Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Авелин Валлен / Avelin Vallen

  

421 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавица!
    • Хороша
    • Нормально
    • Кошмар моих снов!
  2. 2. Помогли-ли вы ей построить свою любовь?

    • Да, всегда готов помочь Авелин
    • Нет, пусть сама разбирается
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Положительное, любимый персонаж
    • Одна из любимых
    • Нечто среднее
    • Терпеть её не могу
  4. 4. Кем она была для вас?

    • Другом
    • Нечто среднее
    • Соперником


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a5af04e75bb3dcfbd3abc234464c74bd.jpg

"Защищай то, что ценишь, всеми своими силами. Или потеряешь всё. Причём заслуженно."

Авелин Валлен – солдат, мастер в обращении со щитом и мечом, неутомимый страж… раз уж на то пошло. Будучи дочерью изгнанного шевалье, Авелин не стала тем рыцарем, каким хотел её видеть отец. Хоть её и обучили ведению битвы по всем рыцарским традициям, она росла в тени потерянной жизни и поклялась честью, что не допустит больше смертей. Защита её нового дома – Киркволла – стала избранным долгом, а не зовом обетов. Люди, которых она защищает, не падут жертвами заранее проигранных битв и не станут оберегать глупцов от самих себя. Ущемлённое самолюбие можно залечить, как и всякую другую рану – когда враги мертвы, а все остальные – дома, в безопасности.

- Авелин озвучила Joanna Roth.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто сыграет роль Аэри.

Мужчины для ЖГГ, кто же еще?:diablo:

Кого же она мне напомнила- Бриеннну из ПЛИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она Шандру Джерро напоминает. В партию необходим ИО Бишопа

Вообще, мне очень нравится концепт, но я не верю, что подобная девушка будет популярна у парней-геймеров. Хотя, если альтернативой будет бегемотик по имени Изя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи... хочу нежную хитрую даму, реализующую убийство ласками и ядом (с)жена Фергюса, а не выносящую врага с мощного удара пяткой в глаз или, более того, с одного колыхания своих силиконовых холмов. Мужчина выпадает в осадок и тихо сползает по стеночке в обоих вариантах, а компромисс - это так сложно? Что за крайности красотки-вышибалы и вышибалы-вышибалы? :diablo: Авелин мне пока нравится, очень нравится, но это всё равно выглядит крайностью. Ну да рассуждать до выхода игры рано. Может, обе кандидатки меня поразят шармом и харизмой. Пока я надеюсь, но содрогаюсь.

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины для ЖГГ, кто же еще?:diablo:

Кого же она мне напомнила- Бриеннну из ПЛИО.

О, да. Та тоже была кхм ...крупновата и кхм... очень запоминающаяся на личико...

Внешне нормальная девица - не вульгарная

Ага, ага... и на сеновале никогда не была:) Так я и поверила)

И вообще мне после всех этих родственичков, лысых гномок в новостях (ужоснах), потенциальных ЛИ и т.д. плохо становится. Какие рожи (простите) тогда будут у ЛИ для ЖГГ?! Как страшно жить. Пока утешает только то, что возможно мне всё-таки перепадёт маг мужского пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то новая графика меня пугает(( Волосы у Авелин какого-то ненатурального цвета, лица, по-моему, стали проще и схематичнее, чем были.

Сама Авелин мне пока нравится. Серьезная, суровая девушка, на вид, во всяком случае =)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же у них все-таки паршивые дизайнеры. Что не персонаж сплошная безвкусица :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему паршивые? Она по крайней мере классно одета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему паршивые? Она по крайней мере классно одета.

Где? Этот фартук? Или наличие штанов это уже "классно одета"?

Мне вообще нравится как они осовременивают свои игры. Упростить ролевую систему, выкинуть все неоднозначное и неочевидное, о да. Но при этом нарисовать высокополигонального персонажа или записать приличный моушен капчер в стиле других ведущих разработчиков? Щас, размечтались. В результате да2 похож на второсортную поделку от каких-нибудь венгерских разработчиков. При том что дизайн говно было ясно с первых скриншотов, достаточно было взглянуть на осветленных даркспаунов с белоснежными зубками или моровые земли. Нищета и безвкусица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, мне очень нравится концепт, но я не верю, что подобная девушка будет популярна у парней-геймеров. Хотя, если альтернативой будет бегемотик по имени Изя...

К сожалению, как раз бегемотика Изю в основном парни и захавают - из-за ее богатой силиконом внешности. Авелин выглядит куда скромнее - ничего вызывающего, никакой голой задницы, никаких силиконовых холмов. Женщина-воин, а не девица из Плейбоя. Если Авелин будет ЛИ, мой МГГ выберет ее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где? Этот фартук? Или наличие штанов это уже "классно одета"?

Да, штаны решают. В последнее время они в дефиците)

И кстати, фартук - это круто! В нём и в кузне можно работать, и еду готовить)

А вообще, если из Авелин не будут пытаться сделать второго секс-символа ДА 2, то ничего против неё не имею. Настоящая бой-баба)

PS На скриншотах Авелин, так же как и Изабела, классно смотрится в своих обносках своём наряде на фоне одетых в броню "плохих парней" :)

Изменено пользователем Dark KoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще у нее единственной, кроме ГГ, пока нормальная фамилия. Не вызывает ассоциации ни с тетрисами, ни с пентагонами) Правда, с "Ордами Андердарка" - немного вызывает, но это лучше, чем предыдущие два варианта.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Авелин нравится мне все больше и больше. Теперь для меня кристально ясно кто будет ЛИ моего основного Хоука.  

Судя по биографии Авелин дом которому она служит – Хоуки? Круто.

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Этот фартук? Или наличие штанов это уже "классно одета"?.

 

У нее  сапоожки!  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там у БВ отвечает за лица персов в частности и идею редизайна вообще? На кол. А потом реанимировать, и аутодафе.

Но не считая внешности, хоть и жена храмовника, Авелин пока симпатична и даже интересна, есть к кому сбежать от ужаснаха по имени Изя...

Лучше мужские руки, чем внешность секссимвола ДА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Локки. На кол. Как-то морды лица дам в ДА2 не особо вдохновляют. Правда, может что-то и изменится. Надеюсь, слабенькую внешность Авелин компенсируют интересной историей и характером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку перевод инфы с оф. сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая женщина... Очень надеюсь, что она будет ЛИ. 

Тогда мой первый МХоук уже заранее женат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне она заранее нравиться,я бы конечно хотела мужчины для своей Хоук,но если еденственная альтернатива будет Варрик то буду видимо играть МГТ

Скринов побольше в шапку бы

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ур-ра! Мы верили, что она будет полноценным сопартийцем - и, как выяснилось, верили не зря! Всем хороша - суровая решительная женщина, интересная биография, одежда в стиле casual  :good: … Черты лица, как обычно, заставляют недоумевать – дизайнер по лицам после дефолтного Хоука впал в унылый эстетизм и теперь делает высокое искусство, которое никто не понимает. Но ничего, на лица всегда много модов.

Наверное, она гетеро, а то бы я и Хоукшу свою для нее не пожалела – приличных мужиков все равно не дадут, а Изабела по сравнению с Авелин совсем меркнет (имхо, конечно).

 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему врядли она Ли для МГГ не упоминаю даже о ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что и для ЖГГ. Скорее будет правильной такой подружкой-дуэньей. Туда не ходи, сюда не ходи, опасные квесты не бери и пошли ты уже этого похабного гнома... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы Авелин сделали вариантом для ЛИ Хоука! С Самарой МЕ-шников обломали, может в этот раз все будет иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она после Уэсли принесёт обед безбрачия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я буду ненавидеть Гейера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она после Уэсли принесёт обед безбрачия)

Ей зачем? Она не храмовница)

Тогда я буду ненавидеть Гейера

Забавная опечатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...