Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Torja

Гробнар / Grobnar

Какова ваша оценка данному персонажу  

59 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - самый красивый гном в игре!
      15
    • Хорошая
      16
    • Средняя
      15
    • Плохая - не люблю гномов
      13
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - такой забавный голос, очень подходит его характеру
      37
    • Хорошая
      6
    • Средняя
      6
    • Плохая - его песни достали уже всю партию
      10
  3. 3. Характер

    • Отличный - с ним никогда не бывает скучно!
      30
    • Хороший
      9
    • Средний
      3
    • Скверный - не переношу его болтовни
      17


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гробнар / Grobnar

YKso.png

«Я – философ, поэт, исследователь и коллекционер флоры, фауны и механизмов.

И я могу все это облечь в музыку»

Раса: Скальный гном

Класс: Бард

Мировоззрение: Хаотичный добрый

Голос: Andrew Pang

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 16

Телосложение: 16

Интеллект: 12

Мудрость: 10

Харизма: 16

Интересные факты:

  • На голове у этого гнома полный беспорядок - волосы торчат во все стороны.
  • Губы Гробнара находятся в постоянном движении, точно он все время говорит сам с собой.
  • На его лице уже проступили морщины, но он разговаривает и двигается с энергией, присущей молодым.
  • Он все время рассеянно улыбается - такое впечатление, что реалии повседневности совершенно его не заботят.

Биография:

Встречается Герою по дороге к Колодцу совы. Этот весельчак может без устали говорить о чём угодно, даже когда его собеседники уже заснули от усталости. Обожает всякие загадочные механизмы. После того, как Герой найдёт нужные элементы, он сможет починить древнего клинкового Голема. Занимается поиском таинственных невидимых и неосязаемых существ, существование которых некоторые другие члены отряда (в частности Бишоп), воспринимают скептически.

При большом влиянии может удержать Голема, когда перешедший на сторону Гариуса Бишоп попытается взять его под свой контроль. В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Гробнар, погиб при обвале пещеры вместе с Големом.

Изображения:

d446aaa0a2be.jpg

60dbc9f7251d.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной чокнутый бард. Нравится, особенно когда было состязание бардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то с ним не очень весело (хотя сценка у Айронфистов порадовала, но не более). Не слишком интересно, даже самой обидно проходить квест на этих-с-непонятным-названием из меркантильных манчкинских интересов.

И песенку мне он так ни разу и не спел - не набирается к тому моменту влияние ни в какую, потому что его неудобно таскать во все предназначенные для этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И песенку мне он так ни разу и не спел

А мне спела пташка перед боем. Да как еще сильно помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне понравился диалог, когда Шандра пыталась деликатно объяснить Гробнару, зачем дяденька из Порт Лласта отправился искать дриаду в лесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что дает песенка?

Что-то типа эффекта каменной кожи плюс усиления атаки и характеристик. Внезависимости от того дорос он в уровнях до песни или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей: барды - отстой.

Личность: собсвенно доставил только в диалоге с Диккином (тем что его наличие в группе запускает скрипт этого диалога). Второй более менее прилично озвученный персонаж от кАкеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Акелла озвучила у меня голд,но так только русские сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве Акелла озвучила у меня голд,но так только русские сабы.

Да помнится была русская озвучка но ее нужно было качать отдельным патчем, что интересно в голд она не вошла 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группу брал разве что для потехи, личность интересная, но бард в группе мне как-то мало был нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один весьма необычный персонаж. Удивил своей назойливостью и надоедливостью, хотя она меня очень веселила... С первого момента сумел усыпить ГГ и хорошенько меня рассмешить)) К тому же мне очень нравились его перепалки с Бишопом, ему бы вроде обижаться, а ему хоть бы хны..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое время он был мне как-то параллелен, но при повторном прохождении я решила поводить его с собой и была приятно удивлена: сколько же на него народу в игре реагирует! И волкодамы из Сумеречного леса, и Дикин, и шизофреники в Порт-Лласте)) К тому же одной фразой о том, что он любит собирать знания ради самого их собирания он уже меня покорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы гном не раздражал, персонаж более чем забавный. Живой и легкий, если можно так выразится. Постоянно хотелось его прибить, но без Гробнара очень скучно. Респект разрабам за такого шикарного перонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, он погибает под завалом только в том случае, если ты взял конструкта - он спасает своего любимого голема и падает смертью храбрых. Если же конструкта не брать, он вроде бы выживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, который абсолютно на понравиля. Его назойливость раздражает, а в бою от него моло толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его в бой кидать??? :blink: Это же боец поддержки, стоит себе в сторонке, песни поет :-D один марш легионеров чего стоит. Впрочем если команда не ориентирована на ближний бой, тогда да - толку мало, лучше взять лишнего бойца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж:) Всегда принимала его сторону, хоть и с головой у гнома не всегда порядок..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно чтобы он в состязании бардов мелодии напоминал? За оба моих прохождения так и не получилось. Влияние набить надо? Я из возможных, вроде, только два очка пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно чтобы он в состязании бардов мелодии напоминал? За оба моих прохождения так и не получилось. Влияние набить надо? Я из возможных, вроде, только два очка пропустила...

С Гробнаром набить влияние важно и для состязания и для конца игры, когда Бишоп перетащит голема на сторону Черного Гаруса то Гробнар при высоком влиянии заставит голема вернутся к герою. В бою голем полезен очень.

За победу в состязании если не ошибаюсь дадут флейту барда оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный гном, отлично разбавляет атмосферу. Жалею, что раньше его не брал никогда. С ним проходить игру намного проще и веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, Гробнар на меня не произвел сильного впетчатления. Были смешные моменты, не без этого, но все же от него пользы маловато. Он так сокрушался по Шандре, что у меня возникло подозрение, что он был в нее влюблен) В какой-то момент я даже жалела, что нельзя его не взять - чтобы он не погиб.

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный персонаж, но порой раздражает его наркоманское поведение. Но в бою самый бесполезный спутник во всей игре, зачем брать барда, если можно взять нормального мага, и у песен радиус маленький, всю тиму подставлять под аое заклинания нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним связано уйма забавных сцен, особенно тех, которые клонят в сон команду и игрока... и это порой реал забавно. Но в плане полезности в бою, не знаю, порой что-то внятное и получается. Но вот его познания в механике, ему и Ко очень пригодились. Чего только стоит то, что он Конструкта собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...