Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Бетани Хоук / Bethany Hawke

  

547 проголосовавших

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем она у вас стала?

    • Стражем
    • Магом Круга
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Хорошее, одна из луших
    • Нормальное
    • Ненавижу её!
  4. 4. Кем она была для вас?

    • Другом
    • Нечто среднее
    • Соперником


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
92c02fb8c5e779758f364ad7344948a3.jpg

Бетани – младшая сестра Хоука. Она вместе с ним бежит из Лотеринга, спасаясь от Мора. Впрочем, Бетани не обычная крестьянка и может постоять за себя, так как является магом-отступником, специализирующимся на стихийной школе – в частности на заклинаниях огня.

- Бетани озвучила Rebekah Staton.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот думаю, что станет она сосудом души для Флемет ;)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, хорошо, что она собственно замораживает, а не поджигает бороду брата, так как ее вообще-то анонсировали как пироманку. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, не получим ли мы гибрид Имоэн и Квары... Хотя было бы мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно оставлю Хоуку бороду. Для сестры ничего не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заморозит бороду брату... А если сестра? Нечто другое? Будет как Имоен, точно. Я не против впрочем.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком контексте как-то даже жалеешь, что фемХоук бороды носить не может по определению. Или Бетани ей шевелюру подожжет? Похоже, веселая у нас будет родственница)

Правда, то, что она младшая сестричка, меня все равно напрягает.Как раз из-за ассоциаций с Имоэн, которую я не очень люблю.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, то, что она младшая сестричка, меня все равно напрягает.Как раз из-за ассоциаций с Имоэн, которую я не очень люблю.

Это будет Имен v 2, улучшенная и модифицированная. Мне она все больше нравится. Сначала я думала, что ее главная функция - чтобы мужчины валились штабелями и чтобы брат/сестра ее охраняли от настойчивых поклонников. А теперь я вижу, что она и сама по себе может зажигать в прямом и переносном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, веселая у нас будет родственница)

Уверен и Карвера мы полюбим всей душой, как Фергюса.

Или Бетани ей шевелюру подожжет?

Это было бы шикарно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья это прикольно!!! особенно если дружная семья!Хоть будешь им доверять всей душёй.Я уже ощущаю себя защитником своей сестры и семьи=)Я так решился что чё бы не случилось я буду за семью в любом конфликте или споре.Семья превыше всего(особенно с такой красявый сестрой,думаю к ней много будут подкатывать разных козлов) :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть младшей сестрой с таким бюстом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понял логики .Допустим(просто допустим) гг 28 лет, а младшей сестре 27, а если она была бы старшая, то ей бы было ну например 29. И разве размер бюста был бы разный в 27 и 29 лет. Я думаю, что нет... Ну и что, что она младшая. Все люди когда-то вырастают как и их половая зрелость...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имелось в виду, что с таким бюстом нельзя быть сестрой в принципе) И любой другой близкой родственницей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. действительно странно делать ТАКУЮ сестру. Может умрет в начале. Если нет, то тогда наденем самый непривлекательный доспех и сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашему у всех братьев должны быть страшные сестры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вашему у всех братьев должны быть страшные сестры

Я не сказал страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Может умрет в начале. Если нет, то тогда наденем самый непривлекательный доспех и сойдёт.
 

Типун вам на ваш великий и могучий! Кстати, а кто сказал, что ей можно поменять доспех? Насколько я знаю, уникальные доспехи на партийцах не снимаются!  :diablo: Любоваться вам красотой Бетани вечно!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто играл в демо-версию на Игромире, что можете сказать об озвучке персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая. С озвучкой там у всех хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто играл в демо-версию на Игромире, что можете сказать об озвучке персонажа?

Там ничего не было слышно ><" Там же такой шум от сцен идет, фиг что услышишь в игре. Я смогла только голос Флемет расслышать, и то, не сразу xD

Отличная сестричка, мне очень нравится. Ее внешность *__* и способности. Внешне выглядит вполне спокойной. Мне кажется, если Хоук будет вести себя плохо, то Бетани будет ставить его на место. Или, хотя бы пытаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ее ведь следующую должны представить. У них чередуются сопартийцы по гендерному признаку: Изя-Варрик-Ава-Фенрис-Бетани-последняя блондинистая надежда всех, кто ждет нормального мужика от Гейдера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же я хочу переодеть эту мисс! Ну зачем ей кольчуга на пузе, когда чуть повыше для вражеских стрел и топоров открывается такой простор!:diablo:

последняя блондинистая надежда всех, кто ждет нормального мужика от Гейдера :)

Это звучит почти трагично)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани – младшая сестра Хоука. Она вместе с ним бежит из Лотеринга, спасаясь от Мора. Впрочем, Бетани не обычная крестьянка и может постоять за себя, так как является магом-отступником, специализирующимся на стихийной школе – в частности на заклинаниях огня.

О_о так это сестра Хоука?! Млин, а я так надеялся... Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, даже если и так, то осадок останется. Всё-таки росли вместе и долгое время считали себя родственниками.

Неее. Это бред:blink:'

Неет, это Фрейд rofl.gif

А вообще, у меня предчувствие, что титул "Мисс ДА-2", впервые в истории биоваровских игр, получит неромансабельный персонаж. Ну и хорошо, пусть парни помучаются, не все им праздник

Скорее это попытка сломать шаблон

Изменено пользователем -SempiternuS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто играл в демку на Игромире насколько сильно зависит внешность Бетани от внешнего вида недефолтного Хоука? Если ГГ сделать зеленоглазым у сестры будет такой же цвет глаз? Или все ограничится только оттенком кожи и цветом волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что она самый клевый сопартиец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...