденный этап, который я люблю иногда перепроходить.) Чтобы удостовериться.

Искренне не понимаю, за что можно хорошо относиться к Каре.

Мда ... ну да ладно.

А за что можно любить того кто предлагает воплощать твои-же скрытые от тебя-же желания? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупую жажду разрушения? Ради бога, что, больше нечего желать? Зло - выход боли. Добро - исцеление от нее. Нужно и то и другое. И желательно хоть с какой-то мотивировкой. И хоть с какой-то эволюцией/намеком на нее в прошлом или перс болен на голову. Как эта девочка, по-моему.

Не понимаю я Кару, только и всего. Хотелось бы знать, чем она приглянулась другим.

PS: Ах да. Кто-нибудь знает, правда ли, что можно закрутить с ней роман, если убить Элани мужским персом?

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупую жажду разрушения? Ради бога, что, больше нечего желать? Зло - выход боли. Добро - исцеление от нее. Нужно и то и другое. И желательно хоть с какой-то мотивировкой. И хоть с какой-то эволюцией или намеком на нее в прошлом или перс болен на голову.

Все, сейчас меня понесет на волнах философии...

Тупая жажда разрушения проявляется несколько иначе. Тут скорее желание внушить ужас да такой что-бы боялись даже думать о тебе, завязанное в случае Кары на травме вызванной некими слухами ходившими в академии.

Ну так пусть несет   ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейплейно: нубский персонаж, и поэтому неинтересен.

Личностно(WTF?): Столбик элаймента понизить до 0 и сделать неписей убиваемыми, тогда бы бегать с ней было бы весело (если ещё характер чуток подредактировать). Хаотик нейтрал из неё весьма паршивый, т.е. предсказуемый (а непрерывное желание жечь напалмом скорее склоняет её к ивелу). Ну и комментарии к происходящемку у неё, наверное, самые адекватные.

Но концовка... Клянусь, я не представляю себе, с какой стати меня мог бы предать мой любимчик Сэнд, а вот Кара... Ни капли не была удивлена, а уж этот ее монолог в адрес тех, от кого она всю игру только добро видела...

Влияние такое влияние.

Изменено пользователем UndeadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный член отряда-магическая поддержка. Да и сама она мне нравится, истинно хаотично-нейтральный персонаж. А разговор с Нишкой, Карой и Келгаром-просто обожаю.))))

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Кара (если она осталась с отрядом) погибла при обвале пещеры, так как у неё не нашлось подходящих защитных заклинаний.

Обидно, мягко говоря...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, смотрю, не жалуют Карочкин характер. Один из голосов за стервозность - мой. Не люблю ее. Чрезмерно самонадеянная, эгоистичная и неумная какая-то девочка. Может быть, просто по неопытности такая? Она же совсем подросток, как мне показалось.

Хотя как боевая единица она мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Кара (если она осталась с отрядом) погибла при обвале пещеры, так как у неё не нашлось подходящих защитных заклинаний.

Ага, значит визард( в данном случае это Сэнд) все-таки лучше сорсерера:laugh:

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Кара (если она осталась с отрядом) погибла при обвале пещеры, так как у неё не нашлось подходящих защитных заклинаний.

Ага, значит визард( в данном случае это Сэнд) все-таки лучше сорсерера:laugh:

Сэнд вроде тоже не пережил обвала, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на достаточно неуравновешенный характер, она мне понравилась. Почти всегда таскала с сбой. Разве что, не брала, когда сама была магичкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэнд вроде тоже не пережил обвала, так что...

Cэнд пережил обвал, он превратился в железного голема, и так спасся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cэнд пережил обвал, он превратился в железного голема, и так спасся.

Может быть, меня он всегда предавал, так что был всегда трупиком. Что происходит при его верности я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж имхо недоделанный, непонятные разборки в Магической Академии, которые ничем так и не кончились, убитые друзья в орочьих пещерах, едитсвеный её плюс - острый язык.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый ненавистный персонаж (= С самой первой встречи возненавидела ее...высокомерная, хамка, и жуткая стерва... может быть, она и полезна своими умениями, но почему-то желания водить ее с собой не возникало, к тому же Сэнд - прекрасная замена ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что раздражает меня в ней больше - глупая рожа, стервозный характер или фаерболы летящие во все стороны, если забыть выключить ей AI.

Одним словом:

Мой самый ненавистный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот вроде бы не мой характер - стервозная, пылкая, грубая, но что-то притягивает. Не знаю что, но притягивает. Очень легко набрать влияние, два-три раза поддакнуть в диалоге, и каждый раз +3. Впоследствии, всегда была со мною в конце. Как маг очень полезный, огненные заклинания часто выручали. Характер - стерва, озвучка - отличная, внешность хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...