Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DmitriRaskalov

Андромеда / Gene Roddenberry’s Andromeda

Рекомендуемые сообщения

andromeda.jpg

  • Жанр: научная фантастика
  • Страна: Канада, США
  • Год выпуска: 2000
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Кевин Сорбо, Лиза Райдер, Лекса Дойг, Лаура Бертрам

Описание:

В 9784 году по летоисчислению Содружества, Ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем с целью свергнуть его и установить Ницшеанскую Империю. Крейсер Звёздной Гвардии Содружества «Созвездие Андромеды» под командованием капитана Дилана Ханта попадает в засаду ницшеанского флота. По приказу капитана экипаж «Андромеды» покидает судно на спасательных челноках. А «Андромеда» с Диланом Хантом на борту становится пленником временной аномалии на границе Чёрной дыры в системе Гефест.

Через 303 года экипажу корабля «Эврика Мару» под командованием Беки Валентайн удаётся вытащить крейсер Звёздной Гвардии с орбиты Чёрной дыры. «Долгая Ночь» — так были названы прошедшие после Падения Содружества Систем 3 столетия. Империя Ницшеанцев так и не была создана, и Вселенная погрузилась во тьму и хаос. Дилан Хант, для которого прошло всего лишь мгновение, берёт на себя миссию по восстановлению Содружества Систем.


Видео:

post-13575-0-50926400-1348222002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал великолепен, один из моих любимых! Очень жаль, что закончился так рано. Если первых серии 5 хороший середнячок, то остальное просто улёт и с каждой новой серии становиться всё лучше и лучше. Актёры играют на отлично, сюжет очень даже неплох, и хоть он и не новый, но выглядит напорядок лучше большинства современных фантастических сериалов. Кстати, во вселенной МЕ очень на мало "списано" отсюда. (или просто совпадение) В общем очень советую всем посмотреть, получите море впечатлений, смотрится легко, но порой и заставляет задуматься. Просмотрел на одном дыхании, его на удивление, даже пересматривать можно сколько угодно раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геркулес в космосе. 'nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Геркулес в космосе. 'nuff said.
А Масс Еффект что, нет? :)

Один из немногих сериалов, где мне русская озвучка, понравилась не меньше, чем оригинальная.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел пилотник и не впечатлился. Да и вообще, Джина Родденберри притянули сюда за уши, ведь сериал делал уже его сын по давней идее своего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, пилотник и первые серий пять, да что уж там, пусть будет первый сезон, так себе, середняк, а вот дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Странно, ни одного любителя этого великолепного сериала, что же, оставлю ка я себе лозу Драгоньи, мощи Драго Мусевени и наследие  ницшеанцев племени Драго Казов в целом и пойду в одиночку, как парадин истреблять корабль-рой магогов....и содружество заодно.       

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, ни одного любителя этого великолепного сериала, что же, оставлю ка я себе лозу Драгоньи, мощи Драго Мусевени и наследие Драго Казов в целом.     

Очевидно потому, что его "великолепным" назвать при всём желании сложно. "Геркулес" в космосе - это значит, что все "прекрасные" черты Геркулеса с тем же Сорбо в главной роли перекочевали сюда, сиречь: глупый пафос, ужасные спецэффекты, скучный сюжет...

Ему далеко до Фарскейпа, ему офигительно далеко до BSG, он в абсолютной жопе по сравнениею с Светлячком. Всё.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам так показалось, что там у нас, на вкус и свет...ну в общем, вы поняли. Спецэфекты отличные, это уже вы выдумываете, особенно учитывая, что первый эпизод в двухтысячном вышел. Кевин Сорбо отлично играет роль, пафос? Да, есть и много, ну тут он как раз в тему.Сюжет хоть и не идеальный, но терпимый Мне он показался на порядок выше Светлячка. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он показался на порядок выше Светлячка. ИМХО

А вот за такое в приличном обществе ку-клукс-клана линчуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот за такое в приличном обществе ку-клукс-клана линчуют.

  Не бейте сильно, мне уже на соревновании всё, что можно и что нельзя поотбивали.  :-D

И правда,всё таки, каждому своё.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале мне еще нравился, но потом куда то не туда скатился, а уж святличок раз в 100 круче будет это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...