Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало — Ultimate Edition

Рекомендуемые сообщения

BioWare официально объявили о выпуске Dragon Age Ultimate Edition, слухи о котором ходили уже довольно давно. В издание, которое поступит в продажу 26 октября 2010, помимо самой Dragon Age: Origins войдет также дополнение Dragon Age: Awakening и девять официальных DLC: The Stone Prisoner, Warden’s Keep, Return to Ostagar, The Darkspawn Chronicles, Leliana’s Song, The Golems of Amgarrak и Witch Hunt, а также первоапрельские Feastday Gifts & Pranks.

Ultimate Edition выйдет на всех трех платформах – РС, Xbox 360 и PS3 – и будет стоить $49,99. Для тех, кто еще не успел ознакомиться со всем богатством контента Dragon Age, это будет действительно выгодное предложение, ведь стоимость всего набора по отдельности составляет $114.

Дополнительную информацию вы можете узнать на официальной странице Ultimate Edition. Информация о выходе данного издания в России появится позже. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если озвучки не будет русской, то и смысл этого издания нулевой. Так если кому-то для коллекции, сейчас все модификации можно вручную поставить и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое терпение лопнуло с громким треском и я заказала себе коробочку на game.co.uk Сейчас там стоит предзаказ до 29.10 (я так понимаю в Европе доступно будет с 29) по цене 20 фунтов плюс 5 за доставку.Придется правда русифицировать, ну да это не страшно.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня ангельское терпение, но и ему приходит конец" (с)

Подожду еще пару дней и тоже закажу.

Хочется всё-таки дождаться этого обещанного ultimate-издания, по той причине, что игра и все dlc будут в одном исталляторе, плюс с русскими субтитрами, что избавляет от лишних телодвижений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
заказала себе коробочку на game.co.uk

А ведь у них выходит с доставкой дешевле, чем у нас... Как и DA2 Signature... Причём если сравнить с Озоном, то на 500р дешевле... (я про версию PS3). Конечно, нет русских субтитров, и платить придётся сейчас, а не по факту доставки... но блин... ценник просто обалденный.

P.S. Ещё смущает доставка. До Мск, не сомневаюсь, нормально доставят, а вот дойдёт ли посылочка до Челябинска... кто-нибудь заказывал что-то с магазина этого? Отпишите плиз в личку если не сложно =)

Изменено пользователем Kodeir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"У меня ангельское терпение, но и ему приходит конец" (с)

Подожду еще пару дней и тоже закажу.

Хочется всё-таки дождаться этого обещанного ultimate-издания, по той причине, что игра и все dlc будут в одном исталляторе, плюс с русскими субтитрами, что избавляет от лишних телодвижений.  :)

То все dlc без перевода переведут?

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То все все dlc без перевода переведут?

Ох есть у меня не хорошие предчувствие про перевод не переведенных DLC (из-за него я и дернулась с интернет-магазина английскую версию заказывать).

Дело в том, что на EA-Store в понедельник тоже можно было заказать цифровую версию (сейчас уже не дают), так там на выбор было 3 языка (английский, немецкий и то-ли испанский, то-ли французский) но русского не было и помине. Т.ч. похоже на то, что если и будет Ultimate Edition на русском, то не сейчас. А еще вспомнилась печальная история с переводом Piancle-Station.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

B11zzard

Русской озвучки нет, конечно, но на русские сабы (на dlc) очень надеюсь.

Изменено пользователем Symbiot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох есть у меня не хорошие предчувствие про перевод не переведенных DLC (из-за него я и дернулась с интернет-магазина английскую версию заказывать).

Дело в том, что на EA-Store в понедельник тоже можно было заказать цифровую версию (сейчас уже не дают), так там на выбор было 3 языка (английский, немецкий и то-ли испанский, то-ли французский) но русского не было и помине. Т.ч. похоже на то, что если и будет Ultimate Edition на русском, то не сейчас. А еще вспомнилась печальная история с переводом Piancle-Station.

EA хоть информацию какую бы дали, допустим, будет в России такое издание, но позже. Или вообще не будет.

Любят молчать как партизаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA хоть информацию какую бы дали, допустим, будет в России такое издание, но позже. Или вообще не будет.

Любят молчать как партизаны...

Может и сами пока не решили, будет или нет. А вообще-то, как-то не очень они нами интересуются: на официальных русскоязычных сайтах новости появляются с большим опозданием, на форумах не интересно, да и сами они (форумы) то недоступны, то др.веб на них ругается. Если характеризовать одним словом общее впечатление, то это слово будет "вялые" (хотя, может, это только нам так повезло).

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть тема о локализации da2. Значит маше мнение им интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вот есть тема о локализации da2. Значит маше мнение им интересно.

Скорее всего у них возникли затруднения с переводом этих 2х слов, озвучку то они делать не намерены. Кстати, я ошибаюсь или они сами сейчас субтитры на русский переводят, без привлечения местных локализаторов?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, два слова перевести очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, два слова перевести очень сложно.

Ну если они сами переводят, то может быть и сложно. Может быть их там всего два человека, занимающихся переводом на русский, и они поспорили, какой вариант благозвучнее с точки зрения носителя языка. Их то может и интересует конечный результат и мнение местного комьюнити.

Но то что конкретного разработчика интересует конкретно этот вопрос, вовсе не значит, что тех-кто-принимает-решение сильно интересует наше мнение, т.к. русскоговорящая аудитория для них не является основной. Боюсь, что они видят только цифры возможной прибыль и оцениваю возможности нашего рынка по принципу "с паршивой овцы, хоть шерсти клок", следовательно титры перевести можно, но вкладываться в отличную озвучку не стоит: дорого и сложно.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло бы у нас, тогда я бы точно купил. А то до сих пор лицензии нет, а бегать по частям покупать, как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите, что нашлось на просторах сети:

:)

ролик опубликован год назад, т.ч. это чистой воды розыгрыш :-D

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sausage Edition :-D закупаемся и едем на шашлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня обходил все магазины,даж в 1С нету((И ничего насчёт этого не слышали говорят.Чёт я думаю в СНГ не выйдет.Надеюсь я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышно о русской версии? А то я не покупал игры, ожидая именно полное издание. Дождался, но теперь непонятно, будет ли сиё чудо в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, хотелось бы инфу от биоварей поскорее... Было бы неплохо перепройти полный DA перед вторым :)

Чувствую, придётся заказывать из Англии. Про DA2 Signature сразу объявили, для всех, а тут что-то не то. То ли совсем не будет, то ли решают вопрос по поводу локализации непереведённых DLC. Да хоть полностью на англицком, уже дайте нам купить :cray: на PS3 :cray:

>>Информация о выходе данного издания в России появится позже.

Хорошо, что информацию обещают в принципе :-) Есть надежда!

Изменено пользователем Kodeir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто не в курсе это русский магазин EA Store.DAO UE Русский пока отсутствует. Но думаю будет. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе это русский магазин EA Store.DAO UE Русский пока отсутствует. Но думаю будет. 

Прикольно. А по поиску он не выводит это. Хм.

Ещё бы выложили цифровую версию в PlayStation Store, было бы замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не в курсе это русский магазин EA Store.DAO UE Русский пока отсутствует. Но думаю будет.

То ли у меня уже барахлят глаза от усталости во втором часу ночи, то ли по этой ссылке DAO UE в цифровом виде стоит 899 руб! blink.gifyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное можно с уверенностью сказать, что к выходу мэ3 выйдет подобная версия 2 части трилогии-для поклонников дао действительно подарок,надеюсь для россии тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без косяков в Европе уже не обошлось: прочитать можно тут.

Кто не понимает англицкий, поясняю: в версии для PS3 исчезло дополнение "возвращение в Остагар", в меню есть, но не грузится. По этому поводу EA в Европе раздаёт ваучеры на этот DLC всем обратившимся с такой проблемой.

Мда, а ведь чуть не заказал европейский релиз для PS3... Остаётся ждать новостей об издании в России... а то как-то не охота париться с этими ваучерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится контрольными суммами файлов в каталоге dragonage_ultimate_dd, скачанного через EA Download Manager? Есть некоторые подозрения, что по достижении 100% скачивания произошел какой-то глюк и некоторое файло побилось. У техподдержки EA один ответ - качайте заново. А качать заново 12.4 GB неприкольно с жадных провайдеров в Восточной Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...