Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Crouwel

Продолжительность игры

Рекомендуемые сообщения

Тут недавно услышал, что KOTOR2-это более 30 часов геймплея. И я вспомнил, что прошол эту игру в своё время за 16 часов с небольшим с выполнением всех фриплейных квестов. А вы за какое минимальное время проходили эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, когда проходишь 5й раз, уже знаешь, куда бежать и у кого что спрашивать, а не тычешься во все локации и не пристаешь к прохожим с глупыми вопросами. Поэтому время прохождения сильно сокращается, даже если пройти все квесты и зачистить всю территорию.

Когда 1 раз проходила К1, у меня перевалило за 40 часов. И этого было жутко мало)

А К2 - сразу 16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, только не смейтесь, прошел игру за 31 час. Я не просто выполнил все квесты, я облазил все что можно по нескольку раз, переигрывал, доигрывал, не знаю... делал все, чтобы растянуть удовольствие. Игры великолепна... зачем торопиться? :) Это же не экшн, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую я проходил 8 раз

А вот вторую я прошел целых два раза (тут я тебя обогнал :p ).

Ну, если уж быть совсем точным, то первую часть я прошел 13 раз и 14 не за горами. А вообще последние несколько прохождений занимают у меня 24 часа. С чего бы это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 котор неделю проходил, оббегал каждый закаулок, всматривался в землю, здания и небо. Остальные разы прохождение заняло дня 2-3

2 котор непомню сколько проходил, но точно долговато

следующие прохождения заняли 4-5 дней

а в общем-то все зависит от того по сколько часов играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно за часов 20 я прошёл 2 котор, выполнил правда очень мало второстепенных задач, где-то прицентов 60, а 1 часть помню проходил долго, где-то часов 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самый первый раз две недели сидел.

а у кого какой уровень был на конец игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У миню в первом и во втором КотОРе, все левлы были на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левелы на максимуме гораздо раньше конца игры, даже неинтересно. :(

Прохождение КОТОРа занимает не меньше суток у меня. В 1-ый раз даже 30 часов накрутил я. С месяц неспешной игры это заняло, ибо не было для меня большего удовольствия, чем игры в КОТОР. Потому и растягивал. Ну и нубил на битвах, сложными были они для меня вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый KotOR прошел за 23 часа, уровень был на максимуме ещё на Звёздной Кузни.

Второй KotOR прошел за 20 часов, но дошел только до 28 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый котор проходил 3 дня, а второй за четыре дня. Уровни были на максимуме :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotor2 проходил 35 часов за неделю

Kotor1 проходил 32 часа за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по записям на сейве - на первый КотОР убиваю по 21-23 часа,а на второй - под 28 часов.Давно не играл,сейчас вот начал по-новой.Ох,долго проходить буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю проходить игры быстро... Я всегда наслаждаюсь процессом самой игры, поэтому прохождение обоих Которов (каждого в отдельности) обычно у меня занимает примерно дней 10-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У миню в первом и во втором КотОРе, все левлы были на максимуме.
Ты в этом уверена? Чтобы достичь 50-го (второй КОТОР), даже после выполнения ВСЕХ квестов тебе бы пришлось монстров рубить недели две, а-ля Диабло. :D

Кстати раз уж речь зашла о левелах - что БЕСИТ, так это то что когда обучаешься на джедая (КОТОР), то уже находишься на уровне 8-9, а всего их в игре 20. Так что остаётся 12. То есть 12 поинтов Силы. Это хватит только чтобы развить 4 (!) Силы до третьего уровня, И ВСЁ. Вот это РЕАЛЬНАЯ подлость.

Или как например у Карта очков не хватает чтобы вообще хоть что-нибудь развить. А некоторые персы загребают очки лопатами. Какой-то кривой баланс у 1-го КОТОРа. А второй со всеми его апгрейдами слишком лёгкий. Оба косые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй пройти Тарис 2 лвлом)у меня получалось НО это довольно таки сложновато там приходится перед каждым боем тщательно разрабатывать тактику и использовать все что у тебя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно я люблю бой с Бендаком Старкиллером на 2 левеле, когда у тебя нету ещё практически ничего. Особенно обидно было, когда я разработал уже офигенную тактику, завалил...и глюк поверг мое достижение в преисподню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 4 левелом прохожу. Самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 лвл получаешь и там все нубы))))))))я бендака без щитов там валю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 лвл получаешь и там все нубы))))))))я бендака без щитов там валю)

Я нелюблю издевательство над собой. Хотя и прошел два раза на втором уровне. Но на 4м самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я и не спорю) но я мазахистка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не смейтесь,я КОТОР2 4 года не мог пройти и вот,начел заново и прошол за 5 дней,это та игра которая оставила во мне отпечаток на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то 42-44 часа чистого игрового времени на каждую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не помню.

8-10 ? Наверное. Помню за два дня проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой ой как же я расстроилась. Я просто Dragon age прошла,Mass Effect 1-2 прошла,Baldurs gate 1-2 прошла,Неверы оба прошла,играть не во что,у мну ломка. Начала играть в KOTOR,мне понравилось,думала он длинющий смогу с ним дотянуть до выхода ну там продолджения какого-нить Mass-effecta или Dragon age,а он оказывается не очень то и длинный. :cray:

з.ы. что длиннее Baldurs gate или Kotor, я просто балдур проходила ооооччччень долго,и если Kotor такой же то я смогу его растянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое долгое мое прохождение KOTORа было в первый раз проходил 4 дня (не полностью целый день конечно). Второй KOTOR прошел когда играл первый раз за ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...