Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало — Ultimate Edition

Рекомендуемые сообщения

BioWare официально объявили о выпуске Dragon Age Ultimate Edition, слухи о котором ходили уже довольно давно. В издание, которое поступит в продажу 26 октября 2010, помимо самой Dragon Age: Origins войдет также дополнение Dragon Age: Awakening и девять официальных DLC: The Stone Prisoner, Warden’s Keep, Return to Ostagar, The Darkspawn Chronicles, Leliana’s Song, The Golems of Amgarrak и Witch Hunt, а также первоапрельские Feastday Gifts & Pranks.

Ultimate Edition выйдет на всех трех платформах – РС, Xbox 360 и PS3 – и будет стоить $49,99. Для тех, кто еще не успел ознакомиться со всем богатством контента Dragon Age, это будет действительно выгодное предложение, ведь стоимость всего набора по отдельности составляет $114.

Дополнительную информацию вы можете узнать на официальной странице Ultimate Edition. Информация о выходе данного издания в России появится позже. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 купил ultimate edition через еа store.

фиг с ним, что 12.6 гб качать не оч радостно, скачал. далее. запускаю. пытаюсь начать играть (я в Dragon AGe НЕ ИГРАЛ ВООБЩЕ, потому и купил ultimate чтоб сразу уж было все что можно, хоть и по английски, но язык не проблема для меня). так вот. в самой игре во вкладке дополнений написасно что они все неактивны (unauthorized) , при этом игра в bioware soc network зарегена и я в самой игре тоже Logged in. жму играть - оно мне говорит, что у меня приложения не активны и надо бы мне login чтоб активировать ..это при том, что я УЖЕ ЗАЛОГИНЕН...30 раз туда сюда логофоо-логин и так и эдак - эфект тот же. ладно. думаю, игра то 1.0, ща последний патч накачу - 1.04 и мож все в этом дело.....пропатчил....запускаю - предлагает игру зарегить при запуске. ну ввожу е-майл и пароль - и вуаля б:%...:mad::mad: ERROR OCCURED - REINSTALL YOUR GAME....(чтото не нашел как сюда вставить принскрин ошибки (((.

штука в том, что скачанные файлы 12.5 гб я удалил, ибо ну никак не ожидал подобного от игры которой уже ГОД....теперь вот выкачал опять 12.5гб и скажем так, даже не начав еще играть в игру я ее уже начинаю ненавидеть....

тех.поддержка тожн ЕА тупит нерельно-я НЕ МОГУ зайти в свою учетку (а оно того требует) дабы им написать про все это, потому что оно тупо мне говорит, что пароль и логин мои неверны, хотя КАК ТОГДА Я ОКАЗАЛСЯ НА ФОРУМЕ?? ...или ДЛЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ надо ОТДЕЛЬНУЮ УЧЕТКУ ЕЩЕ РАЗ ЗАВОДИТЬ??:confused:

итог - дважды выкачал по 12.5 ГБ, в игру так и не поиграл еще, в техподдержку не могу отправить заявку их за тупняка со "входом в нее", зато потратил 900руб....

PS служба DAO - content updater запущена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в самой игре во вкладке дополнений написасно что они все неактивны (unauthorized) , при этом игра в bioware soc network зарегена и я в самой игре тоже Logged in.

То же самое было после установки игры - DLC unauthorized. Проблема решилась минут за 15-20 в EA live chat с челом из саппорта. Попросил его активировать все DLC, которые идут в комплекте с UE, чел сказал - айн момент, что-то там похимичил и через несколько минут в игре (logoff & login) контент уже стал активированным. Потом game promotions уже показал все DLC, активные в аккаунте.

userentitlementsdaoue.jpg

думаю, игра то 1.0, ща последний патч накачу - 1.04

Ultimate Edition уже 1.04, установка патчей не требуется.

тех.поддержка тожн ЕА тупит нерельно-я НЕ МОГУ зайти в свою учетку (а оно того требует) дабы им написать про все это, потому что оно тупо мне говорит, что пароль и логин мои неверны, хотя КАК ТОГДА Я ОКАЗАЛСЯ НА ФОРУМЕ?? ...или ДЛЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ надо ОТДЕЛЬНУЮ УЧЕТКУ ЕЩЕ РАЗ ЗАВОДИТЬ??:confused:

Мну повезло, учетная запись в соц.сети Bioware подошла для всех посещенных ресурсов - store, саппорта, чата и т.п. Или наоборот, учетка от магазина подходит к привязанным ресурсам, уже не помню.

P.S. Кстати, b1zkid, может поможешь с битым дистрибутивом игры (кое-как докачал его и с грехом пополам установил игру)? Например, на любом MD5 калькуляторе, который работает с директориями, подсчитать контрольные суммы файлов на всем корректно скачанном каталоге dragonage_ultimate_dd (если, конечно, он остался на компе) и закинуть результаты куда-нить. Битый дистрибутив - это, как говорится, не айс, а так хоть выясню какой(е) файл(ы) криво скачались этой довольно беспонтовой прогой, EADM.

Изменено пользователем K_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое было после установки игры - DLC unauthorized. Проблема решилась минут за 15-20 в EA live chat с челом из саппорта. Попросил его активировать все DLC, которые идут в комплекте с UE, чел сказал - айн момент, что-то там похимичил и через несколько минут в игре (logoff & login) контент уже стал активированным. Потом game promotions уже показал все DLC, активные в аккаунте.

userentitlementsdaoue.jpg

Ultimate Edition уже 1.04, установка патчей не требуется.

Мну повезло, учетная запись в соц.сети Bioware подошла для всех посещенных ресурсов - store, саппорта, чата и т.п. Или наоборот, учетка от магазина подходит к привязанным ресурсам, уже не помню.

P.S. Кстати, b1zkid, может поможешь с битым дистрибутивом игры (кое-как докачал его и с грехом пополам установил игру)? Например, на любом MD5 калькуляторе, который работает с директориями, подсчитать контрольные суммы файлов на всем корректно скачанном каталоге dragonage_ultimate_dd (если, конечно, он остался на компе) и закинуть результаты куда-нить. Битый дистрибутив - это, как говорится, не айс, а так хоть выясню какой(е) файл(ы) криво скачались этой довольно беспонтовой прогой, EADM.

мээн, спс за разъяснения про патчи.

ну как докачаю так попробую, хотя я если честно не совсем понимаю о чем ты)

а по поводу техподд - я ща посмаерл, оказывается у меня типа "неподтвержденный" email в профиле, вот тока када заказываешь его подтверждение то ссылка, которая на этот самый емаил присылается када на нее жмешь пишет в профиле - "ссылка недействительна"  WALL WALL WALL

кругом одна засада, я фигею просто со всего этого......игра тупит, в техподдержку не обратишься пока не "подтвердишь" емайл в аккаунте (я думаю это поэтому), а пожтвердить его невозможно...

аттракцион невиданного долбо%?*зма просто.... :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно о русской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стим версии ultimate edition на английском, русского "пака" нет, когда deluxe и aweking русский язык имеют. Следовательно русского ultimate edition я думаю в ближайшее время не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно о русской версии?

она не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее, в Ultimate Edition все DLC идут в том числе локализованные на русский язык (talktables ru-ru и audio ru-ru):

Warden's Keep (DAO_PRC_NRX_1, русский присутствует)

The Stone Prisoner (DAO_PRC_CP_2, русский присутствует)

Return to Ostagar (DAO_PRC_CP_1, русский присутствует)

Feastday Gifts (DAO_PRC_CP_3, русский присутствует)

Feastday Pranks (DAO_PRC_CP_7, русский присутствует)

Blood Dragon Armor (DAO_PRC_PROMO_ME, русский присутствует)

The Darkspawn Chronicles (DAO_PRC_DRK, русский присутствует)

Leliana's Song (DAO_PRC_LEL, русский присутствует)

The Golems of Amgarrak (DAO_PRC_GIB, русский присутствует)

Witch Hunt (DAO_PRC_STR, русский присутствует)

Сама игра и Awakening на английском, испанском и итальянском. После установки русификатора оригинальной игры и локализации Awakening'a из интернетов практически вся игра стала на русском языке (проверен только текст, звук в конфигураторе оставлен английским), кроме Leliana's Song, The Golems of Amgarrak и Witch Hunt (что довольно странно, т.к. ru-ru в них есть, но поправимо накатыванием переводов поверх).

Изменено пользователем K_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не нужна

это вам не нужна, а моей жене нужна, а в целом нам ещё и на PS3 надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, в Ultimate Edition все DLC идут в том числе локализованные на русский язык (talktables ru-ru и audio ru-ru):

Сама игра и Awakening на английском, испанском и итальянском. После установки русификатора оригинальной игры и локализации Awakening'a из интернетов практически вся игра стала на русском языке (проверен только текст, звук в конфигураторе оставлен английским), кроме Leliana's Song, The Golems of Amgarrak и Witch Hunt (что довольно странно, т.к. ru-ru в них есть, но поправимо накатыванием переводов поверх).

Угу, причем даже в этих трех есть непустые talktables ru-ru и audio ru-ru. Интересно там русский или заглушка на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не нужна

Давайте не будем решать за всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K_N, мээн, вери респект тебе!)))

реально, с DAO UE активацией всх аддонов помогают тока америкосы в лайф чат. я нашим в сааппорт написал - ответ официально наисано через сутки. ща уже 4е пошли - ни слова...а вчера в лайфчате мне чувак половину в ручную активировал, для части DLC прислал промо коды. 

ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С DAO UE - заходим в лайчат EA (американский, ссылка в посте от K_N на предыдущей стр), и грим сразу мол активируйте мне manually аддоны для DAO UR.  10 мин и трабл решен.!!!

ПС мэн, ну-ка подробней че там по мд5 калькулятору и тп че просил. админы сорри за оффтоп, сие чисто ради спасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так перевели DLC на русский или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...