Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
BloodyMary

Romance scenes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Romance Scenes

Как написано в описании одного из модов: "Была идея придумать более медленные эротические сцены, вместо 30-ти секундной Камасутры, как это сделано по умолчанию в ДА". Мне эта нарезка стандартных кат-сцен тоже не нравится, поэтому при очередном прохождении я решила поискать, что же есть интересного.

Первым мне попался мод Alistair's First Night от Dahlia. По названию понятно для кого.

По ссылке в описании можно посмотреть видео.

Мод заменяет сцены по умолчанию для эльфийки и хуманки, исправляет для них же поцелуй перед секасом, в случае, если их высочество наконец-то соизволит осчастливить ГГ.

4947.jpg

Все довольно мило, особенно с эльфийкой, но многовато крупных планов, а стандартные текстурки на большом разрешении смотрятся э... ну не смотрятся. Сцены одинаковые для обеих рас

И нет варианта для гномок. Опять дискриминация sad.gif

Поэтому для Броски пришлось подыскивать другой вариант.

AlistairsFirstNight_3.rar

mild romance scenes от tmp7704

Заменяет стандартные сцены для Алистера и фиксит поцелуй, заменяет сцены диалогов после секса у Алистера и Лелианы, добавляет для них же сцену для второго раза и разные мелки плюшки. Заменяет некоторые ветки диалогов на английский.

Сначала про Алистера:

Сцены для всех трех рас разные, лично мне понравились меньше, чем в моде Dahlia. Особенно с эльфийкой странная сцена. Но у Dahlia недавно вышел вариант, совместимый с этим модом, поэтому можно перезаписать, если не понравится.

Но все искупает сцена после секса, где про молнию. Алистер спрашивает это, нежно гладя ГГ по попе, получилось очень забавно

f27b0e24376c.jpg

Правда потом идет спорный кадр, где попа ГГ на весь экран, ну да ладно, что уж придираться.

Для второго раза есть отдельная сцена, по-моему уже одинаковая для всех рас, небольшая.

Для гномок еще милая фишка - заменен поцелуй по умолчанию. Т.е. как это обычно происходит - пока Алистер говорит, что кто он такой чтобы отказаться, ГГ быстренько достает из рюкзака складную табуретку и забирается на нее. Тут же Алистер встает перед ГГ на коленки. So cuuuuuuuuute smile.gif

Если я правильно поняла, то анимация из поцелуя Беллы с МГГ гномом, я правда не видела, но вроде бы оно.

С гномками не пофиксен поцелуй перед сексом, но это легко лечится - как ни странно, в Zevran Dialog Fix есть фиксы поцелуев для всех рас.

Для гномок еще важное замечание - сцена сделана под измененную модель тушки dwarf female proportions fix Если этот мод не ставить, то руки ГГ будут у Алистера из спины торчать, что какбы несколько снижает романтику момента.

Лелиана:

Сама сцена изменяется для эльфиек и хуманок, для гномок стандартная. Разговор про бабочек после секса тоже в трусах (правильно, что зря одеваться-раздеваться), очень мило смотрится. Если опять позвать в постель, то запускается та же сцена второй раз. Но уже без разговоров в конце, чтобы уж не зациклиться.

Для гномок тоже сделали няшный поцелуй. Лелиана еще так мило смеется при этом. Правда, поцелуй в диалоге, где Лелиана краснеет от жары, идет по дефолтной схеме, т.е. с табуреткой. Ну нет в мире совершенства smile.gif

mild_sexscenes.zip

Также есть вариант сборки всех этих модов от cmessaz Improved Romance Scenes and Fixes -Alistair

Как видно из названия - он только для "божественного совершенства", то бишь Алистера.

А вот для Морриган и Зеврана я ничего похожего не нашла. Т.е. есть моды, конечно, но все какие-то порнушные. А хочется чего то такого романтического :-$

AlistairsFirstNight_3.rar

mild_sexscenes.zip

post-18562-0-85813400-1342968135.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, все поняала. Это баг. У меня тоже такой был - есть ролик только к первой романтической, остальные где-то загуляли. Муж появится с работы - узнаю чем лечил.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня есть перс ЖГГ маг играл на найтмэре, но там уже роман с Лелей в конечной стадии. Прогресс в игре не помню

ЗЫ: я не девушка если че)))

Можешь скинуть? В ЛС напиши. Я же не говорил, что тут все девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все поняала. Это баг. У меня тоже такой был - есть ролик только к первой романтической, остальные где-то загуляли. Муж появится с работы - узнаю чем лечил.

если появиться возможность, подскажешь как лечить?

если офтоп то можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла. В немодденой игре со всеми ЛИ одинаково - первый раз показывают ролик, а все остальные разы только поцелуй и затемнение. Ну и у Морри и Зева возможны отказы по сюжету. Если у вас с Морри ролик каждый раз покаывался - это значит какой-то мод стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла. В немодденой игре со всеми ЛИ одинаково - первый раз показывают ролик, а все остальные разы только поцелуй и затемнение. Ну и у Морри и Зева возможны отказы по сюжету. Если у вас с Морри ролик каждый раз покаывался - это значит какой-то мод стоит.

Никаких модов не стояло на тот момент когда я первый раз играл, был роман с Морри, и ролик запускался каждый раз, а вот с лелей нифига...

А что есть моды которые это исправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Морри изначльно все ролики были на месте. А с остальными - нет. Значит супруг поставил таки мод. Но он вчера вернулся промокший в хлюст и замерзший до синевы, заправился горячим ужином и шмыгнул под одеяло спать во избежание простуды. Вывод - пытать по поводу мода его я буду уже сегодня. Живым и не расколовшимся не отпущу. Клянусь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Морри изначльно все ролики были на месте. А с остальными - нет. Значит супруг поставил таки мод. Но он вчера вернулся промокший в хлюст и замерзший до синевы, заправился горячим ужином и шмыгнул под одеяло спать во избежание простуды. Вывод - пытать по поводу мода его я буду уже сегодня. Живым и не расколовшимся не отпущу. Клянусь.

Беда с этой простудой, на учебе сидим, отопления нет все в куртках, чихаем кашдяем((

тут вообще как, можно ссылки то выкладывать на сторонние сайты? А то я вот например нашел что-то, хочу показать, знающим людям чтобы зря не скачивать)

Я и не думал что ситуация такая ужасная, нашел на просторах инэта кучи извращенских модов, и их процент очень большой, причем делаються они все через одно место как можно заметить по скринам. Создаеться такое впечатление что 50 процентов игроков мужского пола поставили себе эту игру чтобы, пардон, поработать рукой.

Нашел где-то мод который якобы улучшает романтические линии для женских персонажей(Лели, Морриган), но на пиндосском сайте, так что по описанию не понятно нормальный он или опять извращение. Вот в спойлере описание.

Sultry Female Romand Mod (Girl on Girl)

GOAL: To expand on and or make eligible the following npcs for female on female love.

Iona

Cousland Mother

Bella

Kaitlyn

Isabella (Threesome)

Anora

Morrigan

Party Banter

Desire Demon.

It is almost complete.

Get all the details here: http://social.bioware.com/project/1520/

If you would like to come aboard let me know. I'm always looking for new ideas, music, other modders.

If you already made something and want to merge projects let me know.

И еще один для ЖГГ, незнаю нужно кому-то такое или нет:

Equal Love

Мод открывает новые возможности, достижения и любовные ветки. Теперь, играя за женского персонажа вам доступна возможность однополой любви с Мориган и другими женскими персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Супруг сдал название -

Sex_Movies_Always_Play_HUMAN_PC_v3-231 на нексусе лежит. Это человеческий.Там же для ГГ эльфов и гномов. В поисковике нексуса задать sex и оно найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Супруг сдал название -

Sex_Movies_Always_Play_HUMAN_PC_v3-231 на нексусе лежит. Это человеческий.Там же для ГГ эльфов и гномов. В поисковике нексуса задать sex и оно найдется

Спасибо, скачал, доволен, теперь будет удобно тестировать моды. если что-то найду сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конешно все прекрасно,люди обьясните как его установить и куда я непоняла нефига -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скачалось в виде файла формата dazip, надо использовать встроенный daupdate.exe в папке игры. Если просто кучка файлов, то обычно их кидают в папку DragonAge\packages\core\override

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отключить можно как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удалить ненужное из папки override.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я через это daupdate.exe устанавливала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность подсказывает - удалить файл дазип мода, который ты устанавливала через daupdate.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще большинство устанавливаемых через этот апдейтер модов можно отключить в самой игре, там же, где включаются/отключаются DLC. Строчка "Загружаемый контент" или как-то так.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анарримэ ,KnightOfNine - ты не кэп ты очень плохое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капитан Очевидность подсказывает - удалить файл дазип мода, который ты устанавливала через daupdate.exe.

По-моему это поможет ровно на столько же, как для сноса игры поможет удаление iso образа, с которого она была установлена, т.е. никак. Моды отключаются в меню игры "Загружаемые дополнения", и наверное где-то в папке игры какие-то файлы добавляются, но что и где неизвестно.

З.Ы. И да, я как всегда опоздал :)

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему это поможет ровно на столько же, как для сноса игры поможет удаление iso образа, с которого она была установлена, т.е. никак. Моды отключаются в меню игры "Загружаемые дополнения", и наверное где-то в папке игры какие-то файлы добавляются, но что и где неизвестно.

З.Ы. И да, я как всегда опоздал :)

Можно и так. Но если мод не нужен (а очень часто их для того и отклюючают, не считая случаев когда нужно пройти забагованное место и снова включить) - то удаление дазип файла самое лучшее решенее, смысл-то засорять хард мусором?

Спасибо Анарримэ ,KnightOfNine - ты не кэп ты очень плохое слово

Ты тоже няшка.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine - умник(ца) твой способо непомог

а вот как други сказали помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась маленькая проблемка после установки Alistair's First Night и mild romance scenes: полностью ВСЕ диалоги с Алистером и Лелианой переведены на английский! Можно ли как-то перевести обратно на русский, не выключая эти моды в "Загружаемых ресурсах"? (ато не очень с инглишем дружу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась маленькая проблемка после установки Alistair's First Night и mild romance scenes: полностью ВСЕ диалоги с Алистером и Лелианой переведены на английский! Можно ли как-то перевести обратно на русский, не выключая эти моды в "Загружаемых ресурсах"? (ато не очень с инглишем дружу...)

Скачать русифицированный вариант данного мода. Все уже есть на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моды отключаются в меню игры "Загружаемые дополнения", и наверное где-то в папке игры какие-то файлы добавляются, но что и где неизвестно.

да, верно. А еще, если мод совсем не нужен и вы хотите не просто отключить его, а УДАЛИТЬ, то (если мне не изменяет память) установленные моды находятся в My Documents-->BioWare-->Dragon Age-->Addins

Там я нашел кучу модов, которые установил, и после удаление папок тех модов, которые уже давно хотел удалить, они исчезли из игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать русифицированный вариант данного мода. Все уже есть на русском.

Можно узнать где можно скачать русифицированною версию мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...